графиняВишенка• 12 июня 2024

Нашли девочку что пропала в Германии

Девочку, которую искали неделю и тело которой вчера нашли в лесу возле Döbeln убили.
Медэкспертиза подтвердила, что это Валерия из Украины
Она звала на помощь,люди это слышали,но не помогли
Бедный ребенок(
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...

Железобетон• 12 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Интересно, по немецким законам той женщине за это ничего не грозит?
Ну говорит же полиция, что они получили сообщения о криках в том месте. Значит кто- то им позвонил и сообщил. Но полиция на сообщение видимо забила.
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Як умерзоту? Яке хамство? Ви дізнаєте значення цих слів, або купить нові окуляри і дивіться уважно, що хто написав і кому ви що пишете.
Базарне хамство то ваша тема про бомжів в Києві. Що за манера перекладати на інших свою поведінку?
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Железобетон• 12 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Без батьків? Коли пропадають підлітки, то це зрозуміло, але з малими дітьми не дуже
В Европе принято , что школьники ездят в школу сами. И даже дети в детский сад. Мне воспитатели уже говорили., что ребёнка нужно приучать к самостоятельности и он должен сам приходить и уходить из сада. Ему 5 лет. Кстати многие дети реально ходят в сад сами )
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
А як той факт що у Німеччині один з найнижчих рівнів злочинності в світі принижує Україну? Вони ще й третя економіка світу і другі в світі за тривалістю життя
Как в Германии может быть один из самых низких уровней преступности при таком количестве всяких арабов и прочих неблагополучных мигрантов?

Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Тут форум, да, но это не значит что надо цепляться к людям и писать ерунду не имеющую логической привязки к их сообщениям.
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
перешли все границы и нарушили все правила этого форума.
Поэтому и привязки не видите, какая уж тут логика и прявязка, когда вам в этой теме нужно совершенно другое.
Кров з молоком• 12 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну вот по телеку говорят версии умышленное или неумышленное убийство. Сексуального насилия не было.
А вы верите что немцы огласят правду, если немецкий дедуган изнасиловал укр. ребенка? Будут скрывать и замалчивать, среди родителей виновника искать, обычная практика
Сизоока бестія• 12 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Я не думала об этом. Это не моя проблема.сорри
Не надо так уж все перекручивать ИМХо
Роза в вазі• 12 июня 2024
девочки, а почему не говорят как именно умер ребенок? это так долго они ведут следствие? найдены ли следы ДНК на одежде?
Кров з молоком• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Не придумали еще схему скрытия правды
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 12 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Писал , что живая, и все ок с ней
Так я знаю. Я это и написала
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Сказали що насильницька смерть і що не було сексуального насильства. Все інше сказали таємниця в інтересах слідства

Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
культУра• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Запам´ятовується людям те, що їх виразило. В мене пам´ять чудова. А чи ви пам´ятаєте кожен звук, якій почули за день? Дитячий крик, то не пташиний спів.
Ваші припущення і розмірковування просто намагання натягнути сову на глобус. І навіщо виправдати чиюсь байдужість?. За нових вітчизників образливо, чи що ?
Байдужість була б якби вона зовсім нікому і нічого не розповіла.
Не виїжджала з України але не розумію, чому так тригерять німці, що заочно вже обісрали жінку та звинуватили її в байдужості, і будь-яка думка, що жінка не запідозрила зразу, що то злочин, викликає   припадки хамства типу натягувати сову на глобус та образливо за нових співвітчизників
Це форум, тут кожен має право висловлювати свою думку, не варто сходити на гівно, якщо вона відрізняється від вашої, навіть якби ви володіли істинною інформацією, а не тільки припущеннями.
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 12 июня 2024
Ответ дляПугачиха
80% процентов зеков?Где такие лагеря вы находите ?))
Цыгане И зэки.
А не только зэки.
Куда поселили, туда и попала.
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Вы очень точно описали себя. Наконец-то по делу. Я рада, что снизошло озарение на вас. Аминь.
Небоброїдка• 12 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
После ночи массового изнасилования немок, и после оправдания группового изнасилования 15 летней девочки 2020 году, в Гамбурге, толпой дикарей - мигрантов. Пояснив, что они так укрепляли свою коллективную идентичность - не верю в их законы и пресс конференции. Они со своей толерантностью уже башкой поехали. Не удивлюсь, если бедный ребенок стал жертвой какого нибудь аборигена приплывшего на очередном судне с бананами за пособиями
Как раз лагерь, в котором я была, находится в Гамбурге.
Не хотела писать локацию, но именно туда я и попала.
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Я - Вика! Иди сюда моя хорошая! Буду пороть и унижать🤗🤗🤗
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
А все тому що тема з анонімами. Без анонімів жодна б написала такої мерзоти