Мао_Мяо• 08 июня 2024
Ви залишаєте компанію підлітків вдома?
Будуть святкувати ДН, от думаю самі справляться чи краще періодично наглядати
Результат:
вже голосів:
8 (30.77%)
Залишаю
8 (30.77%)
Результат
6 (23.08%)
Періодично наглядаю
4 (15.38%)
Не залишаю
Милота• 08 июня 2024
Мама, дайте деткам повеселиться и нормально побухать. Лучше оставить еду и свалить на несколько дней. Вы же сами были молодой.
.
Мао_Мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляМилота
.
Не п´ють , 13-15 років
Милота• 08 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Не п´ють , 13-15 років
Це Ви так думаєте. Якщо залишити без нагляду, 99% що хтось принесе алкоголь.
Цідило правди• 08 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Не п´ють , 13-15 років
15 лет не пьют, повеселило))
Спішу - перекидаюсь• 08 июня 2024
Автор,ну,по поводу ’не пьют’ вопрос спорный.Я бы зашла посмотреть что и как через время,но один раз.
Сито для думок• 08 июня 2024
Периодично - это как? раз в 15 минут? Вы же не на сутки их оставите. За 3-4 часа ничего не случится
Мао_Мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляМилота
Звичайно ні, його неможливо купити, та і впринципі не прийнято пити в такому віці
Цідило правди• 08 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Веселіться
Мне 45)) В этом возрасте из компании не пила только я, но у меня на этом пунктик, я ненавижу пьяных людей, первый алкоголь попробовала в 17 . Таких как я единицы.
Неновая почта• 08 июня 2024
Автор, оставьте самих, скажите, если что то нужно, пусть позвонит вам.
Смотрю всем так смешно, что подростки и не пьют, прям обхохочешься. Мой сын лет в 17 только попробовал алкоголь. И вся компания у него такая же
Ваша прЭлесть• 08 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Автор, не хочу разрушать вашу картинку мира, но они знают как купить, где, и как раз в этом возрасте тот самый момент, когда они пробуют и познают себя, ощущения от алкоголя. Моей 16, отмечали дома, нас не было, я только всех встретила, разлила бутылку Просекко на всех по пол бокала и ушла. Вечером вернулась, все в порядке, коробки от пиццы собраны, дома порядок. Дети ушли гулять, все в норме
размахер• 08 июня 2024
Ответ дляМилота
.
Почему автор должна сваливать из своего дома на несколько дней? И почему все судят по себе? Если вы в подростковом возрасте устраивали гулянки, заставляя своих родителей сваливать из дома на несколько дней, то другие должны делать так же?
размахер• 08 июня 2024
Ответ дляМилота
Почему на ’Советчице’ все время считают, что если они сами (или их дети) в подростковом возрасте пили, то и другие подростки пьют?
Мао_Мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ми не в Україні, тому картина трохи інша
размахер• 08 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Моему самому младшему брату 17 лет. Он не приемлет алкоголь. К тому же у него и так серьезные проблемы со здоровьем (которые возникли в прошлом году). Ему только алкоголя и не хватало
Неновая почта• 08 июня 2024
Ответ дляразмахер
У моего ттт проблем со здоровьем нет, сейчас 19 может выпить иногда у кого то на ДР. Всё. Младшему 13 почти, как то раз в шутку предложила ему вина попробовать, сказал, что он ещё маленький и пить не будет.
Аноним_Русалка• 08 июня 2024
Ответ дляразмахер
Мне тоже это странно, и контроль и недоверие, сын с 15 живёт отдельно сам, спортсмен, знаю что не пьет, не курит, но на меня тут налетели и сказали , что такого не может быть, сам живёт, значит гульки и пьянки, по другому никак
размахер• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Да уж
размахер• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Что?
То, что даже ваш рассказ поставили под сомнение
Мао_Мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Им покупают взрослые - братья, сестры, под супермаркетом за 20 грн любой бомж ( условно)
Дивне у вас оточення
Ответ дляМао_Мяо
Дивне у вас оточення
У меня прекрасное окружение, не живите в розовых очках и не ищите проблем там, где их нет . Мои особо правильные одноклассники скатились на такое дно, а их родители запрещали им дружить с нами «плохими» пробующими алкоголь в подростковом возрасте. Так что по разному бывает
Мао_Мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
В моєму не п´ють діти в такому віці, ми теж в свій час не пили
Мао_Мяо
• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Мы тоже не пили. Пробовали и это нормально
Нічого нормального, всьому свій час