Моторошні троянди• 13 июня 2024

Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?

Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Стріляний птах• 13 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
Прочитала ваші коментарі.
Яке щастя, що як мінімум на одну таку погань в країні стало менше. А якщо у вашій сім’ї всі такі моральні виродки, то це щастя кратно зростає.
Обов´язково повернуся, як диктат зміниться на нормальну владу, так що зарано радієте)

Стріляний птах• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Как пафосно))) Только, вопрос будет звучать по другому: ’Мам, пап, а чем вы занимались, когда была война с россией?’
Не буде він так лунати, бо в моїх дітей нема генів деградантів)
Хвігура мічти• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Это Вам психолог нужен - приписываете людям то, чего нет. Паранойя, вроде, называется?
То есть вы своего вернуть не хотите ? Просто хотите всех мужчин туда загнать?
Кицюююня• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Да, не просив!
І відчепіться вже від людей!
Кожен захистить себе сам, як вважає за потрібне!
Ніяк не захистить. Поодинці ніхто нікого не захистить. Коли до вас прийдуть буряти - згадайте свій допис.
В шоколаде• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Такі як ви повернуться тільки у випадку якщо пособія знімуть та копняками гнатимуть аж до самого кордону.
Залізний занавіс• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Уверенна, что Ваш муж дома, рядом с Вами,не воюет. Именно по этому Вы готовы отправить туда кого угодно, лишь бы не своего.
Я взагалі нікого не хочу туди відправляти, окрім тих, які давали присягу. І контрактників. Але в контракті повинні чітко прописані права і обов´язки військового, чіткі терміни демобілізації, виплати у випадку поранення і загибелі тощо.
А в цій темі я відповіла, чому люди зляться на багатодітних. Мій перший пост.
Хвігура мічти• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
За то, все военные, на фронте, уже порядком задолбались, им нужен отдых и лечение, а это возможно, только, если их заменить.
Кем? Всеми силовиками в тылу надеюсь?

Хвігура мічти• 13 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
Чого не виїхали раніше з ненависної країни? Що заважало?
Может люди жили пока мирное небо было, началась полномасштабная война, беспредел власти, диктатура и люди хотят сменить страну проживания? Или вы узник с рабским мышлением и всем такими нужно быть?
Форточка• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
а які гени є?
ОбережнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Тю.
Знаю батька 6х дітей який воює, і батька 2х який не воює, і виїхав.
Абсолютно не цікавлюся чому так. Кожен вибирає як йому краще...
Но ведь выбирать мог только отец 6 детей. У отца 2 детей, когда до него очередь дойдёт, никакого выбора не будет.
Залізний занавіс• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
І так, мій чоловік 55+ не воює, хоча в 22 навіть пішов в ТЦК. Звідти його відправили, сказали йди дядько. Ще навіть на початку 23 не був проти піти на фронт, якщо покличуть. А зараз - нізащо. Подивився, як держава дбає про хлопців і дівчат, які справді тримають/ли фронт. Купа рідних і близьких там є і були😥
Kidstaff Bot• 13 июня 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ElenMis• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Рано, или поздно, все войны заканчиваются, закончится и эта. Наши мужчины вернутся домой, и спросят у таких, как Вы чем занимались пока они ваши сраки прикрывали. И, ох, не завидую Вам. Так уже было, история циклична, и так, ещё будет. Ну, да ладно, можете просто сказать, что будете своим детям, внукам, рассказывать на вопрос о том, где были и что делали в это время?
работали платили налоги , мой муж например поддерживает жизнедеятельность домой , в которых живут обычные люди , чтобы у вас работали лифты , была в порядке проводка в доме и естественно был свет .
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляElenMis
А мой прекрасно может его заменить - имеет несколько строительных специальностей, промышленных.
ElenMis• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
ну пока мой работает , а ваш только может)
jumbo2• 13 июня 2024
Я не ненавиджу, вважаю справа кожного скільки мати дітей. Нікому не бажаю йти на фронт, і зрозуміти можу їх відстрочку. Але не розумію чому їм дозволено виїжджати закордон. Хай хоча б у цьому була рівність із дітьми не з багатодітних родин , які вимушено закордоном і не бачать батьків. Та й користь економіці , а не виїхали і податки платять іншій державі, а в нашій жінки йдуть працювати трактористами.
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляElenMis
Да - моему сложнее, воевать приходится, нужно же, бойцам экономического фронта дать возможность работать, а то, они у нас все, прям, очень незаменимые.
Ириска222• 13 июня 2024
Тому що вони можуть виїхати з країни, що у війні.Всі мають мати рівні права і все.
Annichka• 13 июня 2024
Ответ дляРекламама
Да.Они герои. Вы родите и вырастите троих граждан Украины, особенно в это время. А не кофейки, зальчики, маники, сумочки и все только для себя любимой. И тогда расскажите что думаете
Как пафосно.
За 30 лет как раз и вырастили поколение, которое свалило бодро заграницу при первой же возможности. Либо дома с тремя сидят.
В каком месте они граждане Украины? Кто герои? Скорее, граждане мира без корней. Где больше плюшек дали - туда и подались. Будут теперь становится гражданами Германии.

Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Верно ли я понимаю, что тех, кто встал на защиту Украины, от русской агрессии Вы считаете деградантами?
lyudai• 13 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Перш ніж писати комент слід було спочатку прочитати пост, до якого були ті запитання. Бо тупо виглядають оці Ваші ’узник’, ’рабство’ і т.д.
Чому від ’беспредела’ і диктатури люди не виїжджали раніше? Хто тримав? Навіщо мучилися в ненависній країні?
Авторка того поста не знайшла відповіді. Може Ви відповісте? Тільки без патетики і загальних фраз.
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Удалено администрацией...
lekon-lekon• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Почему многодетные отцы не могут воевать, а отцы одного- двух детей могут?
Так багато воює таких багатодітних батьків і що? Як тепер повинна виглядати ваша теза. Знаю 2 батьків 5 дітей, які в ЗСУ, один вже загинув. До чого тут накидувати на вентилятор? Багато не воює бездітним, батьків 1 або 2 дітей, що робити?
Natal_ka91• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Без образ, от тільки про це забувається як тільки треба донати чи допомогти конкретній бригаді. І здебільшого бійці економічного фронту і допомагають
demicandum• 13 июня 2024
Я не верю ни в какой долг, это не более чем социальный конструкт. Задача государства:мотивировать людей. И под мотивацией я понимаю адекватное вознаграждение, а не три копейки, ограничение срока, на который чел призывается, например 18 месяцев звучит лучше, чем до конца войны или билет в один конец. Но зачем это? Если можно писать дурацкие посты от лица медийных военных( если можно так сказать) и прочих ОП-шных блогеров с попыткой пристыдить или задать дурацкий вопрос из разряда:а что ты скажешь своим детям? И да, ‘защищать свой дом’ -тоже не мотивация, дом можно сменить, а вот возродиться заново нельзя. Поэтому я никого не осуждаю, а вот женщин, которые сами сидят дома и считают, что они лучше знают кому жить, а кому умирать, презираю. В такие моменты прям хочется посмотреть, что будет как грянет женская мобилизация, а то столько нерастраченного потенциала тут
_Злата Ibra_• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это зависть
Я вообще не хочу детей. Завидовать такому)) да ну. Особенно когда нет денег, но рожают много детей. Жаль детей
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Чим відрізняється батько 2 дітей від 3. Навіть одній дитині потрібен батько. Ця категорія лишня. Не ідуть інваліди, студенти,заброньовані на дійсно важливих роботах. Моя думка.
100%
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Пересмотрите тут темы про донаты - процентов 60 из тех, у кого нет близких воюющих, рассказывают про ’волонтеров, которые наживаются на донатах’, ’тяжелое материальное положение’, ’обязанности государства’, ’спонсорство войны таким образом’ и ещё сотню причин, почему нет. Да и, на практике - те, кто донатят, обычно, не кричат про это на каждом углу, как, например, тут, в теме две дамы, а молча становятся и делают. Это первое, а второе - большинство ребят на фронте, с удовольствием поменяются с ’экономическими фронтовиками’ местами, и, поверьте, количество донатов только возрастет, потому, как они на своей шкуре почувствовали как это, когда помощь есть или когда её нет. И три - по сравнению с нуждами на фронте, которые сами воюющие ребята закрывают - это мизер.