Красавица писяная• 10 июня 2024
Родинки родимые.
От чего зависит их появление, их колличество? Это же какой-то генный фактор? У моего отца их было пару штук, у мамы так же... Значит, я как-то подкинута им?
У меня, пересчитав все, можно прийти к трёхстам штукам. Но, они же и новые, собаки, растут.
Хотелось бы некоторые удалить, но это надо или не вылазить из кабинета каждый месяц, или сразу штук 15 положить на стол врачу. А это проблема на данный момент.
Теперь переживаю за дитя, ему уже наросло с десяток родинок за три года....
Красавица писяная
• 10 июня 2024
Возможно, кто-то знает методы борьбы с этим всем. Потому, что я ещё и за меланому паникую. А мне паниковать, и хлеба не надо...
Продаю витрішки• 10 июня 2024
У меня такая же ситуация. Их огромная куча. У мамы и папы не было, точнее очень мало и то малюсенькие. А вот у тети, как и у меня. На лице даже точно в таких же местах. Переживаю. Но боюсь идти к доктору, прям до дикого страха боюсь
размахер• 10 июня 2024
А в мене почали з´являтися родинки червоного кольору... Теж от думаю показати лікарю
Прокачую сідниці• 10 июня 2024
Ответ дляразмахер
Это ангиомы, они все доброкачественные
СкиниУскачи!• 10 июня 2024
У меня много родинок, две удалила в детстве у хирурга, самый ужасный метод, одну лазером в 2021 году и ещё штук 10 уксусом и горчичным порошком, подсушила и они отпали, и следа нет.
Мания-Величия• 10 июня 2024
Видалити 1 шт 50 грн.
Існує легенда, що вони з´являються від образ на рідних, тому їх так і назвали