дамаАмстердама• 13 июня 2024
Чоловік каже, що потрібно економити
Вже тут якось писала, що разом з чоловіком та котом в тиждень на продукти витрачаємо 2000-2500. Чоловік каже, що це багато. А сьогодні він взаналі мені сказав, що навіщо мені купляти косметику та одяг, так як на роботу можна і не фарбуватись. Це при тому, що я сама оплачую всі свої витрати та на спільні покупки ми скидаємось. Це нормально? Ваші чоловіки кажуть щось схоже?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
он рискует, что какой-то любовник будет вам оплачивать косметику и красивую одежду)
Коли мовчу- приємна жінка• 13 июня 2024
Жлоб это диагноз. И вообще, ищите фею. Раз пофиг, как вы выглядите, значит уже есть на кого смотреть
пані Солоха• 13 июня 2024
Мені оце цікаво, це тролі чи реально жінки з такими живуть? Навіть не уявляю таких скупих мужчин, бо ця сума це і є вже дуже скромно при теперішніх цінах
Горлаю зрання• 13 июня 2024
Может сказать, при том, что у нас хороший доход.
Говорю ему на чем он бы мог экономить, успокаивается
Вільний митець• 13 июня 2024
Автор, можете ему показать мой комментарий: на месяц еда для 1 моего кота стоит 10 тыс( (болеет, нужно специальное питание(((, так что экономить вам уже и так дальше некуда
ЦібаФу• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Где она его возьмёт (того любовника)? Такие любовники есть у тех, кто по крайней мере любит себя
ПростоБелка• 13 июня 2024
Мы сейчас с мужем тоже очень скромно живём
Но договорились пару месяцев поэкономить ради определенной цели. Поэтому меня это не смущает, потому что в обычное время муж не ограничивал и не упрекал за покупки.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
задатки любви к себе у нее есть, раз ее волнует вопрос экономии на ней)
Ищу Аленя• 13 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
2000 сьогодні на базарі втратила на ягоди фрукти.
Супермаркет вчера, немного мяса разного, туалетная бумага, кетчуп, хлеб, молоко, кефир, салат больше 2000 тоже.
Несемо світло разом• 13 июня 2024
’сама оплачую всі свої витрати та на спільні покупки ми скидаємось’
Для меня ненормально, у нас общий бюджет.
А нормально ли говорить, что вы должны экономить, зависит от вашей конкретной ситуации. Может у вас 20 тысяч доход на двоих взрослых, есть ребенок и кредит на полмиллиона.
Сільський ансамбль• 13 июня 2024
Согласитесь, что нужно экономить и потому с сегодняшнего дня начинается тотальная экономия на нем, а вам все как раньше. И вообще если ему пойти в ТЦК, то там и оденут, и накормят, и даже платить ежемесячно будут.
дамаАмстердама
• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я на себе витрачаю лише свої власні кошти, що заробила
дамаАмстердама
• 13 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Дохід 50 000 на двох
Несемо світло разом• 13 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Дохід 50 000 на двох
тогда вы и сама понимаете, что ненормально
дамаАмстердама
• 13 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Я не троль, це правда
дамаАмстердама
• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
а яка вам радість від спільного життя?
Ніякої
Успокойся_Успокойся• 13 июня 2024
Нет, мой наоборот говорит: не экономить на себе (в пределах наших реальных возможностей), а я как ваш муж, вечно боюсь, что денег не будет(((
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ніякої
ну то живіть і далі
буде про що теми створювати на форумах
З вишневого садка• 13 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Фермер сьогодні привезе м´ясо телятина, півня , гуску, молоко, масло, сир кисломолочний вершки, яйця+-5000грн.
дамаАмстердама
• 13 июня 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я теж економлю, але до такої степені це не норм для мене
Коли мовчу- приємна жінка• 13 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Тем более. Этот жлоб даже подарки вам не дарит
дамаАмстердама
• 13 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Це правда, та квіти навіть не подарує
Ищу Аленя• 13 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Вот вот. Что такое 2000 сейчас.