Сижуревувшоке• Изменено 13 июня 2024
На каких условиях принимают в дом престарелых пенсионеров?
Если пенсионеры бездетные.
Сижуревувшоке
• 13 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в киев области
Представляю , что в Киеве делается.
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Представляю , что в Киеве делается.
та да, вообще капец
Последний вагон• 13 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в бомжевню может прийти любой по собственному желанию, если ему негде проживать.
Кто там есть у моего отца, это уже не ваша забота, и я нигде не писала что он жил или живет в бомжевне.
Не моя, але законом ви зобов´язані допомагати і утримувати батьків,які мають таку потребу.
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
вы тоже имеете такие обязанности по закону.
Последний вагон• 13 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
почму? с приюте есть правила, не бухать, не курить, есть работа по приюту, режим есть.
а не хочеееется, хочется валяться как баклажан или с корешами водочки тяпунть
І ще раз, там не можна постійно проживати, лише тимчасово.
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
да это так.
Последний вагон• 13 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так я про це знаю і свої обов´язки виконую, в бомжатню батьків не відправляю, на відміну від вас
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
а где эьо было написано что я отправила родителя в бомжовню? дайте ка скрин.
Нічого вдягти• 13 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Да,страшно не иметь детей,никому ты не нужен.
Це ви тільки зараз зрозуміли? Не факт, що з дітьми ти комусь потрібен
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
а с чего вы взяли что я свои обязательства не выполняю
Жена аллигатора• 13 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да.
Даже не удивлена, вспомнила ваши темы о вашем ребенке с особенными потребностями (
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
та вы шо, и какая взаимосвязь?
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А племянники,родня есть?
Есть. Но они тоже в общем-то не обязаны, тем более что тетка я весьма посредственная
Нічого вдягти• 13 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Если требуют, то это незаконно
Може і незаконно. Як і не брати на роботи тих кому за.. і подібні випадки. Просто причину іншу озвучать
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
та не бросит вас родня.
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та не бросит вас родня.
Я б себя не досматривала, честно)) Сейчас характер не сахар, а в старости негативные черты часто гипертрофируются.
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
будут помогать чем смонут
Шиворот Навыворот• 13 июня 2024
Ответ дляНічого вдягти
Могут озвучить истинную причину
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
будут помогать чем смонут
Может быть. Отпишу тогда им жилье. Ну или буду сдавать его и оплачивать пребывание в доме престарелых
Нічого вдягти• 13 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Что то тема очень тяжелая.
Почему? Вы думали тут подерутся за право одинокого бедного пенсионера себе забрать?
Нічого вдягти• 13 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нету и скорее всего не будет. Впрочем, я не хочу заводить детей только ради пресловутого стакана воды в старости
Ну такое. А до этой темы, кто вам обязан был по вашему мнению?
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2024
Ответ дляНічого вдягти
Никто. Надеюсь конечно самой обойтись как-то, может, ещё и при своей памяти буду, и здоровье не подкачает
Нічого вдягти• 13 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ііі? Дітей ви народжувати не хочете, родичів маєте на увазі, бо горда і незавісіма, і при цьому сподіваєтеся, що хтось сторонній має безкоштовно мити вашу жопу? Бо...?
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2024
Ответ дляНічого вдягти
Де і чим Ви прочитали, шо хтось там має мені щось робити безкоштовно?))
Нічого вдягти• 13 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не так вам конкретно писала, як по темі. У нас усі літні люди мають право на пенсію (поки що) і без необхідності сторонньої допомоги можуть проживати самостійно. Для особливо важких випадків можна спробувати лягти в лікарню, а потім прикинуться неходячим, тоді можуть кудись прилаштувати.
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2024
Ответ дляНічого вдягти
А. Просто Ви на мій коментар відповіли. А я якраз писала в темі по те, що мені власне ніхто не винен
Сижуревувшоке
• 14 июня 2024
Девочки,я вспомнила как поступила бабушка на одной из моих работ.Мы там орендовали помещение,а бабушка работала уборщицей.Она переписала квартиру директору учреждения взамен за уходом.
И еще знаю случай,когда женщина договорилась с женщиной моложе себя за уходом на пенсии в обмен на жилье.Нужно найти надежного человека.
ЧупакабраЗеБест• 14 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
а в этом и есть ПРОБЛЕМА. все вот те старики, которые брошены , одниоки , больны, они уже переписали свое жилье на кого то. и этот ктото его про сто кинул.
ПОтому что у всех стариков еще есть жилье которое дало СССР. у всех.
там бездомных не было.
Рожки-да-ножки• 14 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3553722-6
я вот тему создала по этой комментаторше