-Ань-• 09 июня 2024

В Харькове поджог ТЦК. Люди ШТУРМИРУЮТ военкомат? В Закарпатье

БОЙНЯ возле ТЦК. В Харькове поджог ТЦК. Люди ШТУРМИРУЮТ военкомат? В Закарпатье ПРОТЕСТЫ:

Кінець відео дуже позитивний і з гумором.
anayuryevna• 09 июня 2024
Ответ дляDressCat
Та щось з´являються вже думки страшні. Що влада доводить українців до громадянського протистояння навмисно.
В вашій методиці-саме так!А в реалі все зовсім інакше.Дарма тільки ваші хазяї мільйони баксів потратили на провальний,смішний проект Майдан 3-4-5 я іду іскать.А ваших колег з росії з колаборантами на ще більш смішний проект Новосросія,Юга-Васток,Русь,Савецкій союз2

anayuryevna• 09 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Так а чому вони мають право? Просто цікаво, хочеться вияснити цей момент. І відколи прості люди стали ско*иняками?
Прості люди не кидаються з кулаками на пораненого військового.Прикро,що у вашому оточенні такі є
Natal_ka91• 09 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
В мене немає. Поки. Поки не торкнеться бусифікація і не були свідками вживу такого
А на запитання, як завжди, не відповіли
drive105• 09 июня 2024
Ответ для-Ань-
ТЦКашники понесуть персональну відповідальність. Є закон:https://www.tiktok.com/@advocate.lypiavka/video/73...

Нехай всі ТЦК подивляться фільм ’Без срока давности’. Поліцаїв відловлювали і судили десятиріччями.
Я каждый раз задаюсь вопросом- а как они потом жить собираются ? Неужели думаю люди им простят ?
Olvia1987• 09 июня 2024
Ответ дляdrive105
А как жили нквдисты и те,кто написал четыре миллиона доносов в сталинские времена?Хорошо жили и были героями тех времён.
RaminaSonne• 09 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Найвідоміші не дуже добре кінчили.
drive105• 09 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Но они все равно боятся. Поэтому их и отправлют в другие города, а не там где они живут.
Olvia1987• 09 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Найвідоміші не дуже добре кінчили.
Так то ж их однопартийцы сожрали,а не народ наказал.
Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляdrive105
Может, совесть мешает своих отлавливать? Потому рейды осуществляют приезжие бригады.

Olvia1987• 09 июня 2024
Ответ дляdrive105
Кого боятся?Тех ,кто может им навредить,они не трогают.Если мимо них проедет дорогой джип и какой нибудь жигуль, как думаете,к кому пристебаются?
DressCat• 09 июня 2024
Ответ дляJimson
Совесть? У таких? )))
Contento• 09 июня 2024
Ответ дляdrive105
Да пофиг им на прощение. Они живут сейчас. А после войны может свалят и будут жить спокойно.
oksana 77• 09 июня 2024
Ответ длячаревна
Автор, вы занимаетесь подстрекательством и пропогандируеие расправы над людьми
Странно, что админы ссылки не удаляют на тг с личными данными
Расправы над людьми - это по части тцкашников, Вы ошиблись.
Contento• 09 июня 2024
В принципе ожидаемая реакция на действия ТЦК. Люди хотят жить и эта конфронтация скорей всего будет нарастать. А для власти это хороший принцип - разделяй и властвуй.
Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляDressCat
Совесть? У таких? )))
Боятся благодарности от земляков, потому предпочитают охотиться подальше от дома.
DressCat• 09 июня 2024
Ответ дляJimson
Так єто не совесть.))
Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляDressCat
Так єто не совесть.))
Так я ж это, шуткую временами :)
DressCat• 09 июня 2024
Ответ дляJimson
Так я ж это, шуткую временами :)
Помітила.)