Добра, коли сита!• 09 июня 2024
Чек після покупки
Ви переглядаєте чек після покупки в супермаркеті, дивитеся чи правильно все вибито в чеку?
Результат:
вже голосів:
78 (78%)
Переглядаю
21 (21%)
Не переглядаю
1 (1%)
Взагалі чек не беру
Оля_с_киркою• 09 июня 2024
Намагаюся. Декілька разів мене дурили (в АТБ двічі було - точно пам´ятаю), тому намагаюся переглядати.
Ответ дляparele
Обычно чеки километровые, их не реально проверить.
Хотя раз мне сыр за 4700 грн.за кило пробили. Но на следующий день вернули разницу, когда я пришла с чеком и сыром.
А так обычно или доставка, или касса самообслуживания.
У меня было так, что пробила товар на самокассе , кто-то позвонил и ушла без ничего ) чек принесла не след день все вернули
Морская свинка• 09 июня 2024
Только сегодня надурили в Сильпо,на ценнике 159 грн,а на кассе 214.У меня так в разных Сильпо постоянно,и они это знают,поэтому без скандала возвращают разницу на кассе.В атб тоже проверяю,но таких проблем не было,они часто пробивают не тот сорт яблок подороже или конфет весовых,или изделий из кулинарии.В Ашанетоже часто чек и товар не совпадает,но там бью сканером перед поездкой на кассу,благо по всему залу сканеры развешаны.
Чай не пью, только кофе• 09 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
в сильно помню тоже как то цена на кассе оказалась больше, чем на ценнике, разницу вернули
в АТБ как то пробили киви дополнительно, то есть не переплутали весовой товар, а просто кассирша пробила
Лепетун• 09 июня 2024
Стараюсь проверять, так как бывают ошибки наклеенных штрихкодов либо цена на полке акционная, а бьет обычную на кассе. Было что бутылку белизны пробивало,как крот, а он дороже. Иногда кассир на кассе специально увеличивает количество товара одного и того же вида. Мужу неоднократно прибавляли еще одну пачку сигарет, а курит он не дешевые. Делали это в вечернее время и когда он был выпивший, но он чек проверяет в любом состоянии и этот номер у них не проходит.
Оно само купилось• 09 июня 2024
Ответ дляparele
Кучеряво живёте, раз сразу и не заметили🤣