Добра, коли сита!• 09 июня 2024

Чек після покупки

Ви переглядаєте чек після покупки в супермаркеті, дивитеся чи правильно все вибито в чеку?
Результат:
вже голосів: 100
78 (78%) Переглядаю
21 (21%) Не переглядаю
1 (1%) Взагалі чек не беру
Like-995b• 09 июня 2024
Переглядаю. Думаю какого хрена за 5 пакетиков разрыхлителя и хлеба 500 грн)))
parele• 09 июня 2024
Обычно чеки километровые, их не реально проверить.
Хотя раз мне сыр за 4700 грн.за кило пробили. Но на следующий день вернули разницу, когда я пришла с чеком и сыром.
А так обычно или доставка, или касса самообслуживания.
Оля_с_киркою• 09 июня 2024
Намагаюся. Декілька разів мене дурили (в АТБ двічі було - точно пам´ятаю), тому намагаюся переглядати.
Like-995b• 09 июня 2024
Ответ дляparele
У меня было так, что пробила товар на самокассе , кто-то позвонил и ушла без ничего ) чек принесла не след день все вернули
Морская свинка• 09 июня 2024
Только сегодня надурили в Сильпо,на ценнике 159 грн,а на кассе 214.У меня так в разных Сильпо постоянно,и они это знают,поэтому без скандала возвращают разницу на кассе.В атб тоже проверяю,но таких проблем не было,они часто пробивают не тот сорт яблок подороже или конфет весовых,или изделий из кулинарии.В Ашанетоже часто чек и товар не совпадает,но там бью сканером перед поездкой на кассу,благо по всему залу сканеры развешаны.
Мизимец• 09 июня 2024
Просматриваю
Голубец• 09 июня 2024
Обязательно проверяю, много лет уже. Как показывает практика, не зря.
Курочка• 09 июня 2024
Это если еще этот чек дают. Много теперь где не дают чеки.
Чай не пью, только кофе• 09 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
в сильно помню тоже как то цена на кассе оказалась больше, чем на ценнике, разницу вернули
в АТБ как то пробили киви дополнительно, то есть не переплутали весовой товар, а просто кассирша пробила
Мааарковная• 09 июня 2024
не раз находила лишний пробитый товар
Лепетун• 09 июня 2024
Стараюсь проверять, так как бывают ошибки наклеенных штрихкодов либо цена на полке акционная, а бьет обычную на кассе. Было что бутылку белизны пробивало,как крот, а он дороже. Иногда кассир на кассе специально увеличивает количество товара одного и того же вида. Мужу неоднократно прибавляли еще одну пачку сигарет, а курит он не дешевые. Делали это в вечернее время и когда он был выпивший, но он чек проверяет в любом состоянии и этот номер у них не проходит.
Оно само купилось• 09 июня 2024
Ответ дляparele
Кучеряво живёте, раз сразу и не заметили🤣
Сама не знаю• 09 июня 2024
В Метро проверяю
parele• 09 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Я продукты закупаю раз в неделю, на две семьи. Так что да, сложно заметить. И сыра был не килограмм, а до 200 г.
Дрібка щастя• 09 июня 2024
Завжди йду на касу самообслуговування, щоб бачити реальну ціну
Своего не предлагать• 09 июня 2024
іноді