Мяо мой мяо• Изменено 08 июня 2024
Питання тільки для батьків хлопців старше 18, які виїхалии
Навіяло темами. Моєму теж 18 і хоче повернутися. Нічого його за кордоном не приваблює. Як у вас
Результат:
вже голосів:
45 (39.82%)
Свій варіант
44 (38.94%)
Залишається за кордоном
13 (11.5%)
Хоче повернутись
11 (9.73%)
Повернеться після війни
Альфасамка• 08 июня 2024
а нашо їхати, там ж тупо.
Сильні люди лише в Україні, в світі травоїдні
в Україні найкращі чоловіки, найгарніші жінки, найкращий інтернет і банківська сфера.
Мяо мой мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляПлакулька
В какой он стране, чем занимается, где учится?
Німеччина. Але це неважливо. Він нікуди не хтів ще до виїзду. Не подобається нічого й ніде. Тільки дім
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2024
Учится в английском универе, возвращаться не планирует вообще.
Плакулька• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Мой тоже в Германии, но он хотел уехать.
Так чем он занимается ?
Мяо мой мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В мого англійська вільна. Навіть їхати не хтів у англомовні країни. Насилу до Німеччини доїхали
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ті, що хтять повернутися. Чим ваші діти це аргументують?
Может хотят повоевать. Вон американцы уже вовсю намекают на мобилизацию с 18 лет.
Так точно!• 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а нашо їхати, там ж тупо.
Ви один із представників української нації. Про ’тупо’ не вам казати.
Плакулька• 08 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Англии ? Поступил сразу после школы?
КапитанльнаЯ• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Передайте своему дурику, что... самые патриотично-настроенные поначалу мальчики уже локти кусают, что из нашей вільної країни вільних людей в 22 году не выехали. Пока это было проще и дешевле. Здесь в такой депрессии молодые ребята, что не передать. Ваш тоже начнёт подписываться на каналы ’погода’...
Это как в крепостные добровольно записаться.
Мяо мой мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Так чем он занимается ?
Вчить мову. Йде на В2. Мова подобається. І на цьому все. Вчитися сказав тут не буде. Після В2 додому чи працювати. Де? Без освіти?
Коко На Страже• 08 июня 2024
У одних знакомых вернулся сам как стало 18, они всей семьей уехали. У других выезжали под обстрелом, дом разрушен, дети вообще не настроены на возврат сразу были, может потому проще и легче адаптировались.
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Мой еще до войны готовился к поступлению и был нацелен там зацепиться. Поступил уже после начала войны и сразу уехал после окончания школы.
Плакулька• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Вы вместе с ним ?
Мяо мой мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Він мене Не слухає. Не чує. Самий розумний
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2024
Ответ дляПлакулька
В Англии ? Поступил сразу после школы?
Нет, учился там год на подготовке.
Так точно!• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Может дело не в Украине, а в том, что у него между ног чешется, а местные фройлины в сторону наших даже не смотрят?
Шальная коклетка• 08 июня 2024
Старший в Германии. Он там один, один и выезжал. Все сам пробивал по месту. Сейчас как накроет депрессия, так готов вернуться, а так вроде и понимает, что ловить здесь нечего, по крайней мере пока. А вот младшему 17, дома, в Харькове, так категорически не хочет выезжать. Мы в начале войны в другом районе города жили, т.к. в нашем прилеты были, так его даже там депрнсняк накрыл, что пришлось домой возвращаться. А о том, чтоб выехать вообще слушать не хочет
Плакулька• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Мой планирует поступить в училище ( у них как то подругому называется ) и параллельно учится в Украине.
Его друг учится в Украине и поступил на подготовилельное обучения для поступления в ВУЗ Германии.
Нагайна• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Дівки. Друзі які залишилися.
Зроблено у 80-х• 08 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А да. Вчера мой сын с друзьями на озеро поехали. А там пару бусиков и пацанов отлавливали. Так к моему пару раз подходили. А ему только 16. Мужчинам и на озеро,речку уже сходить нельзя.
Мяо мой мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Чтобы учиться в Украине, нужно приписное. У нас его нет
Непозбувна Бентега• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
То, в нього, мабуть, дім ще є? В мого немає, за кордоном подобається, студент
Так точно!• 08 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Внесли законопроект, скоро отменят эту хрень.
КапитанльнаЯ• 08 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да я себя на место мужчин ставлю. Это же п**дец. Не то что депрессия, сумасшествие по итогу гарантировано.
Мяо мой мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляТак точно!
Дай Бог. Решит много проблем
Губной рояль• 08 июня 2024
Мой не хочет возвращаться. Тем не менее, рассказала ему, что возвращаться глупо - не сможешь потом выехать, могут забрать на фронт если война затянется или поменяются законы, могут убить на фронте, можно остаться инвалидом, рассказала как потом ребята стоят в метро, как они никому не нужны (государству).
Бавовнятий Пупс• 08 июня 2024
Син подруги 17 років, хоче повернутись, любить Україну дуже лінь вчитися і працювати з ковіду філонив навчання на програмі Оптима, за словами подруги знань 0
Син хоче в Україну але тільки за умови, що немає війни і призову