Дуболом• 08 июня 2024
А що всі гребуть в Аврорі?
Не розумію, чому там такі великі черги і скупчення людей завжди? Що там є такого, чого нема в інших магазинах? Незрозуміле барахло... Хіба ціни менші? Вже передбачаю купу фейспалмів, тож хочу побачити їх аргументи.
Мания-Величия• 08 июня 2024
Для детей покупаю воздушный пластилин просто тоннами, всякие заколочки, блокнотики, раскраски. Мусорные пакеты на 60 л по 22 грн за 10 штук крутые и прочные, грунт для домашних цветов, влажные салфетки, бумажные полотенца
Мати тріля• 08 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Да, сиропчик вкусный.
Химозина редкостная, умом понимаю, но пару раз покупала. Вкусно.
Сейчас и курица химозина)))
А на кофе с настоящим ирландским ликёром с самого утра я ещё не готова. Вернее, готова... просто в обед будет уже компания и шашлык))))
Дуболом
• 08 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Феном
Нет,жидкостью для снятия лака, под водой...короче я б такие не купила себе
Томатико• 08 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Я вчера бирюзовые тарелочки люминарк накупила по 44 грн)их цвет поднимает мне настроение
Я теж там брала ці тарілки, правда вже давненько. Гуглила ціни, то в аврорі вони найдешевше коштували на той час.
Дуболом
• 08 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Да ну, я в воду поставила, 5 минут постояли и все снялось мигом
Не знаю, то был типа подарок
Chaterbox• 08 июня 2024
Купую там пюре
Карапуз по 19 грн
У форі по 22 грн
На 30 пакетах суттєво
Карапуз по 19 грн
У форі по 22 грн
На 30 пакетах суттєво
Сизоока бестія• 08 июня 2024
Там не тільки китайське. купувала там олівці для губ і очей Евелін, німецькі гелі для прання, шампуні і бальзами є такі як у Єві, корм для котів, стакани дуже гарні і салатниці перед Паскою брала, контейнери, перчатки гумові, паперові рушники, ще багато чого, все й не згадаю.
Chaterbox• 08 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Да, канцелярия недорогая. Выбор хороший у нас. Ребенку в школу всегда беру.
Купила там олівці і фарби по 25 грн
Нічого не малює 😄😄
Викинула
Нічого не малює 😄😄
Викинула
Кидаю курити• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Фен за пару секунд нагревает и она отходит. Любая наклейка.
Рятівник Малібу• 08 июня 2024
Автор, вам делать нечего? Неужели реально интересно, что люди покупают? Деградация какая-то
Сірничок• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Так і я там була,бо біля будинку відчинили, ну доместос взяла, бо просто ближче,ніж інший магазин, чи там мило господарське. Але ж не кожен день там щось нагрібати!
Ну то ж не одні й ті ж люди кожного дня.
Дуболом
• 08 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Спрашиваю про общий феномен. И в интернете его вижу, и в окружении
Мій не такий• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Як не зайду в тікток,то розпаковка всілякі то тарілки купили, то вазу, то якусь дешеву косметику...і так за кожним походом щось нагрібають.
Я не была там ни разу, если вас это успокоит )
Мания-Величия• 08 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
А что такого криминального в вопросе автора? Кто что покупает?
Рятівник Малібу• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Да ну какой феномен, просто разные мелочи хозяйственные и бытовые. И в большом количестве всякая всячина, обязательно что-то да вспомнишь и купишь
Дуболом
• 08 июня 2024
Ответ дляСірничок
В тіктоці купа обзорів на щотижневі походи в аврору
Сизоока бестія• 08 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Стеклянные ?
Шкарпетки там є і наші. Я беру де 80% бавовна.
Зяблик протестант• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Киев
Я тоже в Киеве. То, о чем Вы пишете видела только в первые дни войны.
Сірничок• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
А, в тік тоці. Тоді питання знято))
Кидаю курити• 08 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Почему? Интересно почитать что люди берут. Может на что то не обратил внимания. Я например невнимательная. А люди подскажут что то полезное.
Открою секрет, блогеры делают обзоры товаров и зарабатывают на этом деньги..
Пока Вы уверены что это деградация)
Главное красиво рассказать) тоже нужно уметь)
Пока Вы уверены что это деградация)
Мій не такий• 08 июня 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Побутове, те що потрібно швидко: трос для прочистки, супер клей, судки і т п. В мене поряд з домом, вийшла й купила.
От чесно, купую таку хрінь раз в 10 років. Також не розумію, хто і що там купує …
Дуболом
• 08 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Кожного дня? То зайви йоршик, ще одна ваза, ще там якась свічка...це ж все мотлох і залежність. Або отой маркетинговий хід зі шкатулкой в формі метеликачде можна було виграти срібну прикрасу
Рятівник Малібу• 08 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Пока Вы уверены что это деградация)
Деградация это создавать темы подобные
Сірничок• 08 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я теж.
Дуболом
• 08 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
В таких магазинах всегда много людей и тесно
Дуболом
• 08 июня 2024
Ответ дляСірничок
А, в тік тоці. Тоді питання знято))
Це ті ж самі люди,що і навкруги
Зяблик протестант• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Боже, зачем вы это постоянно смотрите?
Рятівник Малібу• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
В моем окружении нет людей, которые ходят каждый день. А то, что вы смотрите в тик токе - это не правда жизни))