Дайте подуться• 09 июня 2024
Как пристроить психически больного ребенка в интернат?
На постоянно
Кнопкотиць• 09 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вообще не поняла из ответов автора.
Автор збагрила хвору дитину в село до маргіналів, а потім на аборти водить.
А швидше тролить
Сиджу тихенько• 09 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Яка різниця хто що випиває? Пʼяниць до кримінальної відповідальності не притягують?
А лікар без проблем дитині аборти робить??
Дитина хвора , це одне. А всі оточуючі??
вы на автора сильно не нападайте, у нас по дачам шастала девочка 12 лет, ко всем дачникам липла, олигофрения, а родители гармоно-подавляющее не кололи и вот результат - она сама чуть ли не насиловала дедков садоводов, трубы перевязали.
Кнопкотиць• 09 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А дідки в літаргійному сні в цей час перебували??
Сиджу тихенько• 09 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
я не пишу вам о насилии, я о том что больной ребенок с ранним возбуждением, с ней справится не могли....я том, что если она гулять бежит, ее хрен остановишь.
сказочное_Бали• 09 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Гинеколог и рекомендовала это,так как ребнок невменяем.написали сальпингооофорит
То еть ві привели 12 летнюю психическибольную девочку к гинекологу поставили беременность и ге сообщили в полиуию?
сказочное_Бали• 09 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
А врач в чем уголовник?ребенок у нас под опекой,мы и решили
Что ві решили, как минимум врас обязан сообщить в полицию и органі опеки, и история про соседей не прокатит может там папа/отчим / дед ее насилуют
Жінка з перцем• 09 июня 2024
Ответ длясказочное_Бали
Бо лікарі знають про таку особливість цих дітей. Тут намагаються пояснити, але всі позакривали вуха і торочать своє. Ці діти сексуально агресивні.
Отжигающая• 09 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Там не изнасилование,кто сталкивался психически больные распущенны в этом плане,там подростки,выпивают
все психически больные?
Кнопкотиць• 09 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Її так, а тих, хто цим скористався можна і потрібно зупинити
Кнопкотиць• 09 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Це не знімає відповідальності з тих, хто спить з ними!
Сиджу тихенько• 09 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
например как, сейчас она хочет, а если она хочет, она как кобель собаки - все что видит, кста дерется, ее не закроешь дома..... А когда была 14-16 лет, ее в отделение закрытое положат - она там импотентов подымала на дыбы. В моем примере виноваты родители, не стали вовремя колоть подавляющие.
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ длясказочное_Бали
Какая полиция.зачем она
ЛижТолько• 09 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
У свекров в селе ,дядя жил с такой девочкой ,мать и бабушка умерли .
Так девочка лет с 12-13 начала гулять ,то водители автобуса ,то просто ловила попутку ,там либидо ого-го ,дядя решил ,чтоб не гуляла ,сам стал с ней жить как мужчина .
С началом войны выехали в ЕС.
У девочки псих расстройство? Просто у меня тоже либидо было уже в этом возрасте,но я была долго девственницей тем не менее.
Губи з філером• 09 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Какая полиция.зачем она
Зачем полиция?
Зачем лечение
Зачем вообще все
Автор, у вас тоже расстройство?
Или 2 класса образования?
Зачем лечение
Зачем вообще все
Автор, у вас тоже расстройство?
Или 2 класса образования?
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ длясказочное_Бали
Автор Вы ее мама?
Нет,это ребенок моего мужа от первого брака .мама там заболела шизофренией,осталось двое детей погодки,одна девочка здорова,с нами живет,одна тоже больная.отвезли в село,думали воздух,в селе приспособиться,а нет.теперь поняли что учреждение искать надо
Кнопкотиць• 09 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Какая полиция.зачем она
Чому вона терапію не приймає для подавлення цих гормонів? За це відповідаєте Ви!
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ой,бабка с хирургией намаялась,она с 5 летнего возраста в себя что то засовывала...
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Удалили яичники и трубы вот при втором аборте,должно стать легче
Кнопкотиць• 09 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Так вона там давно живе, в селі? Так чому ви опікуни, а дитина фіг знає де?
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
С лет 3,как мама ее окончательно с ума сошла.муж как отказ напишет,в документах ее отцом является
Копирайторша• 09 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Дивно , що в 12 років вже така статева зрілість. І головне, хто ці потенційні татусі? Це швидше іх ініціатива. Підпадає під кримінальну відповідальність
що дивного,у психічно хворих ці інстинкти просто бушують,та пубертат значно раніше зазвичай
Кнопкотиць• 09 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Ви написали - МИ опікуни. Чому зразу в заклад на лікування не віддали, а ще й бабусі життя зіпсували?
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Ой,это беда,подростки в селе,тем интересно,какие то пяницы.бабушка во дворе закроет она сбежит.это ужас
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Бабушка ее пожалела,а сейчас криком кричит,почистить сводите и отдавайте в интернат
Копирайторша• 09 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
співчуваю,авторе,і тій бабусі.Але ж є якісь ліки що знижують ці пориви?Це все через психіатра...
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
А с лечения что,пролечиться,выходит овощь,который писается и какается в штаны,и так после каждой госпитализации
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Нейролептики только,но на них она деградирует лишь и еще хуже
Дайте подуться
• 09 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
В город ее забирать тоже зачем,чтоб у ее сестры и брата психика поехала?сестре и так сказали,что маму машина сбила