Не прохожу мимо• 14 июня 2024

Кто недавно делал загран паспорт? Зайдите. Срок изготовления загранпаспорта

Подалась 1го июня на загран паспорт, через миграционную службу, не срочный. Срок изготовления 20 раб дней. Но нарисовалась командировка 5 июля. Успеют ли мне его сделать?

Кто делал, сколько по факту прошло времени, как вам его выдали?

Проверяю статус на сайте, пишет: идет проверка данных, хотя уже прошло 2 недели. Переживаю, я о не успеют сделать.

Может пойти подать ещё раз на срочный паспорт
Міняйловна• 14 июня 2024
Срочный делали неделю. Тот, что завозят к дому (мобильная доставка) дней 5.
Луноходик_Ик• 14 июня 2024
Подавали 21 мая, сегодня пришла смс, что готов. Не срочный.
НуКаНаКа• 14 июня 2024
Три місяці тому робила не терміновий . Швидше зробили,ніж було заявлено
автор Не прохожу мимо • 14 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Это через какую службу?
автор Не прохожу мимо • 14 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Получается дольше чем 20 раб дней, блин, могу не успеть
автор Не прохожу мимо • 14 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой, у меня паранойя уже)) получается, быстрее, чем месяц

А вы через какую службу оформляли?
Луноходик_Ик• 14 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо

А вы через какую службу оформляли?
Прям в цнап подавали. Но это детский правда до 16 лет, но все равно говорили, что делают быстрее, чем за месяц, так и вышло.
Луноходик_Ик• 14 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Успеют, сейчас праздничных дней нет, суббота у них рабочая, если так посчитать.
Туся-748b• 14 июня 2024
Срочный ,через 3 дня забрала, подавала через ЦНАП
Просто каралева• 14 июня 2024
Меньше месяца. Несрочньій
Просто звязда• 14 июня 2024
24 дня
Закуйовджена життям• 14 июня 2024
Срочный за 6 дней сделали, Киев