Пишу вірші, дорого• 14 июня 2024

Ваш уже обновил данные?

Сегодня проезжала цнап, удивлена, человек 10 мужчин стояло в очереди, правда как по мне всем более 58.

Мои знакомые все сказали будут морозится.
Результат:
вже голосів: 964
451 (46.78%) Не обновил
245 (25.41%) Обновил
139 (14.42%) Ещё думаем...
75 (7.78%) Нет мужа
54 (5.6%) Уже служит
Аннуитет• 14 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
О , что и требовалось доказать.
Вы уже и до угроз опустились :))
Пишу неудобные факты и задаю неудобные вопросы?
Угроза в каком предложении - что ваших ответов в теме больше будет, чем моих?

Всё, я пасс, этот поток сознания невыносим.

Пожарник• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Ну мне таких людей не понять.
У меня банковская карта есть ещё со студенчества, с 2002 года.
Интернет-банкингом пользуюсь с 2010.
Вам потрібно,тому ви і маєте.Нам не потрібні українські рахунки,я навіть незнаю для чого вони можуть знадобитися.приват закрили ще перед короною в 2019 року.
Мания-Величия• 14 июня 2024
Як тут браво відписуються жіночки заброньованих))
Котики-муркотики• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Нет, не нашел.
Поэтому делюсь личным опытом.
Моя жизнь не изменилась.
Даже наоборот, я стал чувствовать себя спокойней и уверенней - зная что данные обновлены и прицепится ко мне на улице у представителей ТЦК нет законного повода.
А если вдруг в приложении я увижу статус ’в розыске’ или что-то похожее - буду знать что необходимо искать варианты и способы решать этот вопрос.
Ради этого и пошли люди в Цнап, кто боится качать резерв+.
Чтоб узнать не в розыске ли.
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Нет, не нашел.
Поэтому делюсь личным опытом.
Моя жизнь не изменилась.
Конечно , этих сообщений вы не увидели. Как же так вы ’читаете внимательно ’? Да, пойти обновить ,это же только ’лучше´ сделать для себя
Котики-муркотики• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Потому что тема об обновлении.
Конкретно об этом.
Лозами здесь называли тех, кто обновился.
Хотя на самом деле все с точностью наоборот и время это покажет
Те профукает запись красным в Обериг и будут на бус готовится, кто не обновился.
Тут как удача сложится.
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Ну мне таких людей не понять.
Интернет-банкингом пользуюсь с 2010.
А вы в вoющей стране живёте, y которoй большие проблемы с электроэнергией, или откуда пишете?

Ранковий базар• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Я пишу об обновлении!!!
Читать умеете?
Необновление не дает никаких преимуществ и никак не защитит от отправления ’на убой’ вообще, никаким боком.
Я вам ничего не должна, никак перед вами отчитываться не обязана.
Продолжайте считать, что то, что ваш муж не обновился даст ему какие-то гарантии, в отличие от обновившихся идиотов и лохов. Здравый смысл здесь бессилен.
Ну почему же, тех, кто сидит за границей, очень даже защитит
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляПожарник
Интересно, откуда человек пишет?.
Видимо его здесь не было 22.02 2022. В километровых очередях возле терминалов не стоял. Да и не только в тот день.
Зоя Жорівна• 14 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Резерв+ считается? Если да то там обновили данные
А направлення на ВЛК вже отримали? Через Резерв+ обіцяють найближчим часом розсилати
ДелиВерка• 14 июня 2024
Обновился знакомый еще пару месяцев назад Киев, никаких бронёй, дизайнер по профессии. Никаких повесток или ЛФК.
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет

Вот и прекратите поток сознания. Боже мой, как я могла неправильно почитать такие великие мысли как ваши :))

ваш единомышленник не увидел опровергающих его слова сообщений от других юзеров, но несколько раз написал мне, что читает внимательно. Пойдите ему замечание сделайте. Или вам это невыгодно?
Аннуитет• 14 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Я об этом писала.
Тем, кто не выходит на улицу, это может быть полезно тоже.
Остальным, взаимодействующим с внешним миром и находящимся в Украине ,
это не даст ровно никаких преимуществ.
Более того, это будет привлекать повышенное внимание, привлечение к ответственности и т.д.
А баз граждан довольно много и самых разных.
Вообще мне один человек сказал, что штрафы и есть важный момент всего этого процесса
Зоя Жорівна• 14 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ну у мого- бронь. Вчора ходив у цнап, оновлював дані. У витязі ’не заброньований’.
Мене цікавить, коли на тцк будуть накладати штрафи за неналежне ведення обліку.
Так це ж вони навмисно роблять.Це ж легалізований бандитизм ото тцк
Зоя Жорівна• 14 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Там якісь недоумкуваті працюють, не здатні в свою ж систему ввести 2 цифри чи літери! Правильно ввести.
Все вони знають, все це навмисно робиться і затягується.
Сусановна• 14 июня 2024
Ответ дляМорковна
Почему инвалидности нет с артрозом 3 степени?
Спрашивали не меня, но отвечу - инвалидность с артрозом получить не так просто.
1 - отправляют на замену сустава (дорого, не все могут).
Если есть сопутствующие заболевания, тогда замена невозможна и только тогда можно получить инвалидность при артрозе 4 степени и при определенном размере суставной щели. Если будет хоть на 1мм больше - никакой инвалидности не будет.
Пишу из собственного опыта. Меня отправляют на замену суставов, а денег мне таких в ближайшем будущем не собрать...
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Я об этом писала.
это не даст ровно никаких преимуществ.
Конечно ,это очень полезно , надо идти.
Выходите на улицу и агитируйте. Идите в социум, выходите из дома
Теща дочки• 14 июня 2024
Смысл обновляться в резерв или цнап если на улице остановят и проверят что ты обновился и все равно выписуют повестку на влк?
Зоя Жорівна• 14 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
а если 58, то уже не страшно ? не берут ? вроде до 60 было.
А то можна на око визначити: чи тому чоловіку 58 чи 60 чи 62 роки? Може то під цнапом як раз зібралися усі, кому щойно 60 виповнилося, люди оформлюють закордонні паспорти, щоб до рідних нарешті виїхати. Цнапи не лише оновленням військових займаються.

Сусановна• 14 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
Берут. У нас друг семьи уже в учебке. 58 лет. Признали годным. Сходил на свою голову, обновился.
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Я думаю, ваших ответов в теме больше будет .
Перерабатываете
А я в количестве ответов здесь ни с кем не соревнуюсь. Пишу там, где считаю нужным.
Нос в чужую квартиру не засовываю, как и в чужие отношения.
Зоя Жорівна• 14 июня 2024
Ответ дляМурзилка
До каких пор морозится, пока кацап не постучит в двери?
К нам уже стучали. Только они были с автоматами и проф.военные (орки), а мы с охотничьим ружьем. Равные ли силы? Есть смысл риска? Их больше по численности, у них больше оружия, лучше подготовка. Надо совсем не иметь ум, чтобы с лопатами на фронт и криками ура((( Кому надо эти жертвы?!
мегамоСГ• 14 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Из офиса пишу.
Я хожу на работу как и все нормальные люди.
У нас генератор есть.
А вот откуда вы пишите?
Если из Украины, то толжы знать что последние 3 дня, как жара спала - отключения минимальные и только в вечернее время.
мегамоСГ• 14 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Интересно, откуда человек пишет?.
Вона вже 10 років як поїхала....
Банківські картки їй не потрібні.
А ’Порадниця’ потрібна!😁
мегамоСГ• 14 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Огласите пожалуйста точную дату.
Я хочу подготовится.😁
Джага-джага• 14 июня 2024
Ответ дляМорковна
Тому що лікував грижу, йому казали, що хромота від неї. Тепер буде розбиратись з артрозом. Доречі, дякувати ВЛК - виявили проблему...
ГейСюда• 14 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Че ваш не работает где бронь?
Джага-джага• 14 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
У вас можно оскаржувати
Но адвокат денег стоит
Поки є бронь, зосередились на лікуванні. То ще треба знати мого чоловіка. Він з судами не буде возитись.
Хвігура мічти• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Вона вже 10 років як поїхала....
Банківські картки їй не потрібні.
А ’Порадниця’ потрібна!😁
А у выехавших отбирают право пользоваться интернетом?
Зоя Жорівна• 14 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Огласите пожалуйста точную дату.
Я хочу подготовится.😁
Я звідки знаю! Це ж я запитала. Тут вже вище відписалися, що отримали через тиждень після оновлення даних у Резерв+
Дата направлення на влк буде залежати від дати Вашої реєстрації в цьому Резерві+. Хто був в перших рядах - усім вже виписали.