Любительница• 13 июня 2024
Сестра пытается нас примирить с мужем. Вот как до нее донести
Что это конец? Я с ней разговаривала, все ей объяснила, ай да прекрати она говорит, ты на эмоциях. Но у меня уже нет никаких эмоции вообще, не осталось. Мне плевать на мужа, он превратился в чудовище безмозглое за последний год, я улетела от него с двумя детьми, один совсем малыш, летела с таким маленьким с пересадками, и ничего долетела, обжилась на новом месте. Но сестра придет, малого то сфоткает, то на видео снимет и отправляет мужу, все переживает за него, открыто об этом говорит и пишет ему, чтоб в семью возвращался, нахер он мне нужен? Сестра очень хорошая, она мне очень помогла и помогает в бытовых вопросах, да и вообще она очень классная, но вот этот нюанс , что она пытается нас примирить, меня очень бесит. И на меня наседает, мол, ты дурная не знаешь, что такое быть одной. Я не хотела быть одна никогда с 2-мя детьми, но раз так не повезло, то что поделать. О жизни с мужем речи больше идти не может, для меня это точка. Сестра так не считает
Дюймовочка• 14 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
Я выше написала, я не знаю как развестись, когда оба не в Украине
В электронном виде.
Любительница
• 14 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Вот честно, зачем Вы это пишите. У него нет семейных ценностей. Зачем Вы рожали с ним двоих детей ?
Дочка не его.. рожать второго не хотела много лет..
не знаю зачем, дура наверное, любила все таки когда-то, да и потом подумала, годы поджимают, надо рожать, до 35 была установка родить, думала а вдруг пожалею, что не родила второго.
Но я не жалею о сыне все равно и рада, что он у меня есть
Кров з молоком• 14 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
Моя
Как только начинает о муже, четко скажите на эту темы вы не говорите
Ответ дляЛюбительница
Все так, если б не пил, но он пьет, раньше я как накапаю на мозги по поводу пьянки, останавливался. А последний год он не слушает никого, забил на работу, зачем ему работать? Деньги есть и так.. заработал когда не пил. Не дурак, умный, как человек хороший, но вот эта пьянка все испортила, такого мне наговорил, знать его не желаю, утром проснется, жалеет видно, подходит обнимает, извиняется, вроде простила, идет похмелятся, я снова ругаюсь, и опять на меня мат -перемат, ты никто и звать тебя никак.. Ну и все
так может он пьет потому что вас рядом нет, предложите , если вас любит и хочет вернуть , то закодироваться