Пишу вірші, дорого• 14 июня 2024

Ваш уже обновил данные?

Сегодня проезжала цнап, удивлена, человек 10 мужчин стояло в очереди, правда как по мне всем более 58.

Мои знакомые все сказали будут морозится.
Результат:
вже голосів: 964
451 (46.78%) Не обновил
245 (25.41%) Обновил
139 (14.42%) Ещё думаем...
75 (7.78%) Нет мужа
54 (5.6%) Уже служит
мегамоСГ• 14 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Так я и не высмеиваю и не осуждаю тех, кто не хочет оказаться на фронте. И никого не агитирую ускорять этот процесс. И не ввожу людей в заблуждение рассказами о том, как после обновления данных ничего не меняется.
Вы так и не нашли в теме сообщений о том, какие результаты имело обновление данных?
А все законные способы не попасть в армию прикрыты новыми ’законами’
Нет, не нашел.
Поэтому делюсь личным опытом.
Моя жизнь не изменилась.
Даже наоборот, я стал чувствовать себя спокойней и уверенней - зная что данные обновлены и прицепится ко мне на улице у представителей ТЦК нет законного повода.
А если вдруг в приложении я увижу статус ’в розыске’ или что-то похожее - буду знать что необходимо искать варианты и способы решать этот вопрос.

Котики-муркотики• 14 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну, ок.
Может так.
Я просто запомнила, что после обновления данных морозится от повестки в ящике , типа ’я тут давно не живу’ - уже не вариант.
Вы путаете тип повесток.
Для того, чтоб понять - вы красным или нет, дл этого проверяют витяг в Цнап с программы их, Обериг
Морковна• 14 июня 2024
Ответ дляМаргарита-d325
5 августа отпишусь, как будет.
У моего бронь до 30 июня и повестка на 1 июля по моему, новую бумажку о продлении брони уже выдали, это будет зависеть частично от организации где работает ваш муж, чтобы вовремя на продление подали, дальше от государства, если в продлении брони откажут, то многих мобилизуют или подадут в розыск, если они не придут по повестке.
мегамоСГ• 14 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну, ок.
Может так.
Почему?
Обоснуйте.
При обновлении данных не вносиш никакую дополнительную информацию.
Система спрашивает контактный номер телефона(банку он и так известен) - при этом никакой верификации не происходит можно указать посторонний номер.
Там нет никакого обязательного поля типа ’адрес фактического проживания’.
Как по вашему обновят данные люди которые находятся за границей?
Точно так-же.
Котики-муркотики• 14 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Так. Направили на ВЛК, підтвердили грижу хребта і артроз тазобедреного 3 ступеню ( він у мене як русалонька - кожен крок болючий). Визнали придатним. Добре, що є бронь з роботи.
У вас можно оскаржувати
Но адвокат денег стоит
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Я пишу об обновлении!!!
Читать умеете?
Необновление не дает никаких преимуществ и никак не защитит от отправления ’на убой’ вообще, никаким боком.
Я вам ничего не должна, никак перед вами отчитываться не обязана.
Продолжайте считать, что то, что ваш муж не обновился даст ему какие-то гарантии, в отличие от обновившихся идиотов и лохов. Здравый смысл здесь бессилен.
да я вижу что здравый смысл здесь бессилен.
Ничего не должна никому? Так и ничего здесь рассказывать, где кому сидеть и куда идти что обновлять, так как вам тоже никто ничего не должен.
Котики-муркотики• 14 июня 2024
Ответ дляМаргарита-d325
Была у меня сумка кожаная классная. Кирпичи в ней иногда носила. Пришлось нести в ремонт. Отнесла в воскресенье. Во вторник мастера по ремонту возле дома в бусик закинули. Через сутки был в учебке. Полных 56 лет.
Значит был в розыске.
Второе в Тцк подмахнул все документы, они обычно подсовывают

