Имею отношения с 14 лет, сейчас мне 22. С молодым человеком отношения очень хорошие, был рядом морально в самые тяжёлые периоды, всегда поможет, поддержит, утешит. Интересно просто говорить, посидеть в тишине, никакого дискомфорта. Также прошёл испытание финансовое: взял за меня отвественность, когда было очень туго с деньгами. И все бы чудесно, если бы не одно НО. Спустя почти 9 лет отношений он так и не захотел брака со мной. Мне не принципиально, ведь он сделал уже то, что некоторые мужья своим женам дать не в состоянии. Говорит, что в браке не видит ничего, что могло бы улучшить наши отношения. Но когда читаю, как пишут некоторые девушки, что надо дать максимум 2-3 года на размышления, а потом бежать, если нету предложения — не понимаю такого. Неужели желание окольцеваться это вершина доверия и чувств? С другой стороны, мне нравится как мужчины говорят, что брак ничего не изменит, но вступать в него категорически не хотят. Как-то нелогично выходит?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это вообще не плюс. Никому не нужен мужик, что не обеспечивает, зато готовит.
Никчемный жалкий. Кому нужна его готовка?
Пусть сам ест свое хрючево. Плюс в такой паре он и так сжирает 80% общих продуктов.
Нужен
Ответ дляБезіменна4
Так и единицы так же безбожно боготворят своих жён до конца дней своих, не все в жизни черно-белое.
Для этого надо выбирать девственника, верного, который тебя правда любит, для которого ты единственная любовь, которому ничего для тебя не жаль.
И так понятно, что выбирая потяганного немолодого жадного абьюза, счастья и гармонии не получишь.
Ответ дляya-7532
Ну если бабку хотят только жлобы неудачники, то это = что никто не хочет. То на то и выходит.
Да и жлобы и неудачники достаточно хитрые, чтобы увидеть, что она блаженная и лучше дело с ней не иметь. Сидит, требует чего-то...
Ответ дляya-7532
Молодой, богатый, девственник, щедрый...Ну и задачка.
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Какого, блин, девственника? Зачем?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ребенок, мне не 10 лет. В мире единицы тех кто годами работает и ’в восторге от своей работы’, даже самые фанатики выгорают. Потому что работа это работа.
Моя тетя 20 лет проработала секретарем-референтом в иностранной фирме. И работа ей нравилась. Потому что давала хорошие возможности. И коллектив был хорошим
Ответ дляБезіменна4
Не убедительно, потому что устроить свою жизнь так, чтобы работа правда приносила радость и удовольствие-это единицы. И такой типаж парня, что вы описываете—этого я не защищаю, это жлоб, да. Приведу пример моего: я год не работаю, из-за здоровья. Он кидает мне деньги, оплачивает всю еду, квартиру, кафешки. Не просит подарков. Но нам сложно жить на одну зарплату, я это вижу и как только поправится здоровье-пойду работать. Потому что хочу из любви теперь помочь ему, нам, иметь больше, чем есть сейчас. Меня не гонят, я сама вижу необходимость, ведь у нас вот есть цель: та же ипотека. Что мне делать, следуя вашим убеждениям? Он не тот типаж, что описали так некрасиво вы.
Просто вы не видели лучшего, лучших отношений, лучших мужчин. И потому это вам кажется идеалом.
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Почему вы обесцениваете чужие отношения?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
отож. Потому большинство не проходят отсев.
Не всем нужен молодой девственник
Ответ дляya-7532
Поэтому, можно оставить достаточно хорошие отношения эти, и пойти за призрачными надеждами, которые 99% никогда не сбудутся?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Чтобы быть особенной, любимой, единственной. Очевидно же.
Ну и брезгуешь подбирать после других.
С чего это подбирать?
Ответ дляya-7532
Ну и брезгуешь подбирать после других.
Вон мой кстати ещё и девственник. Бонусом в копилку.
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну и брезгуешь подбирать после других.
Особенной и любимой можно быть и в отношениях с мужчиной, имеющим сексуальный опыт
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Конечно. Есть куколдихи извращенки, которые любят престарелых потяганных дядек с ЗППП.
С чего это они куколдихи и извращенки?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
потому что подбирать пользованный мусор после других женщин.
С чего это мужчины, у которых есть опыт отношений - мусор?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
для меня это плюс, а для вас может и нет.
А сами-то вы девственница?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
ой все. Тут даже без комментариев.
Я не любитель мусора, секонда, объедков или того чтобы мужик передал мне микрофлору своих предыдущих партнерш.
Как мерзко вы отзываетесь о мужчинах, имеющих опыт отношений. А ничего, что у вас самой он есть?
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
для меня да. Для вас нет.
Да. И мое мнение правильное. Потому что обзывать мусором мужчин, имеющих опыт отношений, ненормально