Малая еще та• 13 июня 2024

Підкажіть будь ласка, як вивести запах з дерев´яної підлоги від трупа

Труп пролежав 3 дні в коридорі, на дерев´яній підлозі, залишилась чорна пляма. Хлорка, доместоси, оцет з содою не допомагають😢
Не боюся осуду• 13 июня 2024
О, Господи

Леди Г• 13 июня 2024
Ничего. Только замена пола. Даже если вы сверху уложите плитку или линолеум, трупный запах будет.
Синиця у спідниці• 13 июня 2024
Ви кіно дивитесь??
Ковбой Хагис• 13 июня 2024
Соболезнования.
К сожалению, никак. Пол придётся менять.
Но можно попробовать верхний слой снять и заново лаком вскрыть
Вишиванка• 13 июня 2024
К сожалению никак, только менять пол
Прикуси Язика• 13 июня 2024
Автор,ничем.Меняйте частично,если есть возможность.Если нет,срывайте и заливайте пол.
Вишиванка• 13 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Соболезнования.
Неа, не поможет
bibizyana• 13 июня 2024
Только замена
НетЕщеНаверное• 13 июня 2024
Если въелось в дерево, то никак. Менять пол только. Ну или красить его сверху.
Или снимать машинкой верхний слой несколько мм, и сверху покрывать лаком

Ковбой Хагис• 13 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Неа, не поможет
Эх, я тоже думаю там впитало полностью
Дівка в намисті• 13 июня 2024
Ніяк на жаль
Лише міняти підлогу
Бува і таке• 13 июня 2024
а це хтось близький самотній помер?
автор Малая еще та • 13 июня 2024
Я не знаю навіть що під тою підлогою, квартира на першому поверсі...
автор Малая еще та • 13 июня 2024
Ответ дляБува і таке
а це хтось близький самотній помер?
Так, самотній дідусь був
Бува і таке• 13 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
краска не допоможе. там і під підлогою може вже запах вївся...
мають бути спец служби сан-епідем, що якось допомагають
Ширли-Мырли• 13 июня 2024
Удалено администрацией...
Король дивана• 13 июня 2024
есть клининги, которые убирают запах трупячины, проконсультируйтесь у них
Фоточки нема• 13 июня 2024
попробуйте средство SKUNK-OUT
дожену і ощасливлю• 13 июня 2024
Там наверно пропиталось жидкостями, только срывать и менять

Король дивана• 13 июня 2024
за 3 дня тело прям так и не разложится, чтоб прям пятно осталось
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июня 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
І тому спеціально зайшли у цю тему
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
В Україні літо
Бува і таке• 13 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Так, самотній дідусь був
співчуваю..
я як була в німеччині 1.5 роки, мені часто розповідали історіі як там трупи що по 1-2 тижня самотніх людей знаходили в квартирах.. і при такому терміні тільки кап.ремонт, але в німеччині не дуже норм клінінг розвинений. але там нема такої жари як в нас. при+30 погоді там і за 2 дні як за 2 тижні може завонятися((
Король дивана• 13 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В Україні літо
та вы шо, а я по вашему на северном полюсе сижу?
Леди Г• 13 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Да что вы?! Прогноз погоды видели? Вряд ли у автора на улице минус. Для появления трупного запаха в температуре больше 10-12, достаточно меньше суток. И пятно возможно от биологических испражнений умершего.
Куратор дебошей• 13 июня 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Название темы не читали?
автор Малая еще та • 13 июня 2024
Це вже замиті хімією підлога, а запах просто страшенний, вікна не закриваються, та протяг є
Княгиня пітьми• 13 июня 2024
знаю, что для очистки воздуха в квартире вызывают клининг с специальным промышленным озонатором
автор Малая еще та • 13 июня 2024
Будемо зривати все, дивитись і класти щось нове
автор Малая еще та • 13 июня 2024
Дякую всім за відповіді