графиняВишенка• 12 июня 2024

Нашли девочку что пропала в Германии

Девочку, которую искали неделю и тело которой вчера нашли в лесу возле Döbeln убили.
Медэкспертиза подтвердила, что это Валерия из Украины
Она звала на помощь,люди это слышали,но не помогли
Бедный ребенок(
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...

Мочалкин блюз• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Де ви це знайшли, що через три дні?
Я переклала гуглом, сказано що 5го червня.
Як й тоді мотив?
Злива інформації• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Як те, що Німеччина третя економіка світу, друга за рівнем життя і має один з найнижчих рівнів злочинності в світі принижує Україну?
Ну не такая уж и низкая преступность в Германии.
Вот скопировала из немецкого BILD:

В Германии быстро растёт число нападений с ножом

По данным полицейской статистике, только в земле Северный Рейн-Вестфалия количество нападений с ножом в прошлом году выросло почти на 50%: с 4191 преступления в 2022 году до 6221 в прошлом году.

Каждый третий подозреваемый в совершении таких преступлений моложе 21 года, 87% всех нападавших — мужчины. При этом почти половина (47,4%) обвиняемых не имеет гражданства Германии.
Сокодавка ще та• 12 июня 2024
Ответ дляЖелезобетон
В Европе принято , что школьники ездят в школу сами. И даже дети в детский сад. Мне воспитатели уже говорили., что ребёнка нужно приучать к самостоятельности и он должен сам приходить и уходить из сада. Ему 5 лет. Кстати многие дети реально ходят в сад сами )
В нас ніхто сам не ходить , і з шкоди кому попало дитину не віддадуть
Злива інформації• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
І при цьому всьому, мають дуже низький приріст населення.
Есть такое выражение - Живот мусульманской женщины - это бомба замедленного действия.
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
woman Warrior• 12 июня 2024
очень вряд ли будет известна правда о том, что действительно произошло.
ТОлько мне не нравится подача автора, так писать и что то утвержать можно только если при чем то прсутвовал.
Ребенка нет.Это горе.Да и наверное, все остальное уже неважно, кроме вывода, что нельзя так беспечно отноисться к безопасности детей.

Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
У меня её нет. Вы попытались гаслайтинг включить, а я вас в лужу посадила. И вы никак не успокоитесь.
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Железобетон• 12 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
А у нас и в сад дети сами ходят. Не все, но многие. И в школу. Но я на рекомендации воспитателей забили и привожу \ забираю ребёнка сама. У меня запасных детей нет. А у нас тут рядом лес.
Сокодавка ще та• 12 июня 2024
Ответ дляЖелезобетон
Дивно,що існують такі безпечні батьки
Дуже дуже вумна• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
З приводу тупі не знаю, з приводу похуц на українців теж. Але жодній поліції буде не пофіг в такій справі - бо громадська думка з їсть з гівном. Ну це власне зараз і відбувається. Тобто точно будуть ритуальні звільнення з поліції в якості жертві громадській думці і т.д.
Я цією історією хотіла сказати, що могла бути інша дуже очевидна версія, яку і відпрацьовували. В групах біженських в телеграмі писали що мама вивезла дітей без згоди батька і що основна версія поліції це викрадення родичами батька. Я не знаю чи це правда чи плітки. В містечку де я живу (дівчинка жида приблизно в такому ж маленькому містечку) за два з половиною роки ніхто не зник і нікого не вбили. Тобто зникнення дитини, незалежно від національності, це капець яка подія. Вони точне не забили
Який дозвіл батька під час війни? Він не потрібен ні зараз, ні впродовж останніх двох років!
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Вот и прекращайте. Нечего комментировать, поэтому вы и строчили мне несколько часов подряд? Или вы не в состоянии это понять? Или не понимать происходящее, для вас не проблема?
Чуден зверинец твой Господи
Йосип_молодий• 12 июня 2024
девы, выясняйте личные отношения в отдельной теме. тут хочется новости по теме почитать, а вы сцепились в яростной схватке
Царевна_несушка• 12 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Вот скопировала из немецкого BILD:

Высокая.
И большой процент преступников - смуглокожие, приезжие.

Царевна_несушка• 12 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Вот скопировала из немецкого BILD:

Больше, чем половина не этнических немцев.
Просто, уже с паспортом многие.
Єдина Країна• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Поліція сказала на пресконференції, що в день зникнення отримали повідомлення про крики в тій області. Але обшукали ту область тільки вчора.
Тато дівчинки служить в ЗСУ
Кошмар для родителей (( Боже, ну, неужели это постоянно все будет с детьми и не только. За последние полгода какой уже случай с украинцами только
Царевна_несушка• 12 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Мусульмане называют матку своим оружием.
Царевна_несушка• 12 июня 2024
Немецкая полиция, мля.
Над ней уже и немцы смеются.
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Принято)Да разве это схватка.Наблюдаю с любопытсвом)
PANTERA_KET• 12 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
На остановку школьного автобуса!! Дети идут сами!!! Это 5мин пешком. Подождать автобус...найти его...
За 15мин сам доходит. 11 лет. И так многие
Йосип_молодий• 12 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Немецкая полиция, мля.
Над ней уже и немцы смеются.
а вы не видели фильм немецкий? где мужчина полицейский из 90х попадает в кому. и выходит из комы в нынешние времена. и ахреневает от того как все поменялось, особенно работа полиции! там затронута тема беженства, подиткорректности и тд. прикольный фильм. удивлена как его вообще пропустили и не заблокировали по причинам политкорректности
Вилосипедниця• 12 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Щось із області фантастики: німка, яка чула крики і не сповістила в ту ж секунду в поліцію.. Вони ж на кожен пук поліцію викликають.
Бідна дитина, бідні батьки. Це найгірше, що може трапитись в житті😭😭😭
Они только на пуки и вызывают. Будут убивать - мимо пройдут.
Царевна_несушка• 12 июня 2024
5 июня свидетельница по делу рассказала, что слышала крики, проезжая мимо леса ближе к вечеру 3 июня. Она находилась в двух километрах от места обнаружения. Полиция предполагает, что место, где нашли ребенка, является местом преступления.

ВЕЧЕРОМ

https://www.google.com/amp/s/vesti-ua.net/novosti/...
Дуже дуже вумна• 12 июня 2024
Ответ для90x60x90
https://lavakino.cc/56212-tysha.html
Дуже рекомендую цікаве кіно з такою ж тематикою. Змушує задуматися. Іноді винуватців не знаходять. Або інші люди попадають під підозру. Деколи правда ніколи не встановлюється, на жаль.
Дякую, треба подивитися.
Я вчора натрапила на фільм Дзвінок з Холлі Беррі, теж моторошна історія, про викрадення((
Карапулька• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...