Кукусики• 08 июня 2024
Вас бы бесила такая подруга?
Подруга часто пишет,что боится спать, чтобы я побыла с ней. Один раз она так начиталась гугла, что прощалась со мной и говорила,что умирает и не доживет до утра.Вас бы бесило это?
Морожена_курка• 08 июня 2024
ну, сильно мнительная ваша подруга, Я такая же - но людей правда не достаю)))
Детские_Будут?• 08 июня 2024
Вырвите ей кабель с корнем и разберите роутер, чтобы меньше читала всякую хрень.
ПочтальЁнша• 08 июня 2024
Послала би її нах. Ця жеманність ’ах, боюсь’ ще прокатує в підлітковому віці, але доросла людина має вже мати мізки і критичне мислення.