Имею отношения с 14 лет, сейчас мне 22. С молодым человеком отношения очень хорошие, был рядом морально в самые тяжёлые периоды, всегда поможет, поддержит, утешит. Интересно просто говорить, посидеть в тишине, никакого дискомфорта. Также прошёл испытание финансовое: взял за меня отвественность, когда было очень туго с деньгами. И все бы чудесно, если бы не одно НО. Спустя почти 9 лет отношений он так и не захотел брака со мной. Мне не принципиально, ведь он сделал уже то, что некоторые мужья своим женам дать не в состоянии. Говорит, что в браке не видит ничего, что могло бы улучшить наши отношения. Но когда читаю, как пишут некоторые девушки, что надо дать максимум 2-3 года на размышления, а потом бежать, если нету предложения — не понимаю такого. Неужели желание окольцеваться это вершина доверия и чувств? С другой стороны, мне нравится как мужчины говорят, что брак ничего не изменит, но вступать в него категорически не хотят. Как-то нелогично выходит?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Вы таки мужик.
Полно в мире женщин, которых действительно любят, обеспечивают. И мужчина не считает ее приживалкой, а любимой.
Мой бывший муж не содержит свою женщину, но очень любит ее
Ответ дляБезіменна4
Хорошо, но далеко не у всех так. То есть, если парень не может позволить всего этого, девушке нужно работать для своих хотелок, то в топку такие отношения? И искать того, кто сможет обеспечить такой уровень?
У нас с вами разговор как у двух людей с разных планет.
Я не понимаю в принципе, какие могут быть отношения, если мужчина не хочет тебя обеспечивать, а женщине нужно ’работать для своих хотелок’. Это не отношения и это не нужно.
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я не понимаю о чем вы вообще. Все знакомые мне женщины живут на обеспечении мужей, парней. Жилье покупает мужчина и все остальное тоже.
Я бы даже не взглянула на того, кто бы предложил мне с ним пополамить. Хотя мне давно не 22.
А мои знакомые женщины (даже обеспеченные) работают. Потому что хотят иметь свои деньги. А еще потому, что у них есть амбиции
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
и в чем выражается его ’любовь’? :)
в словах?
В действиях
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
’любит’ потому что это женщина с низкой самооценкой, и о ней можно не заботиться и не тратиться на нее?
Он заботится о ней. И тратится на нее
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Мужчина дал денег и у нее свои деньги теперь.
Они хотят работать и зарабатывать
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Пусть работают. Им за счастье и такое, жадный нелюбящий мужик, но зато штаны в доме.
С чего это мужчина, который не содержит свою женщину, жадный и нелюбящий? И с чего это он ’штаны’?
Ответ дляya-7532
А что, если в целом его денег хватает и даже не на хлеб, но скажем, отложить на ту же ипотеку не выходит. Не бомж, но и не олигарх. Что тогда?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Верю. Хотят быть рабочей лошадью, бабоконем, мужиком в юбке. Вот оно, счастье
У вас психология содержанки
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я не знаю как надо оголодать и до какой степени отчаяться, чтоб согласиться на такого мужчину.
На какого ’такого’?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Потому что это нормально, когда он содержит ее. И вы меня не переубедите в обратном ;)
Нормально то, что приемлемо для них двоих
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
А жить им где тогда? В коробке под мостом?
В квартире
Ответ дляya-7532
Ну, наверное об этом стоит подумать им двоим ВМЕСТЕ, а не скидывать ответственность на кого-то одного. И кстати, не так уж я с вами несогластна, если ваш мужчина богатый как черт, а все равно заставляет работать, в деньгах нет нужды—тогда да, он жадный, в топку. Но если работа это вынужденная мера, то что уж.
Ответ дляya-7532
И это нормально. Женщина создана для любви и чтоб мужчина ее содержал. Она не бабоконь, я и лошадь я и бык, я и баба, и мужик.
А чего вы думаете, что работа это сразу от зари до зари, рабский труд. На завод никто не шлёт, знаете, иногда работа это правда приятно. Не обязательно быть загнанной лошадью.
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
С чего вы взяли, что работающие женщины бабокони?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Жадного, убогого, нелюбящего, жалкого.
С чего это он жадный?