Агент Пинкертона• 09 июня 2024

Є тут сімʼї , що живуть скромно?

В чому знаходите радість ?
КротоТо• 09 июня 2024
Не знаю, де шукати ту радість.
Сумна як побита собака
Я тут с краю постою• 09 июня 2024
Завели кота. Он наша радость
Партизанка• 09 июня 2024
Напевно, зараз більшість так живуть
Закусенец• 09 июня 2024
Дача, книги, прогулянки, купа безкоштовних заходів в Києві. От сьоголні в кіно на Чілдренкінофест були, дочка в бібліотеці якусь настолку взяла, з братом граються.
Партизанка• 09 июня 2024
Намагаюсь кудись сходити з дитиною, були в театрі на виставі в четвер, то поїхали покататися на конях. Я завжди намагаюся щось придумати.
Ядвига Юсьлегко• 09 июня 2024
Мабуть треба в тому,що прокинулась і жива,є криша над головою та не вмираю з голоду...але так хочеться на море,закрити борги
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2024
Полуниця і абрикоси зараз єдина радість
Веккy• 09 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Напевно, зараз більшість так живуть
А раньше типа все круто жили)) открою вам секрет, круто и сейчас живут люди с деньгами.
Партизанка• 09 июня 2024
Ответ дляВеккy
Я не спорю. Я не могу сказать, что живем уж прям совсем скромно, воспитываю дочь одна, но мне кажется, что выкладываюсь я по максимуму и на данный момент пытаюсь дать ей максимум возможности почувствовать детство, которое практически отняли. Наши дети 3 год без нормальной учебы, без социума практически.
Ищу все возможные способы куда-то сводить, в театр, кино, выставки бесплатные смотрю, кружок у нас тоже бесплатно (волейбол). Я на данный момент живу и работаю ради ребенка.
Сусідка знизу• 09 июня 2024
Даже не знаю что ответить на такой дурацкий вопрос.. если я себе порше не могу купить то что теперь мне повеситься ?
Я купила себе шикарный велик и гоняю бесплатно. Мне даже жалко людей которые лишены такой радости))
А ещё у меня хорошая семья , и тонны непрочитанных книг и сериалов , у меня супер классные друзья. Да я вообще счастлива))
Рятівник Малібу• 09 июня 2024
Шашлыки на природе, прогулки в парке, отдых на озере, это все меня радует и не требует много денег
Не любовница• 09 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Здоров´я дітей та наше , життя , хоббі ..ніякі гроші не допоможуть .
Знайома з сином аутистом, гроші є , вона програмер...все б відала щоб син був здоровий ( він не розмовляє
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
Велосипед це сила ! Ми собі в час ковіду купили і доїхали а ж до Карпат.
Зараз теж постійно їздимо
Чудовий каламбур• 09 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне хочется свободы,чтоб можно было поехать всей семьёй отдыхать ,чтоб доделать ремонт и не бояться,что дом развалят ракетой... Выплатить долги, чтоб муж работал ,чтоб перестали нас гнобить и уничтожать со всех сторон
Самохвалова• 09 июня 2024
В сладком,иногда в покупке помады или вещи с хуманы и то не всегда есть на это сейчас, больше на необходимую еду
Забула що?• 09 июня 2024
Скромно - у каждого свое понятия. Кому то мивина щас в радость. Кому то бриллианты мелкие.
Самохвалова• 09 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Это Вы верно сказали!
автор Агент Пинкертона • 09 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Бриллианты это не о скромности
Летала_НаМетле• 09 июня 2024
Жили скромно, жили с нормальным бюджетом. Разница в выборе развлечений исключительно в заморочках. Когда финансы есть, комфортнее и проще. Когда их нет, нужно продумать больше деталей. Когда денег было мало, мы даже в Вену ездили, два дня в Киеве, три дня в Вене, перелет, потратили на двоих меньше 500 евро. При том, что мы там в НМ только скупились евро на 50. Я к тому, что было бы желание, что угодно можно организовать. Если есть в городе река или озеро - можно прекрасно провести весь день на пляже и реально получить уйму удовольствия. А еще прогулки, пикники, велопрогулки, изучение истории города и поиск интересных мест, музеи (которые кстати весьма интересны, но часто недооценены), вариантов уйма. В моем городе метро - это станций 5 по-моему))) но когда сыну было лет 5-6, мы поехали в нем кататься - он был в восторге. Сначала пока доехали до него час, потом в самом метро и обратно, поели мороженое, доехали домой - полдня прошли, потратили минимум, а весело и увлекательно провели время.
західний_діалект• 09 июня 2024
Я ВПО з дочкою у Запоріжжі і, нажаль, тільки прогулянки пішки можемо собі дозволити, і то якщо пощастить у центр вибратися. А тепер у тролейбусі безкоштовний проїзд скасували і в районі немає де гуляти. На проїзд грошей немає.
Завтра концерт Монатіка, який я в минулому році прогавила і дуже жалкувала, а зараз просто не можу купити квиток((
Козяка-маляка• 09 июня 2024
Уехали из Харькова, живём в центральной Украине. Моя радость только в том, что тут не прилетает, ребенок не слышит взрывы, что все свои живы. А так уже третий год ничего не радует совсем
Lacrimo• 09 июня 2024
По максимуму даю дитині емоції і видимість нормального мирного життя. Заряджаюсь через нього силою до життя ( у мене дитинство було гірше , навіть мирне). Собі можу щось дуже якщо сподобалось купити, це якщо уже в голові сидить та покупка пару днів чи тижнів і не відпускає. Але настрою від неї не дуже надовго хватає. Емоції дитини заряджають на довше, тому туди вкладаю більше.
Eva030330• 10 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Напевно, зараз більшість так живуть
Но не на советчице) щас налетят миллионерши)
Витворунка• 10 июня 2024
Мы тоже живём достаточно скромно.
Снимаем скромное жилье в хрущевке, питание очень однообразное и скудное, одеваемся в секонде.
Развлекаловки только бесплатные.
И в моем городе многие так живут.
Это только в советчицу заходишь и как в мире фантастики.
Заела_пластинка• 10 июня 2024
Мы живём скромно. Радость моя в детях, рисовании, пении, изучении чего-то нового, чтении, в чашке кофе, в спокойной минуте, горячей ванной и много-много в чём. Всё что меня окружает это моя радость, потому что я живу в любви.
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2024
Я читаю книги, изучаю английский.
Тренируюсь. Стараюсь более правильно питаться.
Это заряжает энергией.
Поумничка• 10 июня 2024
Делаю сама десерты и вкусности , получаются дёшево как дорогие в магащине ..люблю и делать и кушать, развиваю свои навыки

Тирамису, трайфлы, бисквитные тортики

Ещё рукодельничаю начинала с секонда

Есть знакомые которые имеют гораздо больше дохода но и не готовят. Просто выбирают покупное и смотрят телевизор.

Можно купить акварельные краски и рисовать.