Меломанка Маланка• 12 июня 2024
Зачем это надо?
Просто пускай идет к своему вагону.
Даже ничего не отвечала бы
Просто пускай идет к своему вагону.
Даже ничего не отвечала бы
Бадабум
• 12 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы с ним виделись? Если нет.это зек
Виделась
Голубая фишка• 12 июня 2024
Эх, почитал бы он эту тему 🤣 Его б самоуверенность слетела к чертовой матери.Тюбик сраный.Радуйтесь,что сам отлип
ЧорноброваЯ• 12 июня 2024
Ответ дляГолубая фишка
Да нет у него уверенности- поэтому и самоутверждается за счёт других.
И кукукнутый к тому же
Чтооооооооооо?• 12 июня 2024
Напишите: ’мужчина, вы кто, почему меня преследуете? Отвалите, а то полицию вызову.’
Баба Йога• 12 июня 2024
Ответ дляБадабум
Виделась
А что послужило такому ответу? Вы же тоже ему что-то писали? Что? Можно скрин
Непереможна• 12 июня 2024
Не вздумайте ще впасти в депресію чи комплексів собі через це чувирло понавішувати. Пішов він зі своєю самооцінкою і вагоном ...
Джонсонюк• 12 июня 2024
Я такой классный, богатый, тебе бы над статусом поработать, почувствовала бы себя женщиной... Чмошник какой-то. Переспит и на этом все закончится. Для падких на деньги женщин на одну ночь. Я думаю, что он это всем пишет. Не удивлюсь, что это заготовленная писанина.
Баба Йога• 12 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Вы думаете, автор молчала, а он такое накатал?) Сомневаюсь
emerald_88• 12 июня 2024
Напишите ’Ок’ и все, больше ничего не пишите даже если для этого придётся съесть симку
Курочка-чубаточка• 12 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
І таке буває
Топтунша• 12 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Это заранее написанный шаблон,он его шлёт всем,с кем не срослось или после разового секса. Ничего не отвечать,молча блокировать
Чувак может и при деньгах,но какой то токсичный и закомплексованный. Его девушки не работали.бред какой то. Ескортницы средней руки? Или фантазийные девушки,с которым он был в свою правую руку?
Пусин Кукин• 12 июня 2024
С кем это вы общались?
Джонни Депп или Роналду?😁
Ну ладно есть люди которые так думают.
Но мне кажется чтобы озвучить такое - нужно быть просто отбитым на всю голову.
Статусный млять мудак!🤣
Джонни Депп или Роналду?😁
Ну ладно есть люди которые так думают.
Статусный млять мудак!🤣