Обращеница• Изменено 11 июня 2024

Нахлинули почуття несправедливості

Як побороти відчуття злості та несправедливості, бо твій чоловік в окопів і не був вдома 11 міс, не бачив народження дитини, не був на виписку, не бачить перші півроку життя дитини? А в цей час чоловіки п´ють пиво та розказують що його туди не посилали, або в обличчя що я маю сама його замінити? Намагаюся бути адекватною, нікому не бажаю опинитися там, і вважаю що не всі мають служити, але мені боляче, бо не знаю чи він повернеться, поки інші живуть звичайне життя, поки мій син не знає батька.
Спілкуватися відеозвязком не має можливості. Буває по 12 днів тиші, бо на завданні. А потім говорити не хоче, бо втратив та поховав побратимів. Багато тексту, вибачте за сумбурність
Will_Be...• 11 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
Как это нет добровольцев? Есть конечно) в первые месяцы войны очереди были, кто эти люди? Добровольцы, многим и по 20 лет было и которые не подлежали мобилизации
Открываем ЗУ ’О мобилизации’, в какой статье говорится о добровольцах?

Просериарила молодость• 11 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
І за вас в т.ч. чи ви сама за себе?
Удалено администрацией...
Викачую яйцями• 11 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Це єдине чим ви можете і такі як ви погрожувати. На більше фантазії немає
А чего вы на мове? Со своим понятиями или так легче маскироваться?
Просериарила молодость• 11 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Ше раз сказала, я живу там,де вважаю за потрібне. А ви пиндуйте в окопи,перемогу здобувать, а не за чужими людьми переховуєтесь
https://youtu.be/C46bIPeXOqA?si=zI-me_tCiPk6YQZM
Да они на форуме только пиндеть могут, боевые гусыни
А автор-троллятина обыкновенная
люблю_тортики• 11 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Он бы мог дома сидеть, как ваш, но посчитал нужным быть там, где в данный момент находятся настоящие мужчины
Насмешили - мог дома сидеть 😂🤦‍♀️ Кто его спрашивал. Тем не менее я никому не желаю туда идти и не кричу про патриотизм. Потому что это не патриотизм совсем.
Наш родственник точно также попал и погиб уже. Может ваш и сидит дома, как в тюрьме, не все же такие как ваш муж. Каждый судит по себе
Ворую вкусняшки• 11 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
База в Европе, приехав туда голыми боссами, хм... По-моему, гораздо выгоднее, и нужнее сделать безопасным то место где ты живёшь. Я говорила тысячу раз уже, что если мы не остановим войну здесь, она начнётся дальше - Польша, Германия, Латвия. Каждый раз бегать, бросая всё? Ну, мне такое не подходит.
Цікаво, куди ж добіжать вони, якщо таке станеться? До Америки через океан?
Викачую яйцями• 11 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Какое днище, я думаю у него есть о ком думать и кого защищать и ради кого жить
Уж точно не до вас
Missdior_22• 11 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я українка, і спілкуюсь двома мовами одночасно. А ви прямо зараз знецінили українську мову своїми словами
Запасная спина• 11 июня 2024
Удалено администрацией...

Гопница-Советчица• 11 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Зачем мне это знать, я не любитель как вы в чужом белье рыться, за неимением своей личной жизни
Я боюсь? Эта дама в каждой тебе бежит обзываться и ’гордиться’ своим мужем, а не кто-то к ней лезет)
Запасная спина• 11 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Іди на куй.
Дуб береза• 11 июня 2024
Серце розривається від таких тем. Автор, тримайтесь. Нехай Ваш чоловік повернеться живим. Мирного неба нам всім і сили витримати весь цей пздц.
Гопница-Советчица• 11 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Да - записаны, представляете? И брак зарегистрирован, почти 14 лет назад, а вместе ещё больше.
Ну ок)))
Marin1987• 11 июня 2024
Понимаю вас, сопереживаю, но своего мужа все равно не хочу отпускать, сама родила в мае 2022. Не хочу чтобы ребёнок рос и/или остался без отца, тоже родила через 17 лет брака.
Но с новым законом, возможно пойдёт, сам сказал, что платить штрафы не хочет, а с 16 июля похоже всем полетят повестки и автоматом штрафы.
Тоже всё время говорит про войну, морально готовится, понимает что рано или поздно окажется там, но сам не идёт, срабатывает инстинкт самосохранения.
Просериарила молодость• 11 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Іди на куй.
Засунься в окоп
Will_Be...• 11 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну, если начнется заворушка в Европе, то руснявые ракеты до Америки за 8 минут долетят, потому - так себе вариант туда бежать.
from Ukraine• 11 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Тю де ж це погрози? Це ваше омріяне майбутнє. Це як побажати здійснення найзаповітніших мрій 😂
Викачую яйцями• 11 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Так смешно читать тёток, которые своих милых прячут за собой))
Мне нравится наблюдать за темами я изменяю мужу, мойне даёт денег, оскарбляет и т д
А потом в подобных темах, защищают такого🤣🤣🤣
Запасная спина• 11 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Засунься в окоп
Давай давай не оглядайся, а то забудеш куди бігла))

Просериарила молодость• 11 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
К тебе в дом, бурятов позвала уже с Манькиных тем
Ворую вкусняшки• 11 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Жены мобилизованных не признают никаких работ, кроме окопной - всегда это тут пишут!
Ви не праві. Демобілізовані за терміном служби чоловіки також можуть змінити ваших тилових, які працюють. Потрібна ротація, хтоб там що не говорив.
Мальчун-задирун• 11 июня 2024
Хтось бідний, а хтось багатий, хтось розумний, а хтось дурний. Так життя несправедливе, але в більшості випадків ми самі його будуємо. І в тому, що ваш чоловік там не чужі алкоголіки винні. Ви з чоловіком читали конституцію перед тим як іти до тцк? Консультувались щ адвокатами? Досвід війни 2014 -2019 взагалі не розглядали, думали що зараз буде по іншому?
from Ukraine• 11 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Уж точно не до вас
Я в шоці скільки гнидоти тут на форумі!

Адміни, благаю, ну почистіть москалоту!!!!
Запасная спина• 11 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
До тебе вже бачу і кликати не треба, всі вдома)) не пались так
Просериарила молодость• 11 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Уж точно не до вас
Удалено администрацией...
from Ukraine• 11 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Викачую яйцями• 11 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Та не не начхать, было б начать вы б здесь не писали.
Зависть бпьская вас говорит, сравнивайте своего и её и явно проигрывпетвпш)
Запасная спина• 11 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Та кому ти треба?))) Нікому як виявилось
Просериарила молодость• 11 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Поплачь еще
Гопница-Советчица• 11 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Вы думаете тут правительство сидит? )