Ло Шарик• 15 июня 2024
Верите ли вы в приворот?
Такое вообще бывает?
Деметра-c3d4• 15 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Верю, на себе эго испытала((
Точнее он на меня подействовал
А як ви зрозуміли, що це саме приворот?.
Ло Шарик
• 15 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Верю, на себе эго испытала((
Точнее он на меня подействовал
Как себя защитить?
Я очень много времени и нервов потратила чтобы расстаться с человеком.
Он никак меня не отпускал, угрожал и плакал. Я столько всего натерпелась.
Сейчас вырвалась из этого ада.
Детям запретила любое общение, везде игнор.
Переживаю даже больше не о привороте, сколько о негативной энергетике.
Много мерзких слов говорил, сказал что такие как я долго не живут.
Надеюсь он отпустил меня, очень надеюсь.
Ну знаю сам по себе он завистливый и не переносит чужое счастье, успех.
Сейчас вырвалась из этого ада.
Ответ дляЛо Шарик
Как себя защитить?
Сейчас вырвалась из этого ада.
Ой, ой, я вас понимаю
Аналогично
Сначала сопли, слезы потом уже угрозы пошли
Также запретила
Я просто оборвала все связи с ним, по началу вроде исправился, но потом опять таже песня.
Сейчас даже не знаю где он, на алименты не подавала, иногда от знакомых слышу как он меня вспоминает не очень хорошо, хотя прошло уже 6 лет
Аналогично
Также запретила
Ло Шарик
• 15 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Вообще не верю в эту всю чушь мистику и т.п.
Но видела и знаю как мужчина ни строго ни с чего ушел к другой женщине, оборвал все контакты с детьми и своей семьей, слушает только женщину к корой ушел.
После такого иногда задумываюсь, мб все таки есть что то такое
Я верю в воздействии отрицательной энергии.
Он из меня высасывал все силы как вампир.
Я без него цвету и пахну, с ним чахну.
Он же без меня наоборот мучается.
Всё ещё делает попытки к общению.
Честно немного присутствует страх.
Я без него цвету и пахну, с ним чахну.
Он же без меня наоборот мучается.
Всё ещё делает попытки к общению.
Честно немного присутствует страх.
Ло Шарик
• 15 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Ой, ой, я вас понимаю
Аналогично
Также запретила
Аналогично
Также запретила
О, поливать грязью это святое.
Я тоже везде удалила его из друзей, чтобы ничего не видел и не знал обо мне.
Живём рядом.
Надеюсь оставит меня в покое.
Живём рядом.
Надеюсь оставит меня в покое.
Ответ дляЛо Шарик
О, поливать грязью это святое.
Живём рядом.
Надеюсь оставит меня в покое.
Живём рядом.
Надеюсь оставит меня в покое.
Это точно
При условии того, что разговаривали что расходимся мирно без претензий.
У него осталась машина которую моя мама покупала, я просто хотела уже уйти. Но нет, проститутка я ворующаяя детей с площадки в садике)))
Дую на вітер• 15 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Это не обязательно приворот. Ушёл из точки некомфорта. Что то его конкретно достало.
Ло Шарик
• 15 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Это точно
Машину можно через суд поделить. Или Вы не хотите связываться с ним?
Ло Шарик
• 15 июня 2024
Ответ дляничевока
Делайте себе защиту или ему хотя бы отворот от себя
Я понимаю, что где-то такое возможно, но много шарлатанов.
Плюс у меня дети и все эти штуки опасны, не хочу брать грех на душу.
Единственное что возможно, это молитва
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2024
Ответ дляДеметра-c3d4
Була сусідка, яка в селі підклала яйце біля будинку моєї мами. Ми подумали, що то знесли кури наші, і взяли його в руки.
Через тиждень захворіла корова, у мене почали боліти ноги, а мамі було погано, хоча всі аналізи в нормі.
Корову так і не вилікували повністю((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2024
Ответ дляЛо Шарик
Как себя защитить?
Сейчас вырвалась из этого ада.
Повторяйте аффирмации типа ’я защищена от магии и негативного воздействия на себя’
Читайте молитвы
Ло Шарик
• 15 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Читайте молитвы
❤️
У моєї сестри була така історія. Зустрічалися з хлопцем, були дуже хороші стосунки, познайомив з усіма близькими. І раптом зник, сказав, що у лікарні. Перестав відповідати,спілкуватися. Сестра була шокована, думала, що розлюбив. Його брати сказали, що він дуже змінився, щось з ним не так.
Через пару років сестрі хтось сказав, що у нього був приворот від колишньої, ледве звідти виліз, і він жалкує, що так вийшло.
Ло Шарик
• 15 июня 2024
Ответ дляYa tyt
Колишня це не приворот, а слабкість в розриві стосунків.
Співзалежність
Капитанша• 15 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Я тоже знаю пару таких случаев,хотя обычно от жен не уходят . При чем,в одном случае мужчина ушел от красотки к толстой и страшной .
Гербарія сушу• 15 июня 2024
Ответ дляЛо Шарик
Как себя защитить?
Сейчас вырвалась из этого ада.
Тогда почему тема про приворот, если у вас другая ситуация?
Як ухурделю• 15 июня 2024
Не знаю. В юности была влюблена безответно в парня, мучилась. Прекратила общение,вышла замуж, своя жизнь. Он начал мне писать, хоть спал с разными. Сейчас женат, сам атеист, жена любительница мистики с Западной, он изменился страшно, глаза нечеловеческие, бледный. Могу лишь надеяться что ни он ни она не берут грех на душу и не используют что-то подобное.
Як_наготую...• 15 июля 2024
Мне один экстрасенс вернул мою жену. Жена с ребенком ушла от меня и мы не поддерживали отношения 7 месяцев.
Узнал от своей коллеги телефон этого экстрасенса, я к нему обратился .
Принес свою и ее фото он посмотрел и написал что для этого нужно.
Потом обряд и 7 недель ходил в церковь, как он мне и сказал.
Живём сейчас вместе.Но до этого сколько нервов и страданий.
Вот его номер (063)435-68-14 он с Киева.
Приезжал до него пару раз. Если вам помог и слава Богу.