Анонимба• 13 июня 2024
У меня вопрос по поводу контролёров в автобусе, Киев
Как они добиваются штрафа?
Держать человека они не могут, пока вызовут наряд , человек уйдёт.
У меня сегодня был инцидент с контроллером, я ушла.
Я считаю что была права
Анонимба
• 13 июня 2024
Но возможно когда их двое и больше, то они добиваются своего, так сказать берут количеством
Глас_Народа• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
А в чому ви праві? Що не оплатили проїзд?
Зліпок ступні• 13 июня 2024
Блин, уже и с контролерами скоро драться будут и видосики снимать. Мрак какой.
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляГлас_Народа
Да, автобус полный людей, прям тюльки в банке, я была у дверей, через 3 остановки людей стало меньше, я смогла через Киев цифровой купить билет и только подношу к валидатору, тут она и говорит всё.
Ну и я с ней спорила . Вышли с ней на остановке и я ушла
Попихтю та й годі• 13 июня 2024
Задержать человека за нарушение правопорядка до приезда полиции может любой гражданин.
А вам советую платить за проезд а не искать отговорки.
Или 8 гривен не было на карточке?
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Или 8 гривен не было на карточке?
Было, а как они держат человека?
Это же не реально
Попихтю та й годі• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Было, а как они держат человека?
Это же не реально
Коли можна скористатися правом на громадське затримання?
Законне затримання без ухвали суду передбачено лише у двох випадках: безпосередньо на місці кримінальної події, та під час погоні, якщо правопорушник намагається втекти з місця злочину.
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Помнится вы имеете право выйти, было ж вроде такое.
Незнаю, она говорит выходите и будем выписывать штраф.
А меня возмутило куча людей набитых в автобусе, я что должна передать свой телефон для оплаты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
обычно они дают заплатить. бодаются контролеры только с теми, кто морозится и дураком прикидывается.
Глас_Народа• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Ви неправі. Оплата проїзду в межах однієї зупинки - ваш обов´язок. Часто їлу тианспортом, в переповненому в тому числі, всі оплачують проїзд, валідаторів достатньо, люди і картки і теоефони передають, якщо не хочуть штовхатися
Пишна молодиця• 13 июня 2024
Не верю,они ходят минимум двое а то и трое и не отпустили бы без штрафа, брехня
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я ей показала что купила билет и хотела оплатить, я её не видела
Глас_Народа• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Всі інші так роблять.
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мы бодались
Глас_Народа• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Як? Система під час контролю заблокована.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
Ответ дляГлас_Народа
Я всегда наблюдала, что все заплатили или дают заплатить потом. У современных контролеров нет цели унизить вас. Так было раньше. Раньше их набирали из сидевших.
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Была одна со мной общалась, может другие в хвосте были .
Не верьте, ваше право.
Говорю людей было битком
Не верьте, ваше право.
Говорю людей было битком
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вот я тоже считаю что можно заплатить и потом, потому что людей тьма
Примарочка• 13 июня 2024
В 90-е и в начале нулевых Киевпастранс нанимал на работу не иначе как бывших уркаганов, вот они реально напрягали людей. Даже меня в детстве пытались, хотя я была права, да и мужик какой-то заступился за меня. Вот то мрак был, а нынешние тетки не злобные.
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Чому не заплатили?
В чому права,що безкоштовно катаєтесь?
Я написала чому
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Да не злобные, но интересно как они людей крутят
Галя із Дарниці• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Бідний контролер...
Галя із Дарниці• 13 июня 2024
Ответ дляГлас_Народа
В тому,що прийшла іще сюди позоритись
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Такое нашла
Поищите в законе что ли
Спасибо, но она мне говорит выходим и я буду выписывать штраф, мы вышли и я ушла
Анонимба
• 13 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
В тому,що прийшла іще сюди позоритись
Мне не позорно, я хотела оплатить но не успела
Галя із Дарниці• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Я написала чому
Ви не праві!
Оплата проїзду в межах однієї зупинки,із цього логічно,що заплатити ви мали одразу зайшовши в автобус!
І до чого тут Київ цифровий,коли за секунду можна картку звичайну прикласти банківську?
Просто дно!