графиняВишенка• 12 июня 2024
Нашли девочку что пропала в Германии
Девочку, которую искали неделю и тело которой вчера нашли в лесу возле Döbeln убили.
Медэкспертиза подтвердила, что это Валерия из Украины
Она звала на помощь,люди это слышали,но не помогли
Бедный ребенок(
Скорая помощь• 12 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень жаль ребенка, вот так вот люди уезжают в надежде защитится а получается нет нигде той защиты(((
От судьбы не уйдешь( ребёнка жалко какая это тварь что бы убить ребенка
Скорая помощь• 12 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Женщина свидель была в лесу и слышала крики. Через 3 дня рассказала в полиции и там в лесу ее и нашли.
А женщина дура сразу не позвонила в полицию?
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Без батьків? Коли пропадають підлітки, то це зрозуміло, але з малими дітьми не дуже
Без батьків
Ми возимо,та ми маємо можливість,не всі її мають
Та в Україні також такі малі,ще меньші,ходят самі,чи не так ?
Небоброїдка• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Де ви це знайшли, що через три дні?
Я переклала гуглом, сказано що 5го червня.
Не верю, что нет следов сексуального насилия.
Я жила в лагере месяц, там душевые на улице были, людей около 2000 человек - цыгане и зэки 80% , и тоже полиция приезжала, народ видел. Говорили, что в этих душевых поиздевались над ребёнком, так администрация всех переубеждала, что это не так и бла-бла-бла, а по факту оказалось, что так.
Это была моя ошибка - ехать в Германию.
Вернулась назад. Ещё и лишай там подхватила.
Это была моя ошибка - ехать в Германию.
Скорая помощь• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Поліція сказала на пресконференції, що в день зникнення отримали повідомлення про крики в тій області. Але обшукали ту область тільки вчора.
Тато дівчинки служить в ЗСУ
Там уже на этой конференции половину придумали и подали как им выгодно
Скорая помощь• 12 июня 2024
Ответ дляПугачиха
В школу шла и не дошла
Многие дети тут ходят сами в школу и со школы,ну как и у нас
в 7 лет я бы ребёнка одну не пустила
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Это была моя ошибка - ехать в Германию.
80% процентов зеков?Где такие лагеря вы находите ?))
Скорая помощь• 12 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Без батьків
Нет в Украине я не видела что бы дети сами шли в первые классы начальной школы
Як ухурделю• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Тато дівчинки служить в ЗСУ
какой ужас.((((
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
в 7 лет я бы ребёнка одну не пустила
Ей было 9
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
А я видела и девочке было 9,это ж не первый класс
Сіґеле-міґеле• 12 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Интересно, по немецким законам той женщине за это ничего не грозит?
Интересно, а ы одна побежали в лес на крики?
Сало не люблю• 12 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Без батьків
Проблема в том , с то в Германии до 12 лет нельзя детей отпускать
ДлинноНожка• 12 июня 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а раньше разродиться она не могла ? блин, на 3й день сказала. слов нет.
А поліція ще кращі, через тиждень пішли в ту зону. За цей час більшість доказів могло змити дощем
Топтунша• 12 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
А что юрко вчера писало и на картах гадало
таро зло
Что он писал?
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет,это неправда
Мой ребенок ходит в 3 класс,я могу написать,что со школы он идёт сам домой и все,будет ходить сам.Мы пока не пускаем,возим и забираем
Многие дети сами идут домой,едут на велосипедах
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Женщина здесь ни при чем. На вашем скрине видно, что кричали 5го числа - и женщина сообщила об этом. Полиция не отреагировала
Щедрик• 12 июня 2024
Втекти від війни в Україні і загинути в мирній Німеччині. Просто жахіття. Співчуття рідним 😥
Даю справку• 12 июня 2024
Ответ дляЩедрик
а чого дівчинку вкрали?? нащо вона була??
Детские_Будут?• 12 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Якісь дибільні закони. До 12 років самому вдома неможна бути, але можна пилити до школи фіг зна куди. Де логіка?
СКИБИДЫШь• 12 июня 2024
А как 9 летнего ребенка отпустили саму в школу? Как дома одного так оставить нельзя, а как в школу пожалуйста и со школы забирать тоже не нужно родителям?
Телефон Рубика• 12 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Интересно, а вы бы, слыша крики ребенка в лесу, сообщили в полицию только через три дня?
В танке• 12 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
таро зло
тоже вспомнила его карты, сидит в германии и от нехрен чем заняться ерунду всякую строчит. Главное уверенно говорить
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Логика в том, что имущество берегут. Чтоб дети не играли с огнём, например, или не устроили потоп. А жизнь детей - то такое
Міняйловна• 12 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
В Германии дети с первого класса могут ходить в школу сами.
В Украине тоже кстати во многих городах дети могут сами с первого класса в школу ходить.
Девочке уже 9 лет было. Вполне адекватный возраст, чтоб дойти до школы.
Сало не люблю• 12 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Нет,это неправда
Хм, дома оставлять одного нельзя. Так, как-то сомнительно, что со школы отпускают