Туся Муся• 13 июня 2024

ТЦК и военные

Вопрос к женам военных, которые сейчас на фронте. Как ваши мужья относятся к методам мобилизации ТЦК? К тому как пакуют в бусики?
Они это как-то комментируют?
oboeva• 13 июня 2024
не одобряет

Муруру• 13 июня 2024
Мой знакомый возмущён, чтоб не матюкаться
elenze66• 13 июня 2024
Бачила військовий буз з табличкою ´Не ТЦК´.
Алтыншаш• 13 июня 2024
Бачила написи на військових машинах балончиком - машина не ТЦК)
Millie• 13 июня 2024
Каже, що сцикуни там на передку то тільки тягар
Юся шопоголик• 13 июня 2024
Ответ дляelenze66
Тому що це два різних світи, військових поважають, а тцк зневажають
DressCat• 13 июня 2024
Багато військових кажуть що не мотивовані це тягар і небезпека для них.

Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Да ладно
’Я его туда не посылала’ аж сочится уважением к воюющим ))))
tushka123• 13 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Нет, есть ещё и третий, которые не уважают военных и платят тцк, что б их не трогали. Но печаль в том, что многие с 2022 без ротаций и замен сидят в окопах(не говорю о тех, кто в тылу и фронта на видел, эти как раз могут и дома ночевать и отпуска почему-то регулярно получают) , ну и многие тцк, это уже воевавшие и тоже понимают что к чему, но везде есть свои, но,,.
Amira-a• 13 июня 2024
А что говорят военные, сколько по итогу сбегает после бусификации?
sunholder• 13 июня 2024
Ответ дляtushka123
більшість з тих, хто в окопах з 2022 вже загинув
автор Princess Asya • 13 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Тоже так думаю. Вообще разрыв получается. Но с другой стороны, где брать военных? Думаете кто-то бы шёл добровольно?
tushka123• 13 июня 2024
Ответ дляsunholder
И что? Большинство, но все!Или к чему ваш плевок? Не менять ребят? Или пусть уже всех их положат и всё, войне конец?
До• 13 июня 2024
Ответ дляsunholder
Брешете
sunholder• 13 июня 2024
Ответ дляtushka123
де ви побачили плювок?
я написала, що неможливо бути живим, якщо ти два роки в гарячій точці в окопі
sunholder• 13 июня 2024
Ответ дляДо
Брешете
амінь
чаревна• 13 июня 2024
Для Украины, 10 случаев с тцк не о чем. Нормальные берут повестки, идут, а дальше как будет. Быкуют сыкуны.
Кто то сидит дома, выходит вечером, ходит дворами, это уже другая история
sunholder• 13 июня 2024
Ответ длячаревна
ну ві не сикуха, бо вас же не вб´ють, можна умнічать і обзивать людей
DressCat• 13 июня 2024
Ответ дляAmira-a
Достатньо щоб це замовчували. СЗЧ поширюється

сами знаете кто• 13 июня 2024
Ответ длячаревна
А что нормальные, сами повестки не берут? :) Чего ждут?
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляsunholder
де ви побачили плювок?
Они могут менять точки
Огромную вавку на языке всем похоронившим заранее украинских воинов!
До• 13 июня 2024
Ответ дляsunholder
Ви розумієте, що тут на форумі є люди, у яких близькі воюють, в окопах і не тільки, і не лише з 22, а й з 14. Навіщо Ви їх ховаєте зарано?
sunholder• 13 июня 2024
Удалено администрацией...
sunholder• 13 июня 2024
Ответ дляДо
не тільки - це десь глибоко в тилу?
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
И не нужно тыцятьрукалицо.умницы всезнающие
Ksenia2291• 13 июня 2024
Ответ дляMillie
Аналогично. Какой толк будет от переляканого ссыкуна, которого самому нужно вечно успокаивать. А ещё много случаев, когда у таких крыша ехала и они на своих же бросались с автоматом или гранатой
чаревна• 13 июня 2024
Ответ дляsunholder
Замените на ’ трусость’ раз у вас такие нежные глаза и восприимчевость
До• 13 июня 2024
Ответ дляsunholder
не тільки - це десь глибоко в тилу?
Навіщо ви їх ховаєте?!
Pink Swan• 13 июня 2024
Ответ дляKsenia2291
Все верно вы говорите. Но зачем тогда за ними охотятся тцк? Неужели не понимают?
автор Princess Asya • 13 июня 2024
Ответ дляKsenia2291
Я такого не слышала. Думала, что просто «не доезжают».