Моторошні троянди• 13 июня 2024
Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?
Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Хвігура мічти• 13 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Людей натравливают друг на друга, а они рады глотки грызть. Реализация плана «до последнего украинца» идёт успешно
Вы правы
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Додододо, абичная ви яка)
Звісно, так і було, терпіли, поки не сталася остання крапля.
Тепер ви терпите, і тепер ваша черга висрати дебільний опус)
Рано, или поздно, все войны заканчиваются, закончится и эта. Наши мужчины вернутся домой, и спросят у таких, как Вы чем занимались пока они ваши сраки прикрывали. И, ох, не завидую Вам. Так уже было, история циклична, и так, ещё будет. Ну, да ладно, можете просто сказать, что будете своим детям, внукам, рассказывать на вопрос о том, где были и что делали в это время?
Хвігура мічти• 13 июня 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Правду мало кто любит. Но много кто любит частичную правду
Высокопарная мысль не удалась. Пробуйте еще
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Слушайте, когда мне угрожал расправой бывший муж, и я каждый день писала заявления, мне открытым текстом сказали, можете ходить сколько хотите, пока он вам ничего не сделает, мы тоже ничего не можем, нет трупа нет дела. Вот и все. О чем вы сейчас мне говорите? О какой защите государства?
О. интересненько... а чего в полицию, а не к своему супермену?
Стріляний птах• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
После Вас, двуличные. Так, почему не уехали из плохой Украины до войны?
На межі жили. Обставини тримали.
Думаємо, ну ось ще людожери гайки підкрутять - і поїдемо хоч куди від цього беззаконня, бо вже триматися нема сил.
І - хоп - тримайте добру порцію беззаконня!
Ну, звісно, довелося із великим жалем покинути старих батьків, тому що на кону вже було життя інших членів родини, І таки поїхати з цього концтабору, а що ж робити)
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
А вони за ’благодарність’ встали?
З самого початку хибна ідея.
Ну, уж, точно не за такое скотское отношение.
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Ни один нормальный военный , который на фронте, не мечтает о том , чтобы туда загнать всех. Подумайте об этом.
Или вы никакая не жена добровольца, в на задании по расколу общества ?
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Представьте себе да. Я с 20 лет работаю официально и всю жизнь плачу налоги. Посчитайте. Сейчас работаю по ФОПу, но и не плачу минималка 1760, а плачу больше, на много больше
Можно ссылочку на налоговый кодекс, это что за вид налога ’хождение по земле’? Остальные налоги платите не одна Вы, так что, тоже, так себе повод для гордости и исключительности.
Стріляний птах• 13 июня 2024
Ответ дляЖули-ули
Потому, что у них есть выбор, а у других нет. Вот и все.
А хто його забрав в інших?
Уси Пуси• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Тоді мого супермена ще не було. Коли з´явився супермен, то і проблема відпала, бо було кому захистити без трупа і дєла
Стріляний птах• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Навіть слів нема.
Я просто ржу вголос!
Кицюююня• 13 июня 2024
Ответ дляРекламама
Вы завистливая. Родите третьего и валите как кум ваш. Для тех мужчин ценность жизни выше, нежели ценность зеленых. На месте ваших кумовьев я бы вас заблокировала и никогда больше с вами не общалась
Я не хочу третьего. Чему тут завидовать? Их третья вышла по залету. До войны. Ну раз уж так вышло, то ок.
Но лично я за план и контрацепцию.
Файна_зупка• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
До чого тут це?
Що саме вам не зрозуміло? Подібна тема з´являється через день. Який в цьому сенс?
В рот не ложи• 13 июня 2024
Чую,что тапками запинают,но напишу.
Строчить в соц сетях и ТГ каналах: Слава ЗСУ! Наши котики лучшие! и прочее- не несут никакой смысловой нагрузки, пока под боком лежат свои штаны.
Свои ближе к телу, а защищают пусть другие.
Стріляний птах• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну от побачили відношення, і далі який план дій?
Далі будуть ’захищати’ тих, кому той захист нафіг не здався, чи можуть піти додому?
Уси Пуси• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну так да, ми платим за наше пребывание на земле, что не так. У нас это все красиво расписано другими налогами, а по факту, почему я должна платить пенсию кому-то делая отчисления ПФ? Почему я не могу сама себе откладывать на старость, а если не доживу, то мои средства достанутся моим детям? Почему я сейчас должна платить, но мне уже сейчас говорят, что в скором времени пенсий не будет, каждый сам за себя. Кому блин я что должна в этой стране? Тем кто ее разворовал, разоруженил, и теперь сливает убивая до последнего украинца?
Сіточка• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Не хватало ещё, что бы я шла, хватит того, что мой муж там, пока подобные Вам умничают про то, кого там защищают. Вы пишете про ’свою семью’ - это, как бы. да, но вместе со своей семьей, появляется куча тыловых крыс-нахлебников, которых, вне зависимости от желания, приходится защищать.
А, жаба душит... Ясно...
Большой секретик• 13 июня 2024
Я рада, что многодетная. Увеличат количество детей до 4-5, то будем рожать, чтобы мужа не забрали в армию. Рада, что все трое детей ЕР. Можно рожать и не думать про швы. Слава Богу не алкаши - вытянем. И папу спасем, а значит и всю семью. Ведите здоровый образ жизни, тратьте время на детей, купите жилье и рожайте, ненавистники. Кто вам мешает??????????????????
Уси Пуси• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Служащие делятся на 2 стороны, одни коговорят а чего мы служим а вы нет, а другие говорят, нам не повезло, а вы не попалайте сюда, тут делать нечего гражданским. Так же как и их женщины, одни говорят мой воюет и твой должен, а другие мой погиб- береги своего
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Понятно. Хотите вернуть его, а он не хочет.
Вам нужен психолог. Чужие люди ни в чем не виноваты перед вами. И ничего вам не должны.
Это Вам психолог нужен - приписываете людям то, чего нет. Паранойя, вроде, называется?
Кицюююня• 13 июня 2024
Ответ дляВельми шановна
Для держави є різниця. Вона просто рахує майбутні пільги та гроші, якщо батько 3+ дітей загине. Їй це економічно не вигідно.
І так само якщо 45+ призвати колишніх ментів, СБУ, суддів на пенсії.... А скасувати на час війни всі ті понаднормові відносно середньої з/п суми і призвати - на це політичної волі нема. Зате прості нехай ідуть пачками
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
На межі жили. Обставини тримали.
Так вы уехали в итоге? Тогда. я вообще не понимаю Ваших переживаний. В чем смысл?
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
За то, все военные, на фронте, уже порядком задолбались, им нужен отдых и лечение, а это возможно, только, если их заменить.
Natal_ka91• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Чим не розкол? Так і самі себе перегриземо
Рекламама• 13 июня 2024
Ответ дляКицюююня
Но лично я за план и контрацепцию.
И это вы о кумовьях? Боже упаси от таких кумовей
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Навіть слів нема.
Я просто ржу вголос!
Вы - лошадь?
Обалдеть, до чего дошел прогресс!
Так, что ответите своим детям или внукам?
Рекламама• 13 июня 2024
Ответ дляНЛОша
И даже заграницей плачутся о своей многодетности и ищут халяву. 🤷♀️
Чего вас так тригерит? Нет своей жизни? У меня если что двое. Даже и не обратила бы внимание.
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Не дождетесь. Только не забывайте, что любое действие влечет за собой последствия, и ожидание ’русского мира’ тут, вполне может отправить Вас туда, в скором времени.
Большой секретик• 13 июня 2024
Многодетных немногодетные считают маргиналами, мол там явно некачественные дети, недосмотренные и мама как кошка)) Расплодились и времени на детей нет. И денег нет. То ли дело их Владик (Артемка) - единственный ребятенок качества и ухода ЛЮКС))