Маргарита-d325• 14 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Значит был в розыске.
Этого не знаю. В группе написали , кто отнёс вещи в ремонт типа забудьте, мастер уже в учебке.
Аннуитет• 14 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вы издеваетесь?
То, что я сторонница обновиться и считаю, что так лучше, безопаснее и дешевле, означает, что я : вам все должна, отправляю на убой, вообще исчадие ада.
Все понятно.)))
Вы здесь тоже пишете, что обновляться не нудно, готовы уже платить за людей штрафы?
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Я пишу об обновлении!!!
Читать умеете?
А зачем вы вообще пишете об обновлении? Вам какое дело, если инвалидам войны вы ничего не должны?
Прежде всего, вы не должны в чужие квартиры нос совать и в чужие отношения.
Я никого не обзывала , ни лохом , ни как-то по-другому, это вы здесь ярлыков навешали - ничего никому не должная.
Морковна• 14 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Почему инвалидности нет с артрозом 3 степени?
Успокойся_Успокойся• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Я не ’ваш’, я свой собственный.
Обновил в приложении в первый же день 18.05.23.
А в чём проблема?
Брони нет, льгот нет, диагнозов нет, живу по прописке, на работу езжу каждый день.
Воевать не хочу, как и большинство нормальных людей.
Ни опыта военной службы, ни желания идти в армию не имею.
Но не пойму как это касается обновления данных?
Наконец-то здравая мысль среди этого болота безумного.
Пожарник• 14 июня 2024
Ні,і не збирається,але ми за кордоном живимо
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Вы издеваетесь?
Все понятно.)))
Отвечу вашими словами. Во-первых я платить не должна. Во-вторых эти штрафы незаконны и платить их не должен никто.
Аннуитет• 14 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Потому что тема об обновлении.
Конкретно об этом.
Лозами здесь называли тех, кто обновился.
Хотя на самом деле все с точностью наоборот и время это покажет
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Я пишу об обновлении!!!
Читать умеете?
Другие юзеры тут тоже написали про обновление и про плачевные результаты. Она пишет...
мегамоСГ• 14 июня 2024
Ответ дляПожарник
Вот таких как вы я вообще не понимаю.
Вам даже теоретически ничего не грозит.
Ни повестка, ни ВЛК, ни призыв в армию...
Почему бы не обновить?
Аннуитет• 14 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
А я имею меньше прав здесь писать, чем вы или другие юзеры?

Здесь бредовые темы о принудительном женском военном учёте для всех все рекорды били. Вы и там старались?
Ruovet• 14 июня 2024
Мой не вещь и не мебель, чтоб его инвентаризировать.
Не обновлял принципиально.
Пусть ’обновляются’ кадровые военные - те, кого это касается. Гражданское население здесь причём.

Снегопадка• 14 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Наш кто?
кот
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Не может быть (сарказм).
Так какие преимущества даёт необновление?
Меня здесь в пропаганде обновления обвиняют, что только идиоты и лохи обновлялись.
Но я общалась со знающими людьми, системными, они однозначно сказали, что если человек не маргинал, способный сидеть дома и выпасть полностью из социальной жизни, лучше обновлять.
А вы сейчас дома не сидите? На работе это строчите? Или это и есть ваша работа? Вот это маргинально. Или для вас социум это этот форум? Многие социально активные ’не маргиналы’ днями в интернете и сидят, ни разу не выпав из жизни:))
Не стоит исходить на нет из-за зависти, что кто-то может позволить себе не работать.
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Потому что тема об обновлении.
Конкретно об этом.
Тема об обновлении. Вот пусть сам для себя каждый и решает.
Ты смотри, трудится она в поте лица, переживать чтобы штрафы не платили
Пожарник• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Почему?
Обоснуйте.
Точно так-же.
За кордоном взагалі неможливо нічого оновити, якщо немає українських банківських карт
Ruovet• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Вот таких как вы я вообще не понимаю.
Вам даже теоретически ничего не грозит.
Почему бы не обновить?
Зачем? Это все незаконно и противоречит конвенции по правам человека. Поддерживать беззаконие? Да сейчас.
Аннуитет• 14 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я думаю, ваших ответов в теме больше будет .
Перерабатываете
Теща дочки• 14 июня 2024
У ментов и тцк людей не хватит чтоб всех переловить поэтому надо тихариться
ОнИ сами не знают сколько годных воевать а обновление это им карты в руки
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет

Нет, не старалась.
Бредовые посты это ваше поприще.
Такие бредоносы как вы, многое называли бредом, а когда этот бред становился явью, быстренько переобувались и кричали ’так ну и шо это ведь хорошо’.
Пожарник• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Вот таких как вы я вообще не понимаю.
Вам даже теоретически ничего не грозит.
Почему бы не обновить?
Навіщо? Ми виїхали десять років тому, банківських рахунків немає,відкривати рахунки в Україні,щоб оновлювати дані,не бачу сенсу.
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Перерабатываете
О , что и требовалось доказать.
Вы уже и до угроз опустились :))
Пишу неудобные факты и задаю неудобные вопросы?
мегамоСГ• 14 июня 2024
Ответ дляПожарник
Ну мне таких людей не понять.
У меня банковская карта есть ещё со студенчества, с 2002 года.
Интернет-банкингом пользуюсь с 2010.