-Ань-• 09 июня 2024

В Харькове поджог ТЦК. Люди ШТУРМИРУЮТ военкомат? В Закарпатье

БОЙНЯ возле ТЦК. В Харькове поджог ТЦК. Люди ШТУРМИРУЮТ военкомат? В Закарпатье ПРОТЕСТЫ:

Кінець відео дуже позитивний і з гумором.
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, найдите хоть одну мою ипсо и докажите сначала и нехер называть Президента Украины зелей откуда бы вы там ни были.
Президентом он был когда украинский народ ему доверил быть Гарантом Конституции,а не попирать ее и мучить людей.

Манюнайтед• 09 июня 2024
Да ну ,адвокатишко хайпится просто
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
конкретно, чем вас замучил Зеленский?)
Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляАня_я
Есть такие люди,которым пофиг против чего протестовать, то ли против вакцинации, то ли против ковид ограничений. Сейчас вот хайп можно словить на теме мобилизации и вы уже тут
Нормальна, адекватна людина, не позбавлена ​​почуття власної гідності, завжди протестуватиме проти дебільних та безглуздих порушень її прав і свобод.

Вам подобалися парки, затягнуті жовтими стрічками?

’Дивись телевізор, сиди вдома!’

Ви завжди схвалюєте дії влади, щоб вас вважали, слухняною та лояльною?
Шеллар• 09 июня 2024
Ответ длячаревна
Автор, вы занимаетесь подстрекательством и пропогандируеие расправы над людьми
Странно, что админы ссылки не удаляют на тг с личными данными
Угу, вся причина в Авторові. Не те що в країні геноцид, не в насиллі над людьми, не в законі що собак спускати можна, а в темі на порадниці.
Renesmeе 16• 09 июня 2024
Ответ для-Ань-
А шо це вороги українського народу так швидко затерли факт?
Це реальний факт: в телеграмі є група, куди скидують фото + ПІБ + адреси ТЦКашників.
Група називається ’ТЦК. Потрібна відповідь’
а там є адреси бурят які гвалтували українських жінок і дітей?
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
конкретно, чем вас замучил Зеленский?)
щас я вам напишу сочинение ’Как я провел ...’ нет не лето,а все годы его недолугого правления,а сейчас жизнь вошла вообще в ’штопор’.
impossibilia non sunt• 09 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
кацапський язик
’мова’ правильно, ’язик’ це русизм, тобто можна вважати що ви кацапка
чаревна• 09 июня 2024
Ответ дляШеллар
Если вы не заметили у нас война в стране, буквально в трех часах езды идут бои.
Но вам проще воевать здесь на форуме

Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
конкретно, чем вас замучил Зеленский?)
Ми його, як і раніше, любимо, тільки з кожним роком нам все складніше розуміти його жарти.
Natal_ka91• 09 июня 2024
Ответ длячаревна
Но вам проще воевать здесь на форуме
Ну а де воювати, в окопі чи що?
автор -Ань- • 09 июня 2024
Ответ дляRenesmeе 16
В телеграмі багато різних груп і дуже мало цензури. Ви можете знайти за своїми інтересами.
Так, є люди, які метою свого життя зробили пошук і знищення воєнних злочинців.
vlad-svs• 09 июня 2024
помню это одесское чмо
До войны очень любил он снимать видео, как мужикам бабло и имущество прятать от бывших жен и детей, как от алиментов бегать.
Natal_ka91• 09 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
помню это одесское чмо
Більшість піаряться на чому можуть. Основна мета - реально не інформаційна, а збільшення к-сті підписників
автор -Ань- • 09 июня 2024
Ответ дляАня_я
Це жахливо, що мобілізують людей без щеплень і без ковідних сертифікатів! Ажде вони можуть заразити інших захисників! Чи не можуть?
автор -Ань- • 09 июня 2024
Ответ дляАня_я
Проти порушень прав людей!
Тигрик 62• 09 июня 2024
Ответ дляХитрый Лис
А вам зеля?
Не недо нашему президенту придумывать клички.
Шеллар• 09 июня 2024
Ответ для-Ань-
Христос не робив такі дива як ВЛК з ТЦК, усі здорові, ходячі і зрячі. Он тільки на днях олігофрена признали годним.
df364tye3• 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам путин ипсо поручает?)
ну да, тцк это же фесбшное образование ,,,

Хитрый Лис• 09 июня 2024
Ответ дляТигрик 62
Все придумано до нас)
Okk -7ebd• 09 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Просто кинувся не кажучи ні слова?
Щось морозив під ніс давай познайомимося, але хватати за руки вибачте, перший раз я відійшла швидко підійшов другий раз вхватив за руку поки я різко не відповіла що заміжня і побігла собі в натовп
Шеллар• 09 июня 2024
Ответ дляТигрик 62
Так матюки правилами форуму заборонені, тому нелох, боневтік, зеля.
Renesmeе 16• 09 июня 2024
Ответ для-Ань-
Ви вже бачу знайшли по своїм інтересам
comtesse de Valois• 09 июня 2024
Ответ дляТигрик 62
Может, он не против
K_vit_ka• 09 июня 2024
Ответ длячаревна
И к чему эти призывы к уголовщине....
Уголовщиной занимаются как раз тцк когда незаконно отлавливают мужчин, бьют, не единичные случаи забивания их до смерти в застенках тцк.
Почему-то все решили, что это нормально?
Нет это статья.
Шеллар• 09 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
Нет это статья.
Зачекайте зараз в тему прибіжить маня і буде доводити, що це нормально. На днях тцк-шник жінку, яка заступилась за хлопчину, побив, то мені цей зебот доводив, що це правильно.
Хитрый Лис• 09 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
Нет это статья.
У тцкашных псин теперь карт бланш
И они этим прекрасно пользуются - война все спишет
талый снег• 09 июня 2024
Зашла почитать про ШТУРМАЦИЮ
_Katya_1985• 09 июня 2024
Адвокат этот классный. да, хайпует, зарабатывает подписчиков, но все по делу говорит
_Katya_1985• 09 июня 2024
Ответ для-Ань-
они мобилизуют и со спидом и с гепатитом, туберкулезом, о какой вакцинации речь(