СКИБИДЫШь• 12 июня 2024

Бездетная подруга учит жить

А как Вы реагируете когда бездетные друзья дают Вам советы что Вам делать со своей жизнью, если она полностью адаптирована под жизнь детей.Ставят в пример инстаграммных див, которые с детьми все успевают и все у них супер.А мол те мамы, у которых вся жизнь под детей перекроенная потом жизни своим детям взрослым не дадут, мол нет своих интересов у них.Вы думаете это так и есть?
So_so• 12 июня 2024
Я детная, это мнение разделяю.

Сижу_и_плачу• 12 июня 2024
Прошу не давать не прошенных советов.
УжеВотДа• 12 июня 2024
Была такая знакомая. Смотрела и думала: мда.....
Зубная фея• 12 июня 2024
Посміхаємось і махаємо ( біля скроні). І робіть як вам зручно. нащо когось слухати?
Паратруперсупер• 12 июня 2024
Я маю трьох дітей і розділяю погляди вашої подруги.
Булку Дай• 12 июня 2024
И что,что бездетная,со стороны иногда явно виднее. Другое дело,что непрошенное советы давать невежливо.
Но все же не надо перекраивать свою жизнь под детей.
автор СКИБИДЫШь • 12 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Та звісно не слухаю, але вона цю тему кожного разу піднімає.
автор СКИБИДЫШь • 12 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Якщо у Вас 2 няні 24/7 то розумію
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Я посилаю всіх чиїх порад не питала, але як це жизнь полностью подстроєна под дєтєй?

Альфасамка• 12 июня 2024
вона шарить. Людина яка вміє трахатись і не вагітніти це як мінімум проблиск розуму
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
виднее это как? сама не вожу машину, но вас водителей научу?
это называется теория, не подкрепленная практикой.
Амелі на мілені• 12 июня 2024
А бездетная уже не человек?
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Давайте їй теж поради, питайте коли діти? Кажіть про старість і бабушку в сина на випускному
Паратруперсупер• 12 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Якщо у Вас 2 няні 24/7 то розумію
Тобто ви почали допускати таку думку, що це все ж таки можливо,
Мені дійсно шкода мам, які живуть життям дітей. Зі сторони це виглядає страшно трохи
годовасик• 12 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А бездетная уже не человек?
Человек, не компетентный в вопросах детей.
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а может она бесплодная.
да и вообще так себе достижение трахаться не беременеть.
еще и в наше время.
ПушАпница• 12 июня 2024
Моя реакция была бы: хорошо дорогая, я тебя услышала, а ты бы не хотела, то что ставишь мне в пример на личном опыте показать)) ведь неизвестно что на самом деле за экраном Инстаграм, может они лишь на камеру так.
И главное говорить подруге всё это с улыбкой, потому что улыбка располагает к действиям, пусть старается не только говорить и советы давать, но и пример на личном опыте показывать.
автор СКИБИДЫШь • 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дуже часті лікарняні, поїздки заради дитини на море і в санаторії- як приклад.
Альфасамка• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а может она бесплодная.
еще и в наше время.
так собі? Шось не дуже деяким виходить

Паратруперсупер• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Багато тих, хто водить машину поняття не мають що таке правила дорожнього руху і їздять без знань теорії :))
Булку Дай• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бывают бездетные психологи,педагоги,и просто умные люди. И полно детных ,неорганизованных людей,как думаете,кому виднее?
автор СКИБИДЫШь • 12 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А бездетная уже не человек?
Ніхто про це не казав
Паратруперсупер• 12 июня 2024
Ответ длягодовасик
Тема не про дітей, тема про те, що мами живуть життям дітей.
Капризуля• 12 июня 2024
Якщо не питали порад, то оце «учит жить» одразу в сад. Фу, а не подруга. Навіть якщо дітна, але непрохано повчає
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
виднее практику.
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
и???
Амелі на мілені• 12 июня 2024
Ответ длягодовасик
Значит советы должна давать только детная.И пусть автор не общается с бездетными подругами.
Амелі на мілені• 12 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ніхто про це не казав
Это читается между строк.
Паратруперсупер• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
виднее практику.
Ні.
Бо повно мамок, які тільки дітей клепати і вміють
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
так собі? Шось не дуже деяким виходить
это у кого, у вас так не оплучается? надо к доктору, он подберет все именно для вас