Вопрос к женам военных, которые сейчас на фронте. Как ваши мужья относятся к методам мобилизации ТЦК? К тому как пакуют в бусики?
Они это как-то комментируют?
Юся шопоголик• 13 июня 2024
Ответ дляelenze66
Бачила військовий буз з табличкою ´Не ТЦК´.
Тому що це два різних світи, військових поважають, а тцк зневажають
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Да ладно
’Я его туда не посылала’ аж сочится уважением к воюющим ))))
Ответ дляЮся шопоголик
Нет, есть ещё и третий, которые не уважают военных и платят тцк, что б их не трогали. Но печаль в том, что многие с 2022 без ротаций и замен сидят в окопах(не говорю о тех, кто в тылу и фронта на видел, эти как раз могут и дома ночевать и отпуска почему-то регулярно получают) , ну и многие тцк, это уже воевавшие и тоже понимают что к чему, но везде есть свои, но,,.
Ответ дляtushka123
більшість з тих, хто в окопах з 2022 вже загинув
Ответ дляЮся шопоголик
Тоже так думаю. Вообще разрыв получается. Но с другой стороны, где брать военных? Думаете кто-то бы шёл добровольно?
Ответ длячаревна
Для Украины, 10 случаев с тцк не о чем. Нормальные берут повестки, идут, а дальше как будет. Быкуют сыкуны.
Кто то сидит дома, выходит вечером, ходит дворами, это уже другая история
ну ві не сикуха, бо вас же не вб´ють, можна умнічать і обзивать людей
сами знаете кто• 13 июня 2024
Ответ длячаревна
А что нормальные, сами повестки не берут? :) Чего ждут?
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляsunholder
де ви побачили плювок?
я написала, що неможливо бути живим, якщо ти два роки в гарячій точці в окопі
Они могут менять точки
Огромную вавку на языке всем похоронившим заранее украинских воинов!
Ksenia2291• 13 июня 2024
Ответ дляMillie
Каже, що сцикуни там на передку то тільки тягар
Аналогично. Какой толк будет от переляканого ссыкуна, которого самому нужно вечно успокаивать. А ещё много случаев, когда у таких крыша ехала и они на своих же бросались с автоматом или гранатой
Ответ дляKsenia2291
Все верно вы говорите. Но зачем тогда за ними охотятся тцк? Неужели не понимают?
Ответ дляKsenia2291
Я такого не слышала. Думала, что просто «не доезжают».