Жена_КотораяСтена• 12 июня 2024
Сын очень много ест
Просто сил нет уже. Только что и давай есть, весь холодильник пустой, торт за раз съедает и печенье тоже. Может кастрюлю борща или супа строщить, это ужас!!!
Не успеваю готовить, отец тоже говорит не давать, так он сам себе купит и поест.
Когда то принесла пачку конфет с дня рождения. Он их до вечера все строщил.
Что мне делать?
Света С Приветом• 13 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
хорошо вам, а мои не едят
Та же история,сыну 14 дочка старше,такие едАки шо мама не горюй.
KristinkaCute• 13 июня 2024
В рационе ребёнка должна присутствовать сытная еда. Например на обед не только суп или борщ, а так же мясная котлета, каша, салат. И борщ надеюсь на курином бульоне, а не на воде?
Так же хотелось бы заметить что в магазинных продуктах таких как сметана, молоко практически нет того уровня жира который необходим ребёнку. Поэтому он не наедается. Постарайтесь на рынке покупать домашний творог и готовить ребёнку запеканки, сырники, блинчики с творогом. Так же старайтесь покупать домашнее молоко, его можно не только пить но и приготовить блины, сделать кефир, йогурт который будет достаточно жирный. Так же попробуйте покупать домашнюю сметану она намного жирнее чем с магазина. Сало, рыба так же важны в питании.
Жена_КотораяСтена
• 13 июня 2024
Ответ дляKristinkaCute
Я покупаю только домашнее молоко, готовлю все что вы написали. Борщ на курином бульоне, сырники и рыба и мясо. На обед даю ещё вареное яйцо или отбивную или другое мясо. Он постоянно голодный
KristinkaCute• 13 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Всегда ли так было? Или с возрастом началось?
Жена_КотораяСтена
• 14 июня 2024
Ответ дляKristinkaCute
Всегда