Чаклунка-ведунка• 10 июня 2024

Подскажите, как купить билет на ребенка 12 лет на самолёт, если...

Если на себя уже купила? Просто сначала дочка не хотела, теперь просится.. Возможно ли докупить билет или уже нет? Лететь визейром
Новорічна пальма• 10 июня 2024
Пишите им в службу поддержки

А вообще никак
Я такая наивная• 10 июня 2024
Якщо ще є білети, то можливо. Ви ж місця будете обирати під час чекіну.
автор Чаклунка-ведунка • 10 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
У меня уже выбрано место
ЭмчЭндЭм• 10 июня 2024
Ви хоча б спробували? Чи одразу сюди пишите? Дітей можна і самих відправляти літаком, просто треба супровід їм замовляти
автор Чаклунка-ведунка • 10 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Пробовала. Там типа надо и на взрослого брать, но у меня уже взято. Или думаете просто так сюда пишу
Рубаю олівлє• 10 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У меня уже выбрано место
если будут разные места это ж не трагедия
автор Чаклунка-ведунка • 10 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Это да. Но система не пропускает заказать. То есть хотите ребенку, берите и на взрослого
Астановитесь• 10 июня 2024
Покупайте как на взрослого с выбором места рядом с собой.
Потом пишите в техподдержку - с описанием ситуации. Пишите им два номера бронирования - свой и дочки и просите исправить данные в дочкином бронировании
Рубаю олівлє• 10 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
а если попробовать брать как на взрослого, там они вроде также и стоят
Астановитесь• 10 июня 2024
Можете им написать запрос - как вам докупить на ребенка и они вам напишут эту схему.
Астановитесь• 10 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Да, купить как на взрослого только с выбором места рядом с автором и потом через техподдержку поменять только год рождения.
Пасти Ла• 10 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Получается год рождения нужно указать минимум 2006? Потом писать в техподдержку, чтоб исправили ?
Подмигашка• 10 июня 2024
Я случайно купила 2 взрослых (на себя и дочку 14 лет), при регистрации указала 2006 г, никто ничего не спрашивал ни туда, ни обратно
Астановитесь• 10 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
Да. Надо поставить год рождения как для взрослого

В принципе не важно какой.
Если у автора дочь к примеру 2012 , то поставить 2002.
И написать - прошу исправить ошибку
Астановитесь• 10 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Так чаще всего и бывает.
Никто не присматривается
Пасти Ла• 10 июня 2024
Ответ дляАстановитесь

В принципе не важно какой.
И написать - прошу исправить ошибку
А они не залупятся, что нужно это за доплату делать ?
Астановитесь• 10 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
Нет.
Я ж написала схему подробно.

Мне когда то они сами такой совет написали
автор Чаклунка-ведунка • 10 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Спасибо
Пасти Ла• 10 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Нет.
Я ж написала схему подробно.

Спасибо буду знать 👍
Новорічна пальма• 10 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы пробовали хоть раз купить отдельно детский билет?
У виз или у райянов?
Астановитесь• 10 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
Спасибо буду знать 👍
И там выше тоже правильно написали
Они даже при посадке могут и не обратить внимание на неправильный год рождения если ребенок будет сидеть рядом с мамой.
Астановитесь• 10 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
У виззейр и рейнейр невозможно купить отдельно детский билет без взрослого.
ЭмчЭндЭм• 10 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сорян. Ось тут людини допомогли в кол-центрі
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3542243
І ось ще гугл знаходить
https://visitukraine.today/uk/blog/47/airflight-of...
автор Чаклунка-ведунка • 10 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
І ось ще гугл знаходить
Спасибо