Грибной_Дождик• 11 июня 2024
Мирена при миоме
Интересно почитать отзывы тех, кто при миоме поставил мирену. Помогло? Как приживалась?
Я думаю, ставить/не ставить или что делать вообще с ней... в пятницу иду к врачу и будет предлагать.
Гарні диньки• 13 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Та ви вже забебали в кожній темі пхати ті міфи про жовч. Поки жінка буде «гратися» в нутриціологію в неї буде кровотеча та екстирпація матки. Або ще гірше гіперплазія ендометрія переросте в атипію та рак. Відтік жовчі це добре, але не всі проблеми повʼязані з цим і тим більш не завжди проблеми із жовчним чи печінкою є у тих, хто має дисгормональні стани.
Так рак от лишнего эстрогена в организме,одна из причин рака,а отток желчи выводит лишний эстроген.От плохого эстрогена рак,плохой эстроген в пластике или когда затухают яичники,если не ошибаюсь,прогестерон не вырабатывается.
Когда селена нехватает в организме тоже рак,сбои с месячными,если проблема с гормонами щитовидки.
Всё нужно лечить комплексно
Иначе если будут стрессы,то так и будет расти миома.
От стресса застой желчи.
Полно примеров что от стресса растет миома сами девушки пишут на форумах,когда ругаются с мужем,стрессы и миома увеличивается
Не нервничайте девушка,от стресса застой желчи)
Лечите нервы,:)(ви вже забебали в кожні темi)
Это из статьи
Риск рака груди от гормональной терапии при климаксе выше, чем считалось.
Но еще читала чаще рак матки,от такой терапии.
Всё нужно лечить комплексно
От стресса застой желчи.
Это из статьи
Гарні диньки• 13 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Вы читали тут темы,что сейчас много рака в Украине,больницы звбиты,потому,что война,стресс.
Стресс даже если вы психанули,недовольны
А от стресса застой желчи
Вы психанули,закрывается сфинктер одди,начинается застой желчи не выводятся лишние гормоны.
Психанули щитовидка страдает,гормоны щитовидки,психанули,надпочечники выработали гормон кортизол.
А от стресса застой желчи