Все буде Україна• 08 июня 2024
Моя новая подруга общается с моим бывшим парнем
Здравствуйте! Со мной недавно познакомились две девушки, они обе подруги друг другу. Я с ними разговорилась, и мы обменялись номерами. Одна из девушек мне понравилась, очень похожа на меня характером
Недавно я увидела, что она общается с моим бывшим парнем. я не знаю, что у них за отношения, но больше похоже на то что там романтики нет и вообще не похоже на то, что они встречаются.
Мне это не понравилось, думаю что делать. , немного ревную, но меня больше волнует что я не хочу иметь с ним вообще ничего общего, в том числе круг общения.
Вот и думаю, что делать, потому что общение в таком случае я с ними захочу прекратить. И главное, что пока я не узнала о такой ситуации, мы еще и договорились видеться вместе, мда
NoName-d26d• 08 июня 2024
Не общаться с ней, если вас это задевает. Не можете вы ей запретить общаться с БМ.
Миссис Буркул• 08 июня 2024
Автор,если вас задевает эта ситуация, то не такой он и бывший. Именно об этом и следует подумать.