Мама Карло• 11 июня 2024

Детское питание (мясное пюре) норм для обеда в поезде (ехать 18 часов)

Ехать поездом с 12 дня до 6 утра.
Не хочу брать готовую еду и разные колбасы/сыры//мивину.
Можно взять обычные детские пюрешки (что то типа рис с кроликом и тд) + овощи?
Квітка Миру• 11 июня 2024
Ясно що можна. В магазині воно стоїть без холодильника
из_под_тишка• 11 июня 2024
Это Вы себе? Оно гадкое на вкус, без соли и специй
Обнимашкина• 11 июня 2024
Для ребенка или вас? Оно то норм, но оно же не вкусное
автор Мама Карло • 11 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Себе и дочке подростку.
У меня слабый желудок, боюсь травануться готовой едой, а от соленых снеков будет ныть поджелудочная.
автор Мама Карло • 11 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Надо купить баночку и попробовать.
Трільчиха• 11 июня 2024
Можно,если ваш ребенок это ест. А то может быть сюрприз)
автор Мама Карло • 11 июня 2024
Просто у меня времени не будет приготовить что то свежее в судочек. Я утром на работу, с работы на вокзал, там встречаюсь с дочкой, которая возьмет с собой чемодан собранный.
Фісташкова кава• 11 июня 2024
Мясное пюре говядина я много лет потом ела как паштет на хлеб. Солила и перчила.
МеняАЖтрусит• 11 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Себе и дочке подростку.
А такая же.
Тоже думаю о детском питании.
Просто в поезде все 35 градусов, а оно рассчитано до 25 в прохладном месте.
Трільчиха• 11 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Яблоки,бананы, орехи,хлеб, каша быстрого приготовления - овсянка,гречка. Вы не будете есть детское питание, там из вкусного только фруктовые пюре.
автор Мама Карло • 11 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
А такая же.
Тоже думаю о детском питании.
Та все равно мне кажется если его из холодильника достать в 11 и съесть в 3-4 часа это будет безопасней, чем тот бутер с сыром, например.
Мне нужно обязательно что то мясное и сытное, иначе будет голова болеть.
КапитанльнаЯ• 11 июня 2024
Да
автор Мама Карло • 11 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
От орехов у меня будет желудок болеть, яблоки и бананы ни о чем, через час буду опять голодной.
Я ездила раньше, но не было проблем с ЖКТ, ела сухую колбасу с хлебом и было норм. Сейчас нужно заморочиться с едой...
Думала детское мясное пюре будет выходом...
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Нормальне воно, просто без спецій. Візьміть маленькі пакетики солі-перцю і можна буде як паштет їсти на хліб
Трільчиха• 11 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Там в нем больше воды,чем мяса,это не 100%е мясо))
Трільчиха• 11 июня 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я брала как-то себе,ещё до ребёнка,думала что буду после операции есть, не смогла,оно по консистенции гадкое,совсем не похоже на паштет. Кто ел когда-то энтеросгель поймет)))
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
Так є різні пюрешки, з різним складом. Я малому якось брала, то не можу сказати, що геть фе.
Якщо розглядати його як «походний» варіант, то може бути.
Зрозуміло, що зʼїсти гарячий повноцінний обід в ресторані приємніше та смачніше, але якби була доступна ця опція, автор би не питала.
Трільчиха• 11 июня 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я их все перепробовала недавно, у меня ребенку меньше 2х)
автор Мама Карло • 11 июня 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, вы правы.
Если бы два года назад ехала, то вообще бы не парилась.
А теперь нужно заморочиться чем то непортящимся и диетическим.
Думала ,что такие пюрешки будут выходом.