Техпаспорт на медузу• 12 июня 2024
Девочки! Какие спреи и масла используете для волос из демократичного сегмента?
Пузата Хата• 12 июня 2024
Люблю це масло. Замовляла вже 5-ту баночку, маленької надовго вистачає. Зараз немає в наявності на Мейкапі, але на інших сайтах можна пошукати
Моль Моллівна• 12 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
aле велика по ціні не дуже демократична
slivka59788• 12 июня 2024
Что такое демократичный сегмент? Электорат социал-демократов?
Неужели нельзя написать ’недорогие’?
Масла демократичного сегмента
Неужели нельзя написать ’недорогие’?
Масла демократичного сегмента
slivka59788• 12 июня 2024
’Какие спреи и масла используете для волос из демократичного сегмента?’. А где этот демократичный сегмент находится, что у вас там волосы?))
Попадалочка• 12 июня 2024
Ответ дляslivka59788
Неужели нельзя написать ’недорогие’?
Масла демократичного сегмента
Неужели нельзя написать ’недорогие’?
Масла демократичного сегмента
Почему Вас задело? Не выспались?
Меня тоже часто всё бесит, но это здесь не зацепило совсем😇
Вероятненько• 12 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
О, такое когда то брала в Ватсонс, в саше, типа пробника , не так дорого и хватает его не на один раз . Спасибо что напомнили , оно классное !
Пузата Хата• 12 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
aле велика по ціні не дуже демократична
Маленької вичиачає надовго, я заажди твльки маленькі беру. Там реально 2-3 краплі масла треба. Велику немає сенсу брати, бо то на роки і раптом масло ще зіпсується…