Улянка• 16 ноября 2012

Верите ли Вы в гадания?

Опрос:
КАКИМ СПОСОБОМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ГАДАТЬ И ПРЕДСКАЗЫВАТЬ СУДЬБУ?
Результат:
вже голосів: 89
44 (49.44%) Никогда не гадаю и Вам не советую
26 (29.21%) На картах
14 (15.73%) Другое
3 (3.37%) По руке
2 (2.25%) На кофейной гуще
0 (0%) На воске
Я люблю транзисторы• 16 ноября 2012
на картах и кофе верю,раньше ходила сейчас боюсь.
Крапива• 16 ноября 2012
Считаю мракобесием веру в гадание
Аноним• 16 ноября 2012
сама гадаю на картах и многие просят погадать,все что нагадано сбывается на 100%
iolanta88• 16 ноября 2012
Некоторым эта вся атрибутика не нужна,нужны только ваше присутствие и глаза.Но стоит это не дешево
vse.dlya.naroda• 16 ноября 2012
Меня всегда мучают такие сомнения.... Нагадали например какое-то
событие. Я поверила в это событие и что дальше? Сидеть сложа руки и
считать, что это все равно произойдет? Или изо всех сил идти к этому,
ведь нагадали, что произойдет, значит не зря будут старания...
sonze2612• 16 ноября 2012
верю, если бы все толково рассказывали(на картах), а то казенный дом , дама червовая будет и т.д
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляdeshevlenet
вообще-то гадание дает 50% предполагаемого исхода,а остальные 50% делает сам человек.Вот например вам сказали ждет вас дальняя дорога,а вы взяли и передумали в последний момент ехать,то все,что потом вам нагадали конечно же не сбудется или сбудется ,но через некоторое время и немного другим путем,получается в принципе вы создадите другую петлю времени,чем это вам было сказано.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsonze2612
я так никогда не рассказываю,у меня цыганские карты и там так все хорошо видно......
vse.dlya.naroda• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда смысл гаданий, если все равно все от человека зависит? (исходя из вашей точки зрения)
Аноним• 16 ноября 2012
Я верю в судьбу, и в гадания соответственно... Раньше не верила, но теперь жизненный опыт заставил поверить... Только далеко не каждая гадалка правильно скажет, тут как и в любом другом деле шарлатанок много.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляdeshevlenet
ну я же написала 50/50 в этом убедилась лично,уже гадаю не первый год,да еще не понимаю,как можно за такое по 100грн брать
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
не всегда шарлатаны,просто многие берутся гадать,а как правильно истолковать карты или что-либо другое не умеют,вот люди и думают,что шарлатан,чтобы гадать на картах нужен дар,а не просто умение
antimyau• 16 ноября 2012
гадать не советую. Как ведьма) И как человек )
именно на будущее - не советую. А вот когда ситуация стремная или спорная) - тогда да, это отличный способ как в шахматах, увидеть на несколько ходов вперед.
Знать - значит, побеждать)
Приходите))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Знать - значит, побеждать)
Приходите))
я с вами согласна,гадать нужно только в крайне чрезвычайных ситуациях,а не просто так
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, вот я же и говорю, что толковать не умеют, а берутся, и деньги за это немалые берут! Ну, разве это не шарлатанство? А разложить карты многие умеют! Но тут действительно надо иметь дар, а не просто уметь! Но есть , конечно, и очень хорошие, знающие гадалки. Но таких не очень много.
Аноним• 17 ноября 2012
Таро, маятник, но если вы человек эмоциональный, то лучше Таро, с маятником рука не должна дрожать:)
Аноним• 19 ноября 2012
а как по мне,то лучше цыганские,все расскажут на год вперед,только правильно растолковывать надо