Форточка• 08 июня 2024

Кто смотрит самвела адамяна, ваши впечатления?

Он гей или такой манерный?
Млинці зі смайликом• 08 июня 2024
Навіть якщо гей, то що?

Алгонавт• 08 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Навіть якщо гей, то що?
Мені теж цікаво, гей чи ні, просто навіщо ці інтриги, всім по суті байдуже, але якщо ти публічна людина, то не лукав.
Обнемашечка• 08 июня 2024
гей, он же живет с парнем
МеняАЖтрусит• 08 июня 2024
Якесь чучело
Апрель Ивановна• 08 июня 2024
А что он рассказывает?
автор Форточка • 08 июня 2024
Поет хорошо
Пес Патрон• 08 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
А он разве скрывает что он гей? Ну да открыто не сказал, но особо и не прячет свою личную жизнь.
Патриоточка• 08 июня 2024
Таку хрень не дивимось. Навіщо його дивитись? Хіба нема про щось чи когось кращого?
автор Форточка • 08 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Так он в сегоднчшем стрие сказал что не гей громко

автор Форточка • 08 июня 2024
Сегодня на стриме
Квітка папороті• 08 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
он между прочим очень достойно готовит, почему сразу мусор
Пес Патрон• 08 июня 2024
Ответ дляФорточка
Наверное просмотры подупали, нужна интрига. Пусть будет не гей, а просто чувак, который живет и спит с мужиком)
автор Форточка • 08 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Патриоточка• 08 июня 2024
Ответ дляФорточка
Сегодня на стриме
Вам треба -ви і дивіться. Шкода часу на таке витрачати! І не просувайте це тут. Бо отримвєте бан за рекламу
Молода і нерозважлива• 08 июня 2024
Уже не смотрю. Когда начал с мамой и Колей тусить, то бросила.
Алгонавт• 08 июня 2024
Так он готовит, поет, с юмором, а видео с мамой это нечто 😄
Патриоточка• 08 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
І що? Що нам до його мами і готовки? В нас є свої мами.
Moon shine• 08 июня 2024
Ні. Навіть не знаю хто це.
Алгонавт• 08 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Я зрозуміла, ви динозавр без тіктоку

Сиреневая цапля• 08 июня 2024
Смотрю его кулинарный канал на ютубе. Все, что готовила получается очень вкусно. Смотреть приятно.
Более глубоко в жизнь человека не вникала.
Чучело-Мяучело• 08 июня 2024
Ответ дляФорточка
Если вы его смотрите, то знаете, что он далеко не всегда говорит правду, даже если произнес что-то с серьезным лицом. Тем более он артист, он там в театре с серьезным видом Лиса Микиту и Кая играет, и не только.
Асталависта бэйби• 08 июня 2024
Лживый, охамевший фрик. Позорище Днепра, да и всей страны в целом.
Мій не такий• 08 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Навіть якщо гей, то що?
А то!
Лама_мама• 08 июня 2024
Иногда смотрю. Хозяин, о пожилой маме заботиться. Кота любит. Готовит вкусно. В подъезде сделал ремонт за свой счет. Молодец
Кусачая Я• 08 июня 2024
У него есть своя аудитория, это женщины за...
Низкосортное этот Самвел
Мій не такий• 08 июня 2024
Ответ дляАсталависта бэйби

Он нормальный был вначале ,смотрела его путешествия чтобы поржать, потом мания величия началась , такое г....
Чучело-Мяучело• 08 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Но-но, он же сказал, что они отдельно спят, между ними на кровати лежит скомканное одеяло
Надежда наш компас• 08 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Низкосортное этот Самвел
І я такого висновку дійшла, ще й більшість з параші… так було. А тікав він від війни в моє місто, ненадовго, була здивована, бачила, але підійти не захотіла, живе на москальські гроші… фу🤮🤑 і типу донатить..
котопёс• 08 июня 2024
Я готовила с ним паски в этом годкн,и у нас все получилось. А гей он ,или нет,мне все равно. По виду гей и мама его мне не нравится.
Чучело-Мяучело• 08 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
ну донатит он очень даже неслабо