Колдунья-вещунья• 11 июня 2024

За какой период реально скинуть вес?

Рост 160. Вес 68 кг. Если уменьшить количество калорий. Плюс спорт 2-3 раза в неделю. Хочу еще массажи добавить антицеллюлитные ( или нет смысла?). За какой период времени реально похудеть до 53 кг?
Редисочка• 11 июня 2024
Півроку, щоб стабільно

Редисочка• 11 июня 2024
Лімфодренажний масаж треба, а не антицелюлітний. Можна пресотерапію
Стебель березы• 11 июня 2024
скоро на море?
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
4 місяці
Запасная спина• 11 июня 2024
Кіло жиру - 7000 ккал, вам потрібен дефіцит у 105 000 ккал
Наскільки зменшите споживання калорій на день або збільшите витрату, за стільки і схуднете. Дефіцит 300 ккал - 350 днів, 600 - 175 днів
Все просто, математика)
автор Колдунья-вещунья • 11 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
скоро на море?
Нет, я уже была
автор Колдунья-вещунья • 11 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Я думала это одно и тоже. Спасибо
ДеньгиНеСдаю• 11 июня 2024
Вы не цель в кг ставьте, а цель отражение в зеркале . Начните для начала спортом заниматься на постоянной основе и убрать весь шлак в виде сладкого и мучного и так далее . Сильное ограничение и желание быстро скинуть вес ведут только к срывам
Прибираю щодня• 11 июня 2024
Рост 158 см,вес 55 кг. 3 месяца хожу в зал 4 раза в неделю. Питание без вредностей и ограниченно. Визуально тело изменилось в лучшую сторону, уменьшились объёмы. Вес тот же - 55кг, хотя и я мечтаю про 52-53кг.
С вашим весом нужно будет очень постараться

автор Колдунья-вещунья • 11 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А в сантиметрах сколько потеряли?
Айпишница• 11 июня 2024
Дівчата, а зменшити цилюліть чим можна? Колись читала, про зміну харчування. Щось не їсти, чи цукор чи молочку, не знаєте?
Прибираю щодня• 11 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
А в сантиметрах сколько потеряли?
По 2-3 см
Хачапууури• 11 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Вы так пишите, как будто у автора 150 кг живого веса.
Прибираю щодня• 11 июня 2024
Ответ дляХачапууури
Вот именно, при 150 кг живого веса даже -20 кг улетают, а когда вес изначально небольшой,то и каждый скинутый кг даётся трудно
okurpa• 11 июня 2024
если без срывов - 3 месяца
Анонім Завгосп• 11 июня 2024
Уже б делали,а не рассуждали. Или ждете 1 числа понедельника?
Ну що ви, мамо!• 11 июня 2024
я скинула 6 кг за 1,5 місяця. Харчуюсь в кожен прийом білок, овочі, зелень. Дещо їм тільки зранку. Наприклад фрукти, сир, авокадо, арахісова паста, хліб( цільнозерновий). Складні углеводи( макарони і гречка ( не розварене, трошки не до готовлене), темний рис, картопля в мундирі) їм тільки в обід). Вечеря часто пропускаю( так не треба робити) , треба їсти білок і овочі ( цукіні броколі і т д) і обовязково п‘ю смузі з селери з чіа.

Часом їм що захотілось( це допомагає не зриватись). Наприклад раз в тиждень.
автор Колдунья-вещунья • 11 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!

А с какого веса скинули?
Тану на сонці• 11 июня 2024
За 4 месяца, быстрее нельзя. В неделю без вреда для здоровья не больше килограмма.

Тану на сонці• 11 июня 2024
Ответ дляАйпишница
И то и другое.
Пез Году Неделя• 11 июня 2024
По 2 кг в месяц, около полгода
Пиу!Пиу!• 11 июня 2024
3 місяці. Але дуже активно займайтеся спортом і слідуйте за харчуванням, контролюйте себе))
Ну що ви, мамо!• 11 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
А с какого веса скинули?
66.7
Ну що ви, мамо!• 11 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
активно не потрібно. 3 рази в тиждень достатньо. Якщо людина має зайву вагу і до цього нагрузок не було можна погіршити своє здоров‘я.
Ну що ви, мамо!• 11 июня 2024
Ответ дляАйпишница
їсти білок в нормі, овочі, складні углеводи. ввечері тільки білок і овочі низькоуглеводні. масаж і спорт