Налитое яблочко• 11 июня 2024
Сын был у бабушки и случился конфуз..
Сыну почти 5 и он обкакался..
У кого то были подобные случаи. Он расплакался. Дома таких случаев не бывает , никогда. А вот у бабушки уже второй раз. У них есть дочь 6 лет, видимо он заигрался с ней или застеснялся сказать. Что мне завтра ему сказать, чтобы поддержать, но и чтобы такого не повторилось. Мне что то так грустно от этого. Не хочу чтобы это осталось в его памяти и была травма.
Кондуктор троллейбуса• 11 июня 2024
Ви какашечний троль? У вас дочка в ТЦ недавно не обкакувалась?
Налитое яблочко
• 11 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Ничего не говорить , сделать вид что ничего не произошло
Он будет рассказывать мне об этом 1000%
Вот только мы встретимся , он сразу скажет о случившемся
Надо же что то ответить..
Міняйловна• 11 июня 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Он будет рассказывать мне об этом 1000%
Надо же что то ответить..
Сказать ничего страшного со всеми бывает и не зацикливаться долгими разборами темы
из_под_тишка• 11 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тоже сразу подумала. Та обосралась в ТЦ, этот - у молодой бабки
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2024
Травмы не будет. Если в садике с детьми конфуз случается и ничего. Может сок давали или что то с еды . Просто странно что ребёнок не попросился . Он должен уже понимать в таком возрасте . С моим тоже случился,.но воспитатель не отпустила, когда ребёнок просился . Просто не пустила . Гуляли на улице скпзала нет! Благо я в этом саду работала ,.так давала пенделя воспитателю . Хорошо запомнила что детей надо пускать когда просяться.
ПешитеБесАшипок• 12 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
І теж з конфузом наче
Начальник Анонимов• 12 июня 2024
Девочки - это какашечный дрочер тролль. Вы пишите - он дрочит на это. Одни и те же темы каждый день. Про конфуз и ребенок укакивается.
Трейдер кріпти• 12 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как воспитатель может сказать нет в такой ситуации?
У меня травма в 3 года была - меня не пустили в туалет (я просилась), я уписялась, а меня заставили это вытирать.
Что за дура там работала - загадка
Пес Патрон• 12 июня 2024
Поки не їздити до бабулі і цю
Тему не нагадувати, з кожним роком дитина дорослішатиме і розумнішатиме , не хвилюйтесь
Попа как у Кардашьян• 12 июня 2024
Девки, не вспоминайте вчерашнее, у нее завтра обкакается муж.
ПлакалаВАвто• 12 июня 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Он будет рассказывать мне об этом 1000%
Надо же что то ответить..
Так расскажите ему как его сестра восьмилетняя недавно обосралась в ТЦ
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Что за дура там работала - загадка
Детей у неё своих нет ,.и не было . 2 раза с ней скандалила конкретно.. и это при том что я тоже работала там. Как-то зашла в группу случайно мой ей на ногу нечаяно наступил,. ,.задел. так она как рот открыла немедленно извинись! Ох ,.давала ей пенделя ,.и потом ещё и при заведующей.. Вы думаете там все адекватные воспитатели в детском саду ? Ох,.насмотрелась я..
Это не другая страна. Это Украина. Можно всё. А как одна ребёнка за руку тянула ,.а тот орал во всю. Детей до слез доводят. Разные бывают.. не держат себя в руках,.отыгрываются на чужих детях . Вообщем есть такие которым не место там работать.
Г@Л@В@ломка• 12 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы в этом саду работали директором?
Без образів• 12 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну а что, все бывает. Мой бывший гадил в штаны.... это было раз 10 за 5 лет. Почему это происходило? Не было туалета поблизости. Почему не шёл в кусты? Стремно ему было. А в штаны срать не стремно.....
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Кошмар. Что с людьми..
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы в этом саду работали директором?
Нет,.старшей медсестрой работала .. ничего смешного в этом не вижу..а вы воспитатель детского сада? Просто подход в других странах и в Украине разный .
Налитое яблочко
• 12 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кошмар. Что с людьми..
Я в шоке. Я и так очень расстроена произошедшим, а тут такое говорят ... Сколько в людях злости только
Надо как это решать, скоро школа , а вот там уже не будет так просто если случится
Малая еще та• 12 июня 2024
Зачем что-то говорить ребенку, если он сам не будет поднимать эту тему? Если расскажет, то скажите, что ничего страшного, может случится с каждым и не только с ребенком. В жизни разные бывают ситуации. Будто у вас не было конфузов. Можете рассказать мой случай
я уже была взрослой дамой, лет 17. Шла с прогулки и у меня жутко начал крутить живот. Нигде не было туалета (спальный район), я прям бежала домой. Но... не добежала 🙈 пришлось присесть под домом
. А в детстве лет в 7-9 +- тоже играли с друзьями на улице и тоже случился конфуз.., побежала домой сразу, но друзья ещё говорили чего так воняет. Хорошо не поняли ничего. Так что расслабьтесь. Не будет травмы никакой. Не раздувайте из мухи слона. Ну стесняется мальчик, терпит до последнего. Бывает.
Налитое яблочко
• 12 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Спасибо за понимание и информацию. А то тут все с ума сошли со своими троллями
Налитое яблочко
• 12 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Господи, каким же убогим надо быть человеком, чтоб строчить такие темы!
В чем убогость? Такого не бывает в жизни?