Дуже дуже вумна• Изменено 10 июня 2024

Нужен совет

Мне 20 лет, девушка. Мама моя не замужем, давно разведена с отцом, давненько заметила что она ходит на встречи с тремя разными мужиками, из окна видно как садится к ним в машину. Это значит что шлюха или это норм когда трое любовников одновременно?
Кавуся• 10 июня 2024
Не надо завидовать. (с)
Анонім Завгосп• 10 июня 2024
Совет: не лезьте к маме под одеяло. То не Ваше дело.
Murzeelka• 10 июня 2024
Удалено администрацией...
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Я не лезу, но знать я должна поскольку она моя мать. Противно осознавать что она сосет сразу у троих. По моему это не норм. А она не докладывает о своих мужиках. Как по мне то отношения надо только с одним и партнер должен быть один у женщины, а не под тремя сразу лежать. сугубо мое мнение, простите.
Умничка-помощничка• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Да почему сразу,по очереди ,хотя групповуха конечно круче. Может присоединитесь?
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
Удалено администрацией...
Интересно, знает ли каждый их них что у нее еще двое есть таких же секс партнеров ?
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я дочка. не путайте.
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
Удалено администрацией...
кстаи я не знаю берет ли она деньги с них тк она мне не докладывает.
ПуГоФФка• 10 июня 2024
Автор, будуйте своє життя. Працюйте,йдіть на квартиру. Залиште, хай робить ваша матір що хоче. Вам своє життя жити. Добре що додому їх не тягне всіх.
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я по очереди и сказала. Сразу трое я гооврила в принципе. каждый раз кто то отдельно. Чередует. выбирает может?
СкумбріяП8• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
А чому одразу секс? Можн вона з ними каву п,є та в доміно грає.
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
То ли я тупа так.
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Это и самой можно делать, каву пить и се такое. А самцов явно не для этого заводят
Анонимба• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Где то у вашей маменьки про@еб в вашем воспитании.
ИМХОля• 10 июня 2024
Ну может она слаба на передок, а может у нее платонические отношения, а может решила замуж выйти, или вы тролль. В любом случае, это не ваше дело, она вас вырастила, теперь дайте ей оторваться за вырванные годы))
Не нравится - живите отдельно.
СкумбріяП8• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
А доміно? Пінг понг? Шахи. Все ж краще з партнером.
Анонимба• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
То ли я тупа так.
Удалено администрацией...
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Анонимба• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Ну зачем же вы так громко о себе?
Margo-01a6• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Не все женщины сосут, так что понятно почему ваша мама нарасхват аж у троих
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляMargo-01a6
и почему же?
Дама-мадама• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы мразь.
Все. Живите с этим.
Margo-01a6• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
и почему же?
Ну вы написали,, противно осознавать что она сосет сразу у троих,
Значит знаете что мать ваша сосет
Я и говорю, что не все сосут, а раз ваша сосет потому и пользуется спросом сразу у троих
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляMargo-01a6
Значит знаете что мать ваша сосет
Я вообще не знаю этого, отсасывает она у них или нет. Я лишь предположила.
Дама-мадама• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Любая адекватная мать убилась бы об стену, выродив такое🤡🤡🤡🤡🤡
Умничка-помощничка• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Выбирает вам нового папу,не спугните
Краля-Галя• 10 июня 2024
Ох,яка зеленюща жаба!
Навіть на каву ніхто не запрошує?
А спакувати свої речі і геть від мерзенної гулящої матері слабо?
Зубная фея• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
То ли я тупа так.
Таки так, є у вас проблеми з мислення
Щедрик ведрик• 10 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
То ли я тупа так.
Так. І це ще м´яко сказано, для Вас є кращі епітети.
автор Дуже дуже вумна • 10 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну чому саме така образа від вас?