Моторошні троянди• 13 июня 2024

Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?

Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Natal_ka91• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Пересмотрите тут темы про донаты - процентов 60 из тех, у кого нет близких воюющих, рассказывают про ’волонтеров, которые наживаются на донатах’, ’тяжелое материальное положение’, ’обязанности государства’, ’спонсорство войны таким образом’ и ещё сотню причин, почему нет. Да и, на практике - те, кто донатят, обычно, не кричат про это на каждом углу, как, например, тут, в теме две дамы, а молча становятся и делают. Это первое, а второе - большинство ребят на фронте, с удовольствием поменяются с ’экономическими фронтовиками’ местами, и, поверьте, количество донатов только возрастет, потому, как они на своей шкуре почувствовали как это, когда помощь есть или когда её нет. И три - по сравнению с нуждами на фронте, которые сами воюющие ребята закрывают - это мизер.
З ваших слів складається враження що бійці економічного фронту - це якийсь другий сорт. Без податків і волонтерства, без допомоги інших людей, - дуже багато чого впаде.

Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
С моих слов выплывает то, что у нас много людей, готовых попытаться прикрыть свою трусость, чем угодно. Да - волонтеры очень нужны для фронта, но, гордо именовать себя волонтером, может не каждый - 20 грн с зарплаты это ещё не волонтерство, особенно, если человек потом полгода рассказывает о своем ’донате’. А вообще, если поменять тех, кто на передке, с теми, кто в тылу, как раз, очень многое исправится. Ведь, те, кто воевал, точно знают, что нужно, и зная, как всякое ’нужное’ облегчает работу, будут донатить в разы активнее, чем те, кто на своей шкуре не испытывал нехватку.
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Я сама разберусь, что мне делать
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Да и, без обычного фронта не будет экономического - некому будет донатить, ну, разве что, оккупантам.
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Я сама разберусь, что мне делать
Вы действительно из рашки?
Natal_ka91• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну не буду з вами сперечатися, я так розумію ви з тих що всіх би послали на фронт, бо ваш там. Тому таке.

Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Вы действительно из рашки?
Да
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Я сама разберусь, что мне делать
Удалено администрацией...
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
А Вы из противоположного лагеря - пусть кто-то, но не мой?
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Да
А почему сидите на украинском форуме? Почему Вас интересует то, что происходит у нас?
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Потому что мой отец украинец и живет в Украине
Natal_ka91• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Що і треба було довести. Я туди нікого не посилаю і не бажаю жодному щоб там був. Маю знайомих воєнних і знаю яке там пекло. Та й власне, тема не про це.
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
И с чего это я должна ехать на Красную площадь и стоять там с плакатом ’НЕТ ВОЙНЕ’?
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
То есть, Вас интересует происходящее здесь, из-за отца, верно?
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Новая история всплыла)))
По ходу действа))))
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Я уже триста раз писала, что плохо себя чувствую в метро, не в состоянии подолгу стоять на ногах и к тому же являюсь социофобом

Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Новая история всплыла)))
По ходу действа))))
Ира - не мешайте! У меня, после вчерашнего дня, появились вопросы к русским, дополнительные, вот, плавно подхожу к ним.
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Не только из-за него
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Не только из-за него
А из-за чего? Любопытство?
Shoosha• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Слушайте, когда мне угрожал расправой бывший муж, и я каждый день писала заявления, мне открытым текстом сказали, можете ходить сколько хотите, пока он вам ничего не сделает, мы тоже ничего не можем, нет трупа нет дела. Вот и все. О чем вы сейчас мне говорите? О какой защите государства?
К сожалению тоже сталкивалась с таким. Была драка возле моего подъезда, вызывала, никто не приехал. Полиция у нас выполняет чисто декоративную функцию.
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Новая история всплыла)))
По ходу действа))))
Какая ’новая история’? Я уже триста раз писала, что мой отец украинец и живет в Украине
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
А из-за чего? Любопытство?
Нет
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Я вообще-то получаю пенсию по инвалидности. И где-то половину этой суммы отдаю тете (которая обеспечивает наш с ребенком быт)
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Нет
Знаете, в человеческой природе заложено интересоваться тем, что для него важно сейчас, или может быть важным в будущем. Если происходящее в Украине Вас интересует не из-за отца, то почему? Как происходящее тут, может повлиять на Вашу жизнь там?
Ксения З.• 13 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Потому что я человек, небезразличный к жизни других людей
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ну, например, зачем её соотечественники вчера убили 9 человек в моем городе - в совершенно не военном объекте.