Блинчик Мой• 28 февраля 2014

Грудь после беременности и кормления

В каком состоянии оказался ваш бюст? Смогли ли восстановить и как?
angoly• 28 февраля 2014
Все стало на свои места)

slobodyan_l• 28 февраля 2014
Не смогла, проблем - вагон(( Брал больше правую, так и осталась ровно на размер больше((
(4 года сын)
Птица Говоруша• 28 февраля 2014
Смотря какой у вас размер. У меня 6-й, обвисла.
Аноним_651• 28 февраля 2014
Лишь слегка обвисло, а так... Можно сказать, почти не изменилось!
Кормила больше двух лет.
Но за грудью же ухаживать надо.
Аноним_577• 28 февраля 2014
У меня не стало ;(
Пушап Ми• 28 февраля 2014
4 размер-увы обвисла
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
После первых родов восстановила спортом и кремами,посмотрим что будет после вторых...)
ГЛЮкоза• 28 февраля 2014
немного подвис))) вообщем разница есть и не маленькая)) а размер тот же... висячий))
Мочалкин блюз• 28 февраля 2014
Плачевное состояниеНадеюсь хоть немножко восстановиться(((((

Волошка2406• 28 февраля 2014
У меня до беременности был первый размер, я очень надеялась, что после она хотя бы на размер увеличится. кормила 2 года, когда ушло молоко, ушла и грудь. одни соски остались. ужасный вид(((((
ГЛЮкоза• 28 февраля 2014
Ответ дляВолошка2406
не переживайте, она потом прийдет. когда бросаешь кормить, она вообще провисает, через годик немного лучше становися
azovie• 28 февраля 2014
размер так и остался 3 , но вот немного обвисла - не так стоит как раньше. Да и растяжечки имеются по бокам.
Белый Лосик• 28 февраля 2014
обвисший 2й размер такое восстановит только операция
LenaZhuk• 28 февраля 2014
после первого грудь вернулась на первоначальную позицию (кормила 1,5 года) сразу, как прекратила ГВ. Кормлю вторую , посмотрим... Особо не переживаю -- такая уж миссия у наших грудей)))))))))
JuliaRom• 28 февраля 2014
Ответ дляLenaZhuk
Прячусь от Всех• 28 февраля 2014
Считаю фигня всё это,крема,спорт....посмотрите строение груди товариСЧи!Кроме генетики и каких то предрасположенностей....ничего не спасет. Я вот откормила малого, почти полтора года.Грудь вернулась в свой размер. Был не полный второй, такой и остался, яблочки . Никаких кремов не использовала и упражнений тож не делала. Тоже самое у мамы моей, она двоих выкормила.
Белый Лосик• 28 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Цитата:
Считаю фигня всё это,крема,спорт....посмотрите строение груди товариСЧи!Кроме генетики и каких то предрасположенностей....ничего не спасет. /cit]
согласна
angoly• 28 февраля 2014
Ну вобщем да, у меня маленькая была, но после окончания всармливания стала на прежнее место. Занимаюсь спортом, еще мягкая, но не весит. Потому что генетика и плюс размер(нечему висеть))
81geny• 28 февраля 2014
Уши спаниеля, подругому не скажеш
Откормила двоих богатырей подряд

81geny• 28 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Хотелось бы, но даже не надеюсь
Каравай-каравай• 28 февраля 2014
Был первый размер, двоих детей больше двух лет кормила, так и остался первый. Сейчас кормлю третью дочку, пока всё красиво)))
Волошка2406• 28 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, Вы вселяете в меня надежду))
ГЛЮкоза• 28 февраля 2014
Ответ дляВолошка2406
Спасибо, Вы вселяете в меня надежду))