Блинчик Мой• 28 февраля 2014
Грудь после беременности и кормления
В каком состоянии оказался ваш бюст? Смогли ли восстановить и как?
slobodyan_l• 28 февраля 2014
Не смогла, проблем - вагон(( Брал больше правую, так и осталась ровно на размер больше((
(4 года сын)
Аноним_651• 28 февраля 2014
Лишь слегка обвисло, а так... Можно сказать, почти не изменилось!
Кормила больше двух лет.
Но за грудью же ухаживать надо.
Кормила больше двух лет.
Но за грудью же ухаживать надо.
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
После первых родов восстановила спортом и кремами,посмотрим что будет после вторых...)
ГЛЮкоза• 28 февраля 2014
немного подвис))) вообщем разница есть и не маленькая)) а размер тот же... висячий))
Волошка2406• 28 февраля 2014
У меня до беременности был первый размер, я очень надеялась, что после она хотя бы на размер увеличится. кормила 2 года, когда ушло молоко, ушла и грудь. одни соски остались. ужасный вид(((((
ГЛЮкоза• 28 февраля 2014
Ответ дляВолошка2406
не переживайте, она потом прийдет. когда бросаешь кормить, она вообще провисает, через годик немного лучше становися
Прячусь от Всех• 28 февраля 2014
Считаю фигня всё это,крема,спорт....посмотрите строение груди товариСЧи!Кроме генетики и каких то предрасположенностей....ничего не спасет. Я вот откормила малого, почти полтора года.Грудь вернулась в свой размер. Был не полный второй, такой и остался, яблочки
. Никаких кремов не использовала и упражнений тож не делала. Тоже самое у мамы моей, она двоих выкормила.
Белый Лосик• 28 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Цитата:
Считаю фигня всё это,крема,спорт....посмотрите строение груди товариСЧи!Кроме генетики и каких то предрасположенностей....ничего не спасет. /cit]
согласна
Каравай-каравай• 28 февраля 2014
Был первый размер, двоих детей больше двух лет кормила, так и остался первый. Сейчас кормлю третью дочку, пока всё красиво)))
Волошка2406• 28 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, Вы вселяете в меня надежду))