Брехушечка• 12 июня 2024

Яремче

Подскажите пожалуйста,а где в Яремче экскурсии предлагают? Вот приеду,и куда обращаться? Спасибо
freedom_2015• 12 июня 2024
там прям в центрі біля вокзалу стоять і запрошують
автор Брехушечка • 12 июня 2024
Ответ дляfreedom_2015
О,супер дякую
мегамоСГ• 12 июня 2024
На площади у вокзала мы брали, там стенды какие-то. Ещё в отеле давали всякие рекламы экскурсий
автор Брехушечка • 12 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Дякую!
мегамоСГ• 12 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Дякую!
Мы ездили в Буковель, на перевал, на водопады, все очень понравилось
Мандолина Бу• 12 июня 2024
Там на каждом шагу реклама Туров. Рекомендую сходить на водопад и рынок самим, стежка Довбуша. На экскурсии на Синевир, в Ворохту Солотвино на любителя
автор Брехушечка • 12 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо за рекомендации! Была там ооочень давно.
автор Брехушечка • 12 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Как думаете,одной если поеду,скучно не будет?
Marinamariana• 12 июня 2024
Для меня все экскурсии в местных ресторанах , люблю поесть .
автор Брехушечка • 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Там не скучно одной будет?
Marinamariana• 12 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Мне даже в Трусвацах одной скучно не было , а уж там тоска, идешь по улице - ни кого, в центре одни пенсионеры на лавках . Но Мне не было даже там скучно, потому что природа красивая и еда вкусная в ресторанах
автор Брехушечка • 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Отлично)
мегамоСГ• 13 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Это понятия индивидуальное, вы по себе смотрите. Вобщем там все так спокойно, скорее отдых в режиме релакс
Котя_люлю• 13 июня 2024
На Жанецький Гук теж екскурсій брати не треба, під´їхати маршруткою та пішки приємно прогулятись
Пез Году Неделя• 20 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вітаю! А звідки маршрутки? До Микуличина потрібно доїхати на Женецький Гук?
Котя_люлю• 21 июня 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ми їхали з Яремче, сідали на маршрутку десь біля вокзалу. . Їхати до Татаріва, То треба у місцевих спитати номер маршрутки та де виходити, підкажуть. До водоспаду кілька кілометрів треба буде пройти пішки, але там не важка дорога, просто прогулянка.
Пез Году Неделя• 21 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
Дякую! Читала, що там добре видно стежку і пункт для оплати і дача Ющенка по дорозі ))