Впораюсь зі всим• 13 июня 2024

Чоловік сказав, що обовʼязково одружився б якби ми розійшлись

Ми раніше таку тему жартома обговорювали, він сказав, що не буде обманювати і він би одружився другий раз. Мені це дуже заболіло, бо я б так не змогла б, чоловік і діти в мене на першому місці. Тут немає на що ображатись на вашу думку? Тобто, він ж не обманув, сказав як є. Я зробила висновки, що він мене не любить як я його.
Olen4a• 13 июня 2024
Оце вам робити нічого
Асталависта бэйби• 13 июня 2024
тю, сама придумала, сама образилася
вам сумно?
Мядуза аля моргонер• 13 июня 2024
бажаємо вам на перше місце ставити себе
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
от говнюк. как у вас рука поднимается ему борщ делать и трусы с него снимать?
Репетиторша• 13 июня 2024
Ну а что, забивать на свою жизнь после развода? Очень глупо
Пенсіонер• 13 июня 2024
Моя дружина недавно видала:
ще мені потрібно навчитись самій їздити на машині,та перекидати гроші з картки на картку ,і можна розводитись....

(у неї посвідчення водія вже більше 10чи 15ти років).

Моя відповідь:---можна,щоб твої таргани думали ,не в слух?
Я така бойова• 13 июня 2024
Більшість людей як розходяться одружуються з новими партнерами
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
С чего вы взяли, что она снимает с него трусы?
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Забивать на личную жизнь после развода не нужно. Но и жениться еще раз не обязательно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
я имела ввиду половую жизнь- супружеский должок
Щебетушка• 13 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
Моя дружина недавно видала:

Чоловік з почуттям гумору на вагу золота
Я_з_Франека• 13 июня 2024
Ну це свідчить про те, що шлюб для нього немає ніякої цінності, присяга бути вірним, обіцянка
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я поняла, что вы имели в виду. Но, может, трусы он снимает сам
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Это свидетельствует лишь о том, что в случае развода он готов жениться еще раз. И это нормально
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
тогда женщина должна планировать, как его активы все перевести на себя, но не говорить заранее. баш на баш.
Я_з_Франека• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Нічого нормального
І ненормально, що він взагалі допускає розлучення.
Якщо чоловік присягнув вірність, він зобов´язаний виконувати свою присягу. І також це стосується жінки.
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это почему?
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Нічого нормального
Большинство браков распадается. Как муж, так и жена не обязаны сохранять брак, если их что-то не устраивает
Доктор Хаос• 13 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
Моя дружина недавно видала:

А комуналку оплачувать вміє?
Тирамісу на терасі• 13 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Еще неизвестно верный ли он..
Я_з_Франека• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Тоді це називається сепарація. Вони живуть окремо, але права знову одружуватися не мають
Щедрик ведрик• 13 июня 2024
Он бы же после вашей смерти женился бы) почему он должен быть один, если вы бы разошлись?
Млинці зі смайликом• 13 июня 2024
Потрібно було сказати що теж вийшли б заміж, він повинен знати що страждати за ним не будете
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Это называется развод. И право строить личную жизнь с другим человеком. Или надо до конца своих дней сохранять брак, в котором тебя что-то не устраивает?
Тирамісу на терасі• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Так то оно так, только обсуждать предполагаемый развод и женитьбу снова это странно. Логичнее было бы ответить уже что он не знает, как сложится, а не точно женюсь, получается это цель? То есть жена как функция необходимая, потоэтому если эта сломалась, заведу новую как стиральную машинку, так выходит? Странное отношение... Ведь развод может случиться и не по его желанию, например, она ушла, то есть у него никаких вопросов, сожалений и т.д. сразу на поиски новой? Или уже в браке готовит ’полуфабрикат’))?
Дама-мадама• 13 июня 2024
Удалено администрацией...
Наша взяла• 13 июня 2024
Он специально это сказал, чтобы вам сделать больно. Уж зачем - не знаю. Мог бы и соврать, кому нужна эта правда? Вы б тоже сказали, что у вас даже на примете есть. Посмотрели бы на его реакцию, как ему ваша правда.
Разговор, конечно, вы с ним детский и бредовый затеяли. Но его слова - это звоночек его отношения к вам. Я так считаю. Не понимаю, зачем делать людям больно, тем более, когда это какой-то такой полушуточный и бредовый разговор.
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Мы с бывшим мужем в период семейной жизни неоднократно обсуждали возможный развод. И речь об этом заводила я. Но наша семейная жизнь с самого начала была ненормальной. К слову, даже после того, как он завел любовницу, на мои вопросы о разводе он отвечал: ’Куда я от вас денусь.’. А с ней обсуждал возможный уход от меня. Вот зачем было врать?
Дама-мадама• 13 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
а в чем боль,если уже разошлись
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
а в чем боль,если уже разошлись
Вообще-то они еще в браке