лаМпочка• 12 июня 2024
Звідки хлопці беруть такі слова?
Нещодавно на роботі спілкувала з колегою(хлопець, 21 рік). Меня також 21 рік, у відносинах, але хлопець трошки старший(на 14 років)
І він мені почав розповідати про тарелочніц, щавель, інцелів.
З першим і останнім ч зрозуміла. але друге... що це взагалі?
Заздрість то погано• 12 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Мне 52. Век живи, век учись
.
Мне 49, согласна . 😉
Снегурочко• 12 июня 2024
Ответ дляEmm11117
А чого вони себе називають інцели, я просто згадую якогось видатного руснявого інцела, він кричав ’Почєму ти нє давала мнєєєє’, вони виступають за те щоб секс надавався всім в рамках державної допомоги
Я не понимаю, чего они такие злые, их же целое сообщество. Собрались бы где-то. Ну и))) организовывали бы сами себе тот секс
Банан-барабан• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Млять... Мне 41 год и я только сейчас узнала, что тип моей вульвы называется щавель. Ещё и тренд такой, мужики стыдят женщин за определённое строение гениталий... Мир сошёл с ума. С таким подходом к женщинам, этот недомудак, будет дро#ить себе до старости свой корнишон двумя пальцами, при этом считая себя супер гигантом. Тфу, козлина
Мой первый мужчина пару раз говорил, что мне нужно сделать пластику половых губ
Аноним_Русалка• 12 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Во придурок, мамкин эстет... То письку отрежь, то сиски пришей и чего ради, штанов рядом? Надеюсь у вас после него не развился комплекс.
Банан-барабан• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Комплексы у меня были и до него. Что касается мамкиного эстета - его родители умерли, когда ему было лет 9. Как я поняла по его рассказам, воспитывал его старший брат. А что касается штанов рядом - тот мужчина был женат и не собирался разводиться. Совет насчет пластики половых губ он давал для меня самой
Аноним_Русалка• 12 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Понятно. Я никогда не считала это недостатком, если честно и мои партнёры никогда не комментировали это. Единственное неудобство узкие штаны и шов прилегающих вплотную, а так всегда сама себе юморила, что моя то всем язык тихо показывает, вредина
Банан-барабан• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Комплексую я не только по поводу половых губ
Аноним_Русалка• 12 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Сочувствую. Мне повезло с родителями и с окружением, которые не взращивали во мне комплексы.
Банан-барабан• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
У меня из родителей только мать. Но комплексы по поводу внешности во мне взрастила не она. И не бабушка с дедушкой (воспитывавшие меня с полутора лет)
Ответ дляАноним_Русалка
В мене колись був секс з придурком, то я ще так здивувалась і казав в мене там акуратно, перший раз чула щоб когось взагалі це цікавило, але там виявився геть довбанутий нарцис нікому не потрібний
Ответ дляБанан-барабан
Треба було йому дати пораду наростити мозок)
Банан-барабан• 12 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Я не могла дать ему такой совет
Аноним_Русалка• 12 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Капец, мужики повернутые конечно. Что там в тех головах...
Аноним_Русалка• 12 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Комплексы нам навешивает наше окружение, как правило, собственно как и уверенность в себе. Если бы вы были уверенны в себе, а она как база идёт из семьи и её отношения к ребёнку, то никакое окружение не смогло бы занизить вашу самооценку...
Банан-барабан• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
У меня нездоровая психика. Может, отсюда и неуверенность в себе
Аноним_Русалка• 12 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Возможно, но не факт.