Fresh_coconut• Изменено 10 июня 2024

Не удивлюсь, что ещё поднимут

Интересно, а повышение заработной платы будет или только ел. энергию?
Aksinia 111• 10 июня 2024
Мораторий на поднятие тарифа до июня 2025 года . С 4 больше не поднимут . Не разгоняйте ’зраду’.

автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Я ее не разгоняю, мне прошлый год нечем было платить концы с концами еле сводили, а теперь вообще капец, с этим поднятием я вообще не знаю как и за что жить
Zelenkа• 10 июня 2024
Ось вам сонечко замість світла!
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ось вам сонечко замість світла!
Себе в комнате повесьте и любуйтесь
Aksinia 111• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Субсидия не ?
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Субсидия не ?
Не положено.
Aksinia 111• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Не положено.
По какой причине ? Если не секрет конечно .
sunholder• 10 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ось вам сонечко замість світла!
краш
Zelenkа• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Себе в комнате повесьте и любуйтесь
Нє, я не з тієї пісочниці. Але хай скачують картинку і дивляться, дальновидні наші 😁

Шеллар• 10 июня 2024
Ви про зп Укренерго? Звичайно буде, вони на ті пару копійок, пардон мільйонів, ледве виживають трудяжки.
Еленнн• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
пішла інфра, що і хліб буде дорожчати.. 10+20% , і чекаєм що також попідтягуються всі ціни..,бо ’генератори коштують дорого..’
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Потому что в квартире прописана я которая не работает но трудоспособная + ребенок (не работаю потому что смотрю за пожилой бабушкой своей), а собственник человек который не передвигается от слова совсем. Из за меня и не дают субсидию ей потому что мне нужно выписаться и ребенка тоже чтобы она была как одиночка только тогда ей дадут ее.
Seehund• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Оформляйте уход в социале, будете получать по уходу и субсидию.
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляSeehund
Уход не дали тоже, был отказ так как я не работаю, и мне нужно жить с ней в одной квартире, с ней жить я не хочу иначе она меня до дурки доведет своим поведением.
coloritka• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
За що ви живете якщо не працюєте?
Aksinia 111• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Легко исправить . Оформите в соц защите официальный уход, плюс Вам стаж будет и какая никакая денюжка будет капать . К участковому врачу подойдите , она Вам всё расскажет или соц защиты Вашего района .
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляcoloritka
За що ви живете якщо не працюєте?
Я за счёт своего мужа живу
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Я писала выше что не дали мне
Aksinia 111• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Я за счёт своего мужа живу
У мужа прописаться нельзя ?
То есть Вы у пожилой родственницы не живёте, а платите за электр баснословные суммы ?

DarkBlueSea• 10 июня 2024
Как Денис Шмыгаль из топ-менеджера Ахметова превратился в топ-госменеджера Зеленского

https://nv.ua/ukraine/politics/denis-shmygal-biogr...

Какая-то очень прозрачная связь нарисовывается: Ахметов, Шмыгаль и тарифы
Елена1265• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Вы можете оформить уход за бабушкой, тогда будет положена субсидия вам
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
У мужа прописаться нельзя ?
Нет я не хочу, квартира полностью мужу не принадлежит у мужа только часть от квартиры.
Елена1265• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Комиссия приходит только один раз, когда делает акт
Никто не булет проверять живете вы с ней или нет
А уход, наоборот, оформляют те, кто не работает. А работающие не могут
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
Не могу оформить отказали
Aksinia 111• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
Ну тут либо шашечки, либо ехать . Ваши внутрисемейные проблемы, тогда платите за две квартиры , за электричество, без субсидий .
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
Я ещё раз пишу мне отказали в этом что не понятно?
Елена1265• 10 июня 2024
Ответ дляFresh_coconut
В том, что вы и не пробовали…
Но как знаете. Не хотите - не оформляйте
elenze66• 10 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
Зараз все змінилося. 3 комісії приходять, ще й сусідів опитують. Тільки що розмовляла з жінкою, яка робила догляд за бабусею.
автор Fresh_coconut • 10 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
В том, что вы и не пробовали…
Люди читают ж о по й
elenze66• 10 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
В том, что вы и не пробовали…
А що, всі кому не подобається підвищення тарифів, мають за кимось догляд оформляти, щоб вижити ?