Маю рацію• Изменено 08 июня 2024
Мужчина подарил Antonio Banderas на день рождения
Знакомы пару месяцев, встречаемся) Вчера у меня был день рождения, мужчина спросил ’что тебе подарить ?’
К слову, я отмечать не собиралась.
Говорю, что была бы рада парфюму, любой туфельке от Каролины Эрреры)
В итоге настал день Х, мужчина подарил парфюм Антонио бандерасс..
Это жлобство? И вообще, зачем тогда было спрашивать, что подарить?
К слову, я отмечать не собиралась.
Потринділиця• 09 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Я поважаю всі подарункі не залежно від їхньої вартості.Кожна людина має свої цінності,оцінювати людину по подарункам то є погано.
Оценивать по подаркам нужно,это говорит об отношении к вам,но это не плохо или хорошо,это необходимость
Потринділиця• 09 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Странный мужчина. Я бы ему отдала этот парфюм, сказала, что таким не пользуюсь. Но и встречаться не стала бы, если максимум что мужчина может мне подарить на день рождения - это духи Антонио Бандерас.
Я бы тоже отдала,я хочу такой аромат,который смогу носить,можно и отливант 10 мл купить,а не дарить шопопало
Потринділиця• 09 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви гляньте почем час интима у проститутки. Дешевле духи курить раз в пару месяцев) Я так подозреваю что за 1000 грн даже будет такая, что лучше сначала хорошо выпить
Только недавно разговаривала со знакомым мужиком-ходоком,во Львове 3000 грн час это средняя простиженщина,элитная - дороже
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А Вы ему что подарили или собирались дарить? Писечку?
Неё, ну если он даст себя тра...нуть, то она может ему парфюм подарить
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Сначала так и написала, но поняла что грубовато)
Тоесть прости...ка дает секс за 100€, прайс обычно), а обычная приличная женщина за Бандеро?😁
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы, наверное, совсем непритязательная и прекрасных ароматов не знаете.
Лично мне не нравится херера(все), но и Бандерос тоже
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Сегрегация по половому признаку.
А вообще никто никому ничего не обязан)
Ну, а что только мужчинам можно иметь куча двойных стандартов ?
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Це жлобство автор. В 13 років в мене були donna від тачіні, ozon та подібне, і коли в вже в 20+ в свій час також отримала від хлопця якийсь із тачіні ( пропрацювавши вже декілька років в брокарді) було розчарування. Вже мені майже 35, минулого року також від одного отримала гесс за 15€, стало соромно за нього. Це той випадок, коли людина взагалі вас не може ’зчитати’ інформацію загальну. Що ви одягаєте, що їсте, який вигляд в цілому маєте, думаю, більшість із нас визначають такі речі на раз - два. І як показує практика, це жлобство продовжуєтьс потім у більшості речей. По типу, навіщо тобі така сумка, навіщо такі речі, в них зе якість як і в тому що дешевше, і коронна фраза ’ ніколи б не віддав за це такі гроші’ А я ще з того подарунку прочитала його як відкриту книгу.
А я с очень бедной семьи, в 13 лет даже мечтать не могла о своём парфюме
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Посмотрела цену. Стоит от тысячи. Дешманский для вас????
Просто здесь много богатых женщин. Они косметику и парфюм ниже 2000 грн не признают
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Я не пользуюсь таким. Но если кому-то нравится-отлично.
Для мужчины взрослого дарить такое, это очень странно. 1000 грн дарят дети на день рождения друг другу, но не женщине
Ну есть много бедных людей. И дарят 500 грн детям своим, и дети из бедных семей друг другу тоже . Мне дарили 500 грн родители, и я никогда ничего не просила. Понимала все. 1000 грн для меня что-то не реальное было.
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Мне телка дарила бандерас блю седакшн запомнил , что держал шлейф маасимум 10 минут вообщем гавно парфум
А ты хорошо давал ей, чтобы заслужить лучший подарок?
Щепотка_совести• 09 июня 2024
Ответ дляСтрекозей
А не страно з боку автора замовляти парфюм через пару місяців спілкування? Кавалеру також треба було купити просто гарні квіти, а не задавати дурні питання. До речі добре що не притягнув туфлю з базара, бо не всі знають що то за туфля.
Гарні квіти це 1500-2000 грн.
Фуліганка• 09 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
Конечно, есть. Но если мужчине 1000 грн дорого, то как он планирует семью заводить вообще?
Фуліганка• 09 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А Herrera нет? Их туфли- это ужас ужасный! По запаху Бандерас точно лучше
Я не знаю. Для меня и то, и другое -так себе выбор. Но по стойкости, туфля двое суток держится (некоторым просто нравится запах), а Бандерой в лучшем случае 2 часа
Пушкининиана• 09 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Вы почитайте этот форум, здесь куча тем, советчицы пишут, что родители ничего не должны детям, что отдельная комната для ребёнка это роскошь. Что ребёнок должен сам заработать на учёбу и еду после 18 лет и многое другое. А сколько тем, где пишут , что денег нет, и у всех них есть дети. Наверное с такими и заводят семью такие мужчины
Я не тону• 09 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Це показує вас як жінку,яка продає себе як товар.Українки дуже низько падають за гроши.
Потринділиця• 09 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Ваш комментарий описывает вас,как женщину,которой не дарят дорогие подарки,и чтоб не грустить,она нашла этому оправдание,и еще очень любит обобщать.Мой муж на момент знакомства был со средним достатком,но дарил дорогие подарки.А до него были кавалеры на мерсах,которые дарили условный бандерас,так что я считаю,что подарок мужчины характеризует к тебе отношение.Есть частности,типа дом сгорел и внезапно стал банкротом,но это чисто теоретически
Фуліганка• 09 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Не нужно никуда падать, если женщина в состоянии сама закрывать свои потребности и желания
Я не тону• 10 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Согласна,меня удивляет почему настолько женщины зависимы.Намного больше свободы,когда можешь выбирать сама себе что хочешь купить,а не подставлять одно место и рот.
Я не тону• 10 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Я не хочу принимать дорогие подарки,меня это напрягает.
Потринділиця• 10 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Сочувствую
Потринділиця• 10 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Чому
Потому что вы испытываете тревожность и дискомфорт там,где по идее,должны испытывать радость и счастье.А потому,что чувствуете,что вроде как потом должны будете за этот подарок,что это не просто так.Хотя это все только в голове
Я не тону• 10 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Конечно правда,зачем мне быть обязанной.Зачем выпрашивать.