графиняВишенка• 12 июня 2024
Нашли девочку что пропала в Германии
Девочку, которую искали неделю и тело которой вчера нашли в лесу возле Döbeln убили.
Медэкспертиза подтвердила, что это Валерия из Украины
Она звала на помощь,люди это слышали,но не помогли
Бедный ребенок(
Первая ласточка инфляции• 12 июня 2024
Жаль девочку конечно, а особенно жаль, что малышку убили пока отец Украину защищает.
Сизоока бестія• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 12 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Виниры, которая с ником Мадонна была.
woman Warrior• 12 июня 2024
Насколько я вижу из доступных материалов, искали девочку.И школу взбодрили из за халатного отношения, даже удивлена, почему такое могло быть.
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Прямо в темі про мертву дівчинку?
Ой, вы вспомнили о чём тема?
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Сизоока бестія• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
О боги..
Эта ’супермодель’ у меня давно заблочена. Еще с начала войны она оскорбляла всех подряд в темках. Вот и получает теперь обратку.👍
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
А все тому що тема з анонімами. Без анонімів жодна б написала такої мерзоти
Якої мерзоти? Факти які вам не подобаються? Ну так навчіться розмежовувати ці поняття.
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Давайте не пртягивать одно к другому.Можно подумать, если бы дома сидел, то горе было бы меньших размеров.
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Ой, а у вас на аватарці ваше фото. А в нікнеймі ваші паспортні дані і адреса.
Тут всі аноніми, незалежно під анонімом чи ні.
Первая ласточка инфляции• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Прямо в темі про мертву дівчинку?
Удалено администрацией...
Кров з молоком• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Ок, подсказываю если вам совсем плохо- мне не надо. Себе.
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
О боги..
Я довольно частый гость здесь. Не видела тем, где Вика оскорбляла всех.
Насколько мне известно, в начале войны ей вообще было не до того.
Какую обратку получает? Буллинг от какой-то другой форумчанки? Ну тут часто такое.
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Злива інформації• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Это горе.
Но у меня есть вопросы к родителям.
На каком основании ребенок в 9 лет ходит сам в школу, если школа не в 10 метрах от дома.
В школе, не знаю, как в Германии, но в Польше точно, до определенного возраста нельзя летям быть без присмотра вообще.Нигде и никак.
Но у меня есть вопросы к родителям.
В Германии принято, что дети сами ходят в школу. Ехала я не раз в автобусе между городами и младшие школьники заходили в рейсовый автобус и ехали в школу и так же из школы. Это обычный автобус для всех пассажиров. Нет отдельного школьного автобуса. В маленьких сёлах нет школы и все дети из маленьких населенных пунктов едут в город побольше. Я тогда сама удивилась, что такие маленькие дети, реально лет 6 ездят сами. И водитель никак не следит за детьми, где они выходят и куда потом идут после автобуса, как писали во вчерашней подобной теме.
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
К сожалению, я не могу это оправергнуть или подтвердить.Знаю только, что на месте мамы лично я бы одну не отпускала бы, если школа не в 10 метрах от дома.
Сизоока бестія• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Не..я про аннуост, не Вику
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Басноплетка• 12 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
А что юрко вчера писало и на картах гадало
таро зло
А что он говорил л?
Мамзелькіна• 12 июня 2024
Ответ дляБасноплетка
А что он говорил л?
Что жива и хотят выкуп. Карты кидал
Мочалкин блюз• 12 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Женщина свидель была в лесу и слышала крики. Через 3 дня рассказала в полиции и там в лесу ее и нашли.
Може то співучасниця